Я Ждал Тебя

как же глупо выглядят люди ,которые ссутся негодуя в отношении измен
,которые же прежде так восхваляли свободные отношения ,что какая то любовь,что в их голове и есть достаточное чтобы требовать верности и ждать этого от по факту постельных отношений....
искать верность там,где её не бывает...,это мода современности ?

Ответы
Ал
Алексей

все измена измена а я вам вот что напишу . когда мы выросли более менее больше половины ребят и девчат были без отцов . мы рожденные после войны . и представьте почти все ребята молодые мужчины полегли на войне дома в селе море девушек . и что им нужно было засохнуть а некоторые кайфовать ? нет вот мужики и наделали детей одиноким . представьте никто никого не осуждал и не кричали за каждым углом И З М Е Н А А А

Ал
Аленка

Лично для меня это принцип,если я не изменяю своему мужчине,верна ему,почему я не могу ждать и от него того же.Нахрен собирать грязь и плевать в душу.Хочется гулять,гуляй,тогда на х отношения заводить.Это моя жизненная позиция.

Я Ждал Тебя

одно наличие намерения - не скреплять браком отношения- говорит о том что человек планирует в будущем уйти как только надоест,да и отношения эти держаться лишь на постели,та любовь которой прикрывают это,лишь временное явление,и не имеет ни чего общего с настоящей,что рождается уже в союзе мужа и жены
прелюбодеяние несёт лишь вред,как отдельно взятому человеку,так всему обществу
развращая человека,делая его рабом похоти

что и можно наблюдать в наше время

Ал
Аленка

Ну то что,раньше сразу брак регистрировали и сразу становились мужем и женой,то да,с этим согласна,хотя от из измен и это не останавливает.А то,что сейчас многие живут так, съехались,чуть что не понравилось, разбежались,то соглашусь,тенденция безмозглой молодежи сейчас,ответственности никакой.Да,вы правы,похоть с не желанием брать на себя какие-то обязательства.

Я Ждал Тебя

не игнорируй ценности ссылаясь на некую современность,некую моду и какую то приемлемость общества,не все разделяют современное потакание порокам,кто сказал что сегодня значимость нравственности утрачены?
люди лгут себе,только и всего,лгут разрешая то то,или то то,всё равно что человек которому сказали идти по тонкому льду опасно,один чёрт попёрся ,разрешив себе,от этого опасность не уменьшится же

Ал
Аленка

Я себе наверное слишком много запрещаю.

Я Ждал Тебя

не говори мне ни чего,дело твоё как жизнь,и не передо мной тебе держать ответ

Игорь Дубошин

Каждый проживает, что хочет. Кого когда штамп в паспорте удерживал?

Ботzман Барисыч

как же мы далеки от Природы.. измена подобного рода это что ..убийство?! нет..как раз наоборот! Миг Радости..Счастья Блаженства..а ведь их так мало в жизни каждого

Эк
Эксперт

Вот как не понимаете, что все намного глубже!!!! Тут главное - гармоничное отношение!! Когда человек трется с другим - он своего ближнего будет просто гнобить!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Я как дочь врача всегда была против случайных половых связей, тк с детства наслушалась рассказы про дебильные случаи появления пациентов у врачей

Я Ждал Тебя

молодец

Ол
Ольга

Ну по себе скажу я никогда не восхваляла и была против свобрдных отношений. Ну а сейчас да согласна с вами что это мода современности.

Владимир Варламов

Я старомоден. И порой становится омерзительно слышать от своих знакомых о своих похождениях . Я непонимаю может я отстал оо жизни.

Я Ждал Тебя

это не старомодность а нравственность

Владимир Варламов

Стало быть я нравственно устойчив😇

С К.

Все с ног на голову поставили с этими отношениями. Вроде бы за свободные отношения, но изменять нельзя. Вы определитесь уже!!!

Я Ждал Тебя

ты хоть поняла о чём я писал ?))

С К.

Вы писали о противоречивости людей !

Я Ждал Тебя

да ,я писал о том что люди не понимают что такое нравственность,что такое верность,и каким людям присуще это

С К.

Я поддерживаю Вас! И сама недоумеваю, глядя на всё это безумство. В принципе, я так и написала. Чтобы определились. Что для каждого важнее. Хотя... Ценности утрачены... "Институты семьи"...закрыты....

Вр
Временно

По отношению к себе, хотят чтоб поступали по нормам морали.....но.....сами поступают, согласно своим интересам....))

Пётр Ермаков

Вообще-то все разговоры на предмет измен, выносимые на этот сайт - это всего лишь попытки самооправдания....

Лариса

Люди чаще всего ждут от других исполнения заповедей. Но сами их выполнять не торопятся.

Я Ждал Тебя

умница

Галина Сопот

Всегда есть выбор - или быть верным или разглагольствовать о нравственности

Eлена Елена

Верность- это выбор. Не все делают этот выбор. Такие времена.

Я Ждал Тебя

верность это часть нравственности
нету её в безнравственном человеке ,так как практикует такой совсем иное

Вера Сергеевна-V

Как между прочем и то ,что это искать в моде современности .

mk
maik kunin

Очень интимный вопрос. необходимо искать причину измены.

Та
Татьяна

Ага) Собственничество и нежелание ни с кем делиться)))

Та
Татьяна

А без проверок слабо?))

Я Ждал Тебя

понятно тогда с тобой

Та
Татьяна

эх! я так и знала!

Я Ждал Тебя

та ладн милая...встретишь ещё кого нибудь....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так мужчина оправдывает свое предательство

Я Ждал Тебя

не понимаю о чём ты

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы очень сумбурно написали, не понять сути вопроса, конкретно опишите, я ответила как поняла

Я Ждал Тебя

ну а ты как и многие видя белое говорите - чёрное
такое нелогичное и бредовое я уже читал мол шлюхи это самые верные,о нравственности говорят распутники,а о распутстве верные....впрочем как и вся современность,всё с ног на голову .....

люди любят лгать себе чтобы утешить и уверить себя в правильности пути ,понимая где то на под сознании что следуют во тму

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

епрст, вы сейчас о себе?

Я Ждал Тебя

ясно,трачу с тобой время только

Ali Na W

Не поняла, причём здесь недержание?

Елена

Согласна!) Лицемерие чистой воды!)

Владимир Кириллов

Вы меня причисляете к ним? Зря...