Алевтина Пална

Я думаю, никакое мировое правительство людьми не управляет, а управляют на самом деле привычки. Если вы курите, то вы пойдете курить, даже если марсианское мировое правительство вам запретит или неважные анализы.. Какие у вас есть положительные привычки? про отрицательные потом поговорим, не сегодня

Ответы
Любовь Золотарева

Может мирового правительства и нет, но есть люди, которых можно так оболванить, что они всем скопом готовы скакать на площади и унижать других людей не понятно за что, а просто они им не нравятся. Оказывается есть какие-то силы, которые способны " расчленить" целую нацию, и довести их до абсуртной злобы .

Прохор П

Ну, только Родшиильд, Прямо говорит. Нам наплевать кто будет президентом Америки. Он будет делать то, что мы ему скажем. Америка должна столько. если мы перестанем печатать доллары её порвут кредиторы. 33 триллиона, это можно купить половину мира.

Вовочка Бакка

Привычки формируются под влиянием социума, а социум современный - это и есть продукт деятельности "мирового правительства"- вот такая логическая схема.

Татьяна Владимирская

я вся сплошняком положительная
*поворачивается всеми боками для оценки плюсов))
из отрицательного у меня тока перепады настроения))

Ma
Maskot

За 8 k то да 👻

Татьяна Владимирская

до 8 k это знаешь как стримить надо? помнишь Максега из ПИтера, который нытик? денно и нощно стримы ваял же))

Ma
Maskot

У него видок уже как бэ не оч
Ну и у него там про хавчик было

Татьяна Владимирская

хавчик - одно из самых востребованных в этих ынтырнетах. Максег нарыл золотую жилу, тока боюсь, что ума нема шобы ее разработать))

Ma
Maskot

🖼

Остап Бендера

Я убираю срач за рыбаками, которые считают себя культурно и исторически превозвышннее некоторых бэд народов.

Алевтина Пална

мне кажется это такое хлипкое укрытие) в ней и правда нехолодно?

Остап Бендера

а вы что, в палатке ни разу не ночевали?Это же кайф.

Остап Бендера

А вообще зависит от производителя - в дешёвой китайской палатке будет протекать вода, мокро и холодно.

Алевтина Пална

серьезно?)) ни разу не ночевала

Остап Бендера

нас 35 лет назад молодых пацанов и девок водил по области инструктор по туризму, ощущения непередаваемые. Мы неделю шатались по рекам и лесам с палатками и с магнитофоном...Как вспомню так вздрогну. Ничего лучше на свете нет.

Лариса Вараксина

Пить по утрам кофе со сливками это очень полезно желудку Я добрая и не люблю конфликтовать с людьми

Южный Кот

вот да,чистить зубы(пока они есть) никакое правительство меня не отучит)))

Алевтина Пална

и цены на зубную пасту тут не при чем, надо - значит надо)))

Андрій. Ми З України!

Говорят, что чистить зубы зубной пастой, вредно для здоровья.🤭

Алевтина Пална

зато оттянет по времени свидание со стоматологом))

Alisa Warshavsky

Жить в нищете, в зависти и ненависти, тоже привычка?! Не народ, холуи ...

Марат

Вкусно покушать это положительная или отрицательная привычка?

Алевтина Пална

не знаю, наверное положительная местами

Дедушка Старенький

Положительные-отрицательные - понятия субъективные.

Дедушка Старенький

Конечно нету. Хронически здоров. Только после пары перелетов пробки в ушах появляются, приходится ходить вымывать. Не пойму, как авиация связана с ушной серой.)))

Алевтина Пална

да кто ж знает какая там связь может быть))

Дедушка Старенький

Отолоринголог возмутилась, что я хожу только к ней. Заставила пройти диспансеризацию.)))

Алевтина Пална

та ужеж пора))

Дедушка Старенький

Ну поздавал я им всё, что они хотели. Мне то пофиг, что они там определят.)))

ვასო წილოსანი

положительные привычки - только один, обожаю тёщу)))

ვასო წილოსანი

Знаешь-ночью еда 🖼 гораздо вкусная?)))

Татьяна Владимирская

ночью кстати, есть ваще не хочется))

ვასო წილოსანი

А что хочется?😁😅

Татьяна Владимирская

спать же) желание сна превалирует, но я в целом, догадываюсь, про что ты))

ვასო წილოსანი

Я Про🖼 вкусняшки)))))

Tatiyna Gontar

из положительного - никогда не думаю о плохом))

Дуб, Quercus Robur

могу положить...могу не положить😂😂😂

Иван Иванов

Говорить не о чем... 😄

Иван Иванов

Мне. А я эгоист. Все вредные привычки мои! 😄

Алевтина Пална

от шо с вами делать.... я нє знаю))

Иван Иванов

Смириться. Любить таким, какой он есть. (из песни) 😄

Алевтина Пална

я подумаю))

Ка-Валерчик Гузенко

Ответственный!

Ва
Василий

писию)