...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 35
Василий Давыдов

Санитаром в приемном покое. Да, нравилась.

Мадина Гаджиева

Нравилась... Была инспектором в Райсобесе.

~E
~ Eva Lansca ~

да ,очень - электромонтажник на стройкее !!

Людмила Липатнникова

да, у меня была интересная работа- рыбовод

Валентина Остапчук

мОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА-ПОВАР!тЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА.

Валентина Остапчук

😭было настроение такое утром.когда на работу шла! 🏃‍♀️ 💃 😜 и такое ,когда домой с работы ноги я несла!

Валентина Остапчук

Бегаю с мужем по лесу за грибами,чтобы от избытка пенсии ноги не протянуть.

Валентина Остапчук

А мне с ним никогда не скучно уже 40 лет веселимся!☺️

Валентина Остапчук

Потому что такой клад находится один раз и на всю жизнь!

Екатерина Махачкалинская

В школе.. Вроде,да..но уставала хронически

Евгений Комиссаров

Ещё учась в школе получил профессию токаря. Это была первая и последняя по которой я работал. Между ними быль и другие. Но как может не нравится когда ты из куска металла что то создаёшь? Почти как Леонардо Да Винчи или Ван Гог.

...abuzer ...

Xorowiye tkari vseqda jili normalno

Любовь

Нет, совсем нет.....потом да ,потом супер !!!!

Любовь

Да, когда диплом получила, сразу повезло !!!

Любовь

🍉🍉🍉

Irina Vahakangas

Неее....ни первая,ни последняя...я трудофоб

...abuzer ...

Значит не любителница работатт)))

Irina Vahakangas

Боюсь...да и талантов не имею

*N
***princ** Nurxan***

Зав.складом работал очень нравился. 12 лет

**** Просто Отвечаю

лаборант, скорее нет чем да. Не мое видимо

Na
Natalia

да, работала в центральном банке России...

Лю
Любаша

Воспитатель, я училась на него и работала

Алевтина Волкова

у меня была одна работа и очень нравилась

Вечность

Первая их много было в разных профессиях

Вечность

Ну это училище сварка и производство на продажу стола круглого из катанки 6мм и стулья типо дачного для отдыха цена 97 рублей я их делал чтоб не ходить на уроки а оценки ставилсь автоматом 5ки такой я увилел после многих лет у одного генерала в гостях и сказал моя работа ое шары выкатил и говорит не смеши я говорю зотите докажу он доказывал оторвал сиденье а там моё имя и год выпуска

Вечность

Работа была сделана на супер класс по тем временам хотя я был не сварщик, а когда был у генерала в гостях его сын тоже офицер кгб говорит отец надо трубу заварить где сварщика найти все есть я сделал им а сын мне я видел много но чтобы варили как автоматом с идеальной косичкой швом впервые

Вечность

Да нет просто всего хотел уметь в жизни делать сам вот отец был богом в сварке его фокус никто в мире не может повторить бутылку с холодной водой из морозилку обварить в метал чтоб не треснула

Вечность

Даже я немогу как он сказал это не фокус это надо уметь чувствовать дугу

Вечность

Я бог в другом мне этого достаточно а сварка или аргон для меня лишь работа и знание как варить правильно

Юрий Сотник

Командир взвода 120-мм минометов... Очень...

...abuzer ...

хорошо я тоже замкомвзвода мотострелкового взвода

Юрий Сотник

Что ж - уважуха! ))) Я замечу не в плане Вас чем-то задеть, а просто в плане рассуждения. "Замок" (сержант-ст.сержант) - это срочная служба. Т.е. воинская обязанность/повинность. Воинская служба по долгу перед Родиной. Это - труд, но не работа. У офицера - тоже воинская служба, но профессиональная. Профессия и источник обеспечения семьи и своего дома. А значит ближе к понятию - работа... Так?

...abuzer ...

первый Зарплату когда я получу за это считается первый работа

Светлана Портнягина

Практика на стройке, в 16 лет это был ужас!

Светлана Анатольевна

В пионерском лагере пионервожатой...класс.

Людмила Милая

Когда училась в школе, посуду мыла и полы

Людмила Милая

На турбазе, потом полы в школе, в спортзале

Ве
Вера

ветеринар фельдшер,и нравится до сих пор

...abuzer ...

всех животных лечити или отделно

Коля Кольвах

да, до сих пор профессию поменять не могу

Коля Кольвах

было в 80х, теперь деревообработка не ценится

Натали Наталья

она же и по сей день)))) значит, нравится))))