Евгения Солодова

Какие привычки вы считаете старомодными?

Ответы
Сергей Пустовалов

хороший вопрос !!! 1 курения чтобы выглядеть крутыми взрослым! 2 алкоголь упиваться до скотского состояния можно выпить но в меру ! 3 бросать мусор где попала ! 4 сквернословить -ругаться матам ! 5 быть равнодушным ! и так далия! это все привычки достались нам из лихих 90 годов !!! сейчас 21 век и привычки надо менять !!! Удачи !

Константин Хомицкий

Привычки не могут быть старомодными,если они ваши.Например выходя из подъезда оглядываться на своё окно,пусть вам давно уже никто не машет ручкой.Привычка одевать обувь.Кто с правой.кто с левой ноги.У каждого свои заморочки.Но старомодными они быть не могут.

Владимир Кручинин

Ну, к примеру, снимать шляпу при встрече... Прочел в Инете: раньше при встрече снимали шляпу, теперь - достают из уха наушник... в знак особого расположения - оба...

Вася Васильков

Читать газету в пенсне,помешивая чай,говорить ,откеоь,отколь,зело,аз есмь,давеча..Ну и пить с блюдца)))))

Вова Зенин

ну Женечка их много,например ,кот перешёл дорогу,мне когда кот переходит дорогу,всегда везёт!

Oleg Rybakov

Теперь уже: честность, искренность, самоотречение... К сожалению... Я этого не вижу уже давно.

Игорь Чайка

ой Женечка........даже затрудняюсь сказать.Начнёшь перечислять и самому мтрашно станет

Анатолий Любарский

Не думай об том. все привычки, которые тебе нравятся, являются модными и правильными

Азамат Булатов

Всё что старое отношусь с почтением. А так если, то брать всё в запас...

Israpil Ozdoev

считаю заходить с хреном на плечах, не приличным к другим

Алексей Петровский

Старомодных привычек не бывает))). У каждого они свои)))

Евгения Солодова

Бывают)

Саша.

Я вобще считаю что старомодных привычек нет, а вы как?

Алексей Терёхин

Привычка доверять слепо правительству нашей страны!

Артём Вадимович Овсянников

Хорошие манеры. Уважительное отношение к женщине.

Андрей Наумов

Вытирать сопли рукой, для этого есть платок ☺️

Sergo Ordgenikidze

Думаю пересматривать видеокассеты , диски и т.д.

Юрий Тайков

Знакомиться с жень шенями на танцульках.

Александр Стешенко

Привычки вообще вне моды. Это патология.

Ко
Коля

Женя надо просто жить .а не привычками

De
Devil

Курение возглавляет весь этот список!