Ве
Вероника

Будешь жить для других, получишь по полной ОТ НИХ!?😉 😁

Ответы
Андрей Кирсанов

вранье,все живут для себя,ищут пару для себя,рожают детей для себя,строят дом для себя,кому-то помогают для себя,кому-то отвечают для себя и прочее!

Ткачёв Андрей

Почти близко к истине. Бывают, правда, исключения, но они только подтверждают правило.

Дана

Порой те люди для которых живёшь,не способны дать тебе даже самого элементарного

Ве
Вероника

Как вы правы!👍

Дана

)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

будешь жить за счёт других,опозоришь всех родных!)))))))😌 😘 🤥 😇

Ве
Вероника

Вот это уже теплее )

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я виноват,что Счастье меня ВЫБРАЛО!?))))))))😘 🌹

Ве
Вероника

Замечательно!!Рада за вас.

Алексей Кузнецов

Нет..будешь жить для других, ничего не получишь, по опыту сужу не только своему.

Ве
Вероника

Это точно!

Samsonov

Но и для себя нужно жить аккуратно,что бы тоже не получить,ну срок к примеру)))

Ве
Вероника

Это точно.. 👍 👍

Александр Седловский

Эттт точно, сядут на шею, да еще обидятся, если попробуешь их с нее скинуть!

Владимир Коченов

Будешь жить для себя .будешь помирать кружку воды некому будет принести

Тайна Тайна

Ооооооо полностью согласна с этим! Жить нужно только для себя и родных!

Александр Суриков

Да от некоторых уже «получил» и нет желания повторить предательство.

Ве
Вероника

Соглашусь, страшно обжигаться )))

Sergei Kaminski

...надо жить для себя и своей семьи, отношения с ними много важнее ....

Лю
Люций

подавая руку помощи не забуть увернутся от пинка благодарности

Игорь Бесчастнов

не получишь ничего,потому что всё отдал для того,для кого жил

Федя Кукин

А вот это уже действительно без вариантов!! Сущая ПРАВДА!!

Ве
Вероника

Благодарю за ОТВЕТ!!! 🖼

Геннадий ----

Ну да ! Только по полной чего - стоит разобраться !😁 😉

Роман Селезнев

)))). Не знаю. Возможно. Надо не ждать в ответ. Бескорыстно

Николай Новиков

Правильно,так как опека через чур подобна унижению

Надежда Тихонова

Согласна,жизнь это доказала неоднократно.👏 😔

Сергей Кныш

Любое доброе дело не окажется безнаказанНым!

Ве
Вероника

Как вы правы!!!Как Вы правы!!!👍 👍 👍 😉

Сергей Кныш

Не я , - жизнь!

Ве
Вероника

И вы констатировали точно, к месту, факт на лицо))

Магомед Рамазанов

Уже получил, будь оно неладное!😞 🌺

Ве
Вероника

Знакомо , проходили..(