...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 8
Валентина Голованова

Я работала на заводе Последние года заместитель директора по производству Работала нравилась когда все получалась

Валентина Голованова

Но я уже хочу идти на отдых и ходить на рыбалку сажать цветы

Валентина Голованова

У меня есть сад Там есть много работы

Надежда Тихонова

Оооо,это было желание всех окружающих,что бы я забыла те азбучные истины полученные в стенах учебного заведения😩

Елена Ш.

Упаковщица игрушек на фабрике игрушек в 12 лет. Конечно, мне нравилась она! Было интересно и еще денег за это платили.

...abuzer ...

нормально а кто снял ету фотку))

Елена Ш.

Зачем со второго? На стул встала )))

Юрий Желудков

Я асфальт укладывал у военкомата - военком-кАзел (нам было по 13). Похулиганили - или ментовка - или работать на нео...(((

Юрий Желудков

Да ни хрена интересного - просто было... С тех пор много утекло...

Галина Золотарева

Смотря что считать ПЕРВОЙ РАБОТОЙ? Все работы хороши! А основной работой я была занята 33 года- она очень нравилась...

Хохотушка Весёлая

В школе во время каникул на плантации... Решила поступать тока в ВУЗ, чтоб к верху задом не стоять... Помогло)) не стою

Юрий Попов

Моей первой работой была стоящая на коленях обнаженная женщина. Работа была выполнена из липы... Она мне нравилась!

Ол
Олег

Разнорабочий на стройке дороги,мне было 16 в каникулы подрабатывал получил почти 200 рублей чуть не сдох от гордости

Виктор Каспшак

Всю жизнь была одна, но с определёнными нюансами по мере набора опыта. А нравилась - не нравилась - стало ясно позже.

Наталья Казаченко

Санитарка в стоматологии. Нет, не нравилась, но она была мне необходима. Раньше бездельников не было, все работали.

Наталья Казаченко

А потом не посткпила в мед. институт, с этими оценками пошла в мед. училище, закончила с отличием, работала акушеркой три года. А потом закончила мед. институт, и 34 года работала участковым терапевтом.

...abuzer ...

дааа врачам низкий поклон хорошим))

Саида Дуйсенова

Какой работой начинала, такой и закончила. Мне очень нравилась моя работа. Я мед.работником была. Сейчас на пенсии.

Ал
Алексей

Мне нравится любая работа, позволяющая не думать о зарплате. Что ебать, что отъёбаных утаскивать, лишь бы платили))

Белла Туаева

ЭКОНОМИСТ,НРАВИЛАСЬ....ДО ВСЕГО НУЖНО БЫЛО ДОХОДИТЬ САМОЙ,ПРЕДЫДУЩИЙ РАБОТНИК УШЕЛ И ИЗ ВРЕДНОСТИ,ВСЕ ЗАПУТАЛ😁

Белла Туаева

НЕТ,ПРИВЕЛА ВСЕ В ПОРЯДОК И УШЛА НА БОЛЕЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ

Белла Туаева

НЕ СОВСЕМ,ОБЕЩАЛИ ОДНО,А НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛОСЬ ДРУГОЕ....ЗАТО ОПЫТА ПОНАБРАЛАСЬ

Белла Туаева

И Я ТАК ДУМАЛА И ПРОДОЛЖАЛА ДЕРЗАТЬ

Белла Туаева

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,УЖЕ УВАЖАЕМЫЙ ГЛАВБУХ

Бабайкин Юрий

Я работал на благоустройстве в летние каникулы-таскал и кидал щебень,устанавливал бордюры и левневку,мне было 15

.....

сейчас можно работать с 14

Бабайкин Юрий

В 14 летом отдыхал в пионерлагере

Наталья Александровна

Врач была моя работа, и это всегда была моя работа, других не было. И да, Конечно, мне моя работа всегда нравилась.

...abuzer ...

Otlicno poklon xorowim vracam

Наталья Александровна

Спасибо. Да, очень люблю свою работу. Переливание крови это здорово! И да, очень ответственно!

Татьяна Яковлева

Моя первая и последняя - медицина . Я очень люблю свою работу . Вот только государство к нам плоховато относится .

Татьяна Яковлева

Это не жалоба - это уже крик ! Но нас ни кто не слышет , или делают вид что не слышат .

Светлана Маняхина

Работа у меня первая и последняя. Другой не было. Нравится ОЧЕНЬ!!! Я об этом пишу каждое утро: " КЛАССНАЯ работа!!!"

Ол
Ольга

первая работа была в проектном институте, нравилась не очень, слишком долго сидишь на месте))хотелось движения)

Нина Блинова

Я проработала 40 лет в строительном управлении, в разных должностях. Работа всегда нравилась, хотя было нелегко.

Анатолий Зайчик

Их было 8 течении короткого времени,не понравилась ни одна. Закончил военное училище и получилось на всю жизнь.

...abuzer ...

Ну вот нопмально а что желетда?)

...abuzer ...

А написал что непонравилса

Анатолий Зайчик

Служба нравилась,я и сейчас практически этим занимаюсь,готовлю пацанов к