...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 5
Татьяна Фролова

Трудовой стаж ...не малый. Всю жизнь проработала с детьми, Ни разу не хотела поменять, просто по необходимости подрабатываю на выборной кампании.

Майя Зырянова

Я тогда была студенткой. Работала курьером. Не знаю нравилась или нет, но...есть плюсы: ездиешь по- Москве, улицы изучаешь, достопримечательночти

Svetlana Sibireva

После строительного техникума нас направили в ЖКО малярами, ну, у всех получалось кидать раствор, а мой, зараза, ни как не лепился, только падал

Svetlana Sibireva

Дальше, ч/з 5 месяцев я уволилась по ст. 33, кажется эта стать за прогулы и пошла учиться в институт по той же специальности - ПГС. Получается, я только начала свою трудовую деятельность и уже закончила

Svetlana Sibireva

Не очень, уборщица в Израиле--это ппц

Андрей Шелопугин

Я офицер в отставке и работа мне нравилась, а еще я инженер и работа мне тоже нравилась, а сейчас я вынужденный пенсионер и это мне не нравится.

Irina Bogomolova

Бухгалтер.да,нравилось.я ходила с ревизиями мат.ценностей по гос учреждениям.такая еще сопливая,но дело уже знала хорошо.завхозы трепетали...

Irina Bogomolova

Нет.не поверите.чувтсва власти хватало.я еще совсем юная была...какие взятки.нет конечно.

Ро
Роксана

я уже больше 25 лет на своей первой постоянной работе работаю (летнюю подработку с детском саду во время школьных каникул за работу не считаю)

Натали Гордеева

Флорист, если это что то тебе говорит, и до сих пор хотела бы там работать но зарплата и очень мизерная, пришлось перейти на другую должность.

Натали Гордеева

пишишь с акцентом кто по нацианальности?

...abuzer ...

все нормално вБаку где жили

Натали Гордеева

Чудно, наверно уже почки скоро распускаться будут, или уже?

Натали Гордеева

Пришли какую нибудь фото. посмотреть.

Натали Гордеева

Просто фоткаешь на тел а потом скидываешь в комп.

Имир Имир

в студенческом отряде ...палол помидоры ...сама работа нет ..но время проведенае в студенческом лагере ..супер))))))👍 👍 👍 👍 👍

...abuzer ...

Да я не был но те каторые были они тоже так говарил)

Па
Павел

Мне было 15-16 лет. Я работал ночным сторожем в конторе Лесхоза. Я брал с собой гитару и полночи орал песни на всю улицу. Однозначно нравилась!)))

Надежда Королёва

Моя работа не менялась никогда.Служу народу родины уже 5 десяток лет.Моя работа, моя профессия выбрана еще в детстве.Я верна ей всю мою жизнь.

M K

Первая работа была инженер разработчик в НИИ радиосвязи и она мне очень нравилась а сейчас директор комерческой фирмы ни денег ни интереса.

... Рус

Год работал слесарем-монтажником...После вообще никогда не работал, тружусь всю жизнь.😁 Для понимания: работа и труд - это разные понятия.😉

... Рус

Работают - рабы. Трудятся - творцы.

... Рус

😁Бывает...иногда...

Ан
Анжела

я работала учителем, нравилась, но я ее все равно поменяла, настоящая работа мне нравится больше, я ее люблю, хожу с удовольствием на работу

...abuzer ...

ну если нравитса то тогда отлично

Римма Рудель

Первая - студенткой мыла полы на заводе, где работала мама. А вообще мне нравилась работа я по окончании педучилища работала в детском саду

Вадим Иванов

Работа нравилась, я санитарный врач, а место нет. Нас после окончания в 1979 г. распределяли по "провинциям", отрабатывать три года. Еле удрал.

Вадим Иванов

В Котлас. Архангельская область

Вадим Иванов

Иные еще дальше попадали. Россия большая...

Любовь Важная

И первая и последняя это моё призвание и профессия,Я повар с большим стажем в ресторане😆 😁 😄 👌 🤷‍♀️ 👩‍🍳 👩‍🍳 👩‍🍳

Любовь Важная

теперь уже ко мне домой,я на пенсии и теперь и только для себя и детей готовлю😁 ❤️ 😘 🤗 🍤 🥞 🥂 😄

...abuzer ...

для повара нету пенсия😉

...abuzer ...

вот и хорош и пока обшаемса еше я пойду бай бай😇

Любовь Важная

Спокойной ночки,ласковых снов😘 😘 😘 😘 🤗

Наталья Антонова (Королева)

моя первая работа на ремонтном заводе в качестве съемщицы😁 (снимала с конвейера отмытые детали) до сих пор веселит своим названием😂

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Моя первая специальность продавец- консультант и какссир -контролёр непродовольственных товаров, я работала в магазине, мне нравилось.

Светлана Хваткова

Первая работа - преподавателем в школе. Очень нравилась работа. Так как она была с детьми, а с ними всегда молод душой и не соскучишься ...

Тамара Ивановна

Единственную и любимую, почти через полвека, работу дамского мастера оставила по старости. Мои клиетки как родные со своими судьбами...