Евгений Жизнев

Женщина — создание, требующее ласки и внимания. Как же узнать, как правильно подсластить ей жизнь, не сделав при этом ее самовлюбленной?

Ответы
Mi
Mila

Все верно!Женщина — создание, требующее ласки и внимания.Но...нужна ли ей ласка и внимание,не любимого мужчины?НЕТ!именно с таким мужчиной ,женщина становится,самовлюбленной ...с ЛЮБИМЫМ все наоборот.....зачем ей это, она любит ВАС!С ЛЮБИМЫМ мужчиной ,женщина расцветает и раскрывает свою красоту ..это точно!!!..ЭТОТ ДАР БОЖИЙ..ОНА ПОДАРИТ ВАМ..СЛАДОСТЬ,ЛАСКУ ,ВНИМАНИЕ....

Евгений Жизнев

хорошо

Юлия

если женщина себя не любит это уже наверное не хорошо)) а самовлюбленной ....ну это как-то от вас двоих зависит

Евгений Жизнев

где это такие, что себя не любят? А самовлюбленность это правило

Юлия

так я и говорю...прочитай еще раз....

Евгений Жизнев

самовлюбленность зависит от двоих? Это как?

Юлия

Смотря как ты себя ведешь и как она относиться к вашим отношениям)) если любит она полностью Посвящается тебе, если нет то подключаешь капризы

Ольга Зубарева

Думаю, что ласки. внимания, нежности хотят и мужчины! А доза... чем больше, тем лучше! 😉

Ва
Василий

Евгений, Вам не кажется что вы слишком заморачиваетесь. Все вопросы на одну тему

Евгений Жизнев

Думаю заморачиваетесь Вы, отсюда и вопрос, я лишь обсуждают, то что насущней прилета инопланетян

Якобсхавн Фхтагн

необходимо записаться в библиотеку. написать диссертацию, наконец. так победим!

По
Полина

у каждой женщины свои секреты, и к каждой надо найти свой подход!

Лариса Пукасова

Ну что вы все боитесь подсластить жизнь женщине, скупой рыцарь?

Евгений Жизнев

Переборщил

Лариса Пукасова

Уважаю за признание...... 🌹

Руслан Хафизов

ЦИТАТА (ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ )

Евгений Жизнев

Прискорбно, но факт

Владимир Муратов

просто раз в неделю иметь её сзади, чтобы не забывала кто она

Александр Евдокимов

Способ один - она должна Вас любить также сильно, как Вы ее.

Евгений Жизнев

От нас не зависит

Александр Евдокимов

Увы, Вы правы!

Галина Савина

Ласки никогда не бывает много.Не женщинам не мужчинам

Евгений Жизнев

а внимание?

Галина Савина

А внимание и подавно.Очень приятно когда выйдешь раздетая на балкон а муж выйдет следом накроет плечи кофтой.не простынь смотри..Меня прямо до сердца пробирает.И хочется в ответ тоже что то сделать

Коля Chizuki

Трудно ответить, ведь каждая женщина индивидуальна.

Sergei Kazakov

я знаю как сделать подарок женщине и не промахнутся

Sergei Kazakov

за день до праздника сказать её что купил подарок и сказать её чтоб поугадывала и спокойно купить то что она ответила но чтонибуть одно

Евгений Жизнев

хитро

Sergei Kazakov

нет проверенно годами

Александр Миндель

Никак ! Женщина - сама непредсказуемость !

Оксана Кожемякина

Пробуйте методом проб и ошибок получится

Ел
Елена

А Вы в глазки ей гляньте,там всё увидите

Евгений Жизнев

в лживые?

Ел
Елена

Вот вы и ответили на сывой вопрос

Goth Dragon

купить в стройматериалах ведро дёгтя 😄

Анадельф

найдите женщину, умеренную в сладком

Владимир Козлов

Научиться дозировать свое внимание!

Владимир Фесенко

Я ДУМАЮ ЕЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ СЕРДЦЕМ