Харитина

"В голове женщины живёт очень странное существо, делает всякие сумасшедшие дела, им никто не может управлять, а зовут его Настроение." к

Ответы
Брат Свой

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Харитина

А у нас не утро даже скоро все поспать мы ляжем...

Владимир Терентьев

было написано еще вчера...

Харитина

Теперь надо про вечер написать 🙂

Владимир Терентьев

Вперёд весне
Тавал
Вперёд весне навстречу
Унынью вопреки!
Тебе же не перечу,
Всё, в общем, пустяки.
Я рад твоей улыбке,
Ловлю твой нежный взгляд.
Дела же по привычке
Все делаю подряд.
И снова рядом, вместе
Под ручку мы идём.
Какое это счастье
Всегда шагать вдвоём.
В зените солнцу рады
Становится тепло.
Дождались горькой правды
Всем нытикам назло.
У каждого есть время
Свой выбор сделать впредь.
Лишь удила и стремя
Достаточно иметь.
Тогда любой погоде
Ты радуйся опять.
Весна сегодня в моде,
Нам нечего терять.
02 марта 2018 года

Андрей Слободчиков

Очень страшная сказка - - - живёт очень странное существо, делает всякие сумасшедшие дела, им никто не может управлять, потом просыпается, делает нелепые телодвижения и говорит, что это всё - настроение в голове женщины....

Харитина

Странное понимание

Андрей Слободчиков

Хэ...Вы хотите поговорить за разное понимание

Харитина

Если для вас эта тема интересна

Андрей Слободчиков

нет.. Нет, да!.. Просто я всю ночь разговаривал на разные темы и хочу спатть....

Харитина

Значит надо спать

Вадим Гарпинич

Это существо живет не только в головах у женщин...Но у другого пола оно чувствует себя привольно. Так, что это тяжкий груз порой давит и на наши плечи.((( А сумасшествие, как всем давно известно,дело добровольное...)))

Харитина

Прикольный ответ

Вадим Гарпинич

Прикольно,говорите? Ну, возможно... Вот, только на душе от этого бывает тошно...(((

Харитина

Вы интересно изложили ваше мнение, необычно в этом смысле..

Вадим Гарпинич

У многих людей необычного бывает много...У Вас,например, имя вызывает удивление.))) Харитина. Не часто встретишь.Только мимоходом...Зато пробел устранил в этом направлении.)))

Харитина

Одним пробелом меньше 😉

Вадим Гарпинич

Ну,да,ну,да...Должен же быть плюс в любых таких делах с"допросом".))) Но,вот, беда: что Ваше имя означает осталось то тут под вопросом.)))

Харитина

Написали мне из греческого оно

Игорь Иванович

Ещё там живут тараканы. Когда у дамы видно блеск в глазах, значит они там что то празднуют и запускают феерверки.

Александр Максимов

Может и должен управлять Дух ваш, но так как вы не рождены свыше, вы водимы душой и плотью, сочувствую

Александр Максимов

У православных и католиков не придают значения что человек это Дух живущий в теле и имеющий душу. Главенствовать должен Дух, но у не возрожденного человека Дух может пищать только через совесть, занимая в человеке роль подавленной плотью и Лушей частью человека. Возрождённый же и питаемый духовной пищей Дух человека занимает своё место и подкрепляемый Духом Святым меняя всего человека меняет Мир вокруг человека. Таким образом царство Божье распространяется по земле

Харитина

Да, а где подтверждение этим словам?

Александр Максимов

Загляните в церковь, там где живой Бог и вы это заметите сразу на глаз

Харитина

Спасибо за приглашение

Александр Максимов

Оно всегда в силе

Сергей Шукшин

посмотрите мульт Смешарики, серия называется "Верь мне, Ёжик" - там такая замечательная песня про это

Наталья Тюленева

ТОЧНО))))))) раз это существо, надо его покормить.... этим сейчас и займусь... ))☕🍪

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить любому мужчине собачью жизнь!

Харитина

А своими словами?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СВОИМИ СЛОВАМИ Я НА НЕКОТОРЫХ САЙТАХ ЧАСАМИ МОГУ ОБЩАТЬСЯ. ЭТО КОГДА ВСЕРЬЕЗ. НИКТО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЭТО СУРЬЕЗНЫЙ САЙТ. ВОТ ТОЛЬКО АНЕКДОТОВ МАЛО. ЗАТО ГЛУПОСТЕЙ ХВАТАЕТ. КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА. ЕСЛИ ХВАТАЕТ ОДНОЙ ЕДКОЙ ФРАЗЫ-ЦИТАТЫ - ЭТО КЛАССНО!

Харитина

Зачем тогда вы тут?

Харитина

Класс:)

Виктория Бабарыкина

Прочтие https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Я думаю ,настрроение поднимется!

Ник Натофоб

Согласен. Но с другой стороны - на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал...

Анатолий Перевезенцев

кто только у вас не живет в голове!... Но, при этом вы такие красивые...

Се
Сергей

Лучше бы там жили мозги и хоть немного работали, что то вроде хобби)

Анна Сова

настроение не от головы а от души...а от головы одни неприятности...

Владимир Бесцветный

Думаю, там ещё немало странных существ по соседству обитает...

Харитина

у мужчин ,я думаю не меньше

Татьяна Лосева

Психо-эмоциональное состояние, вызванное кем-то или чем-то....

Peter Iv

Этим монстром можно управлять посредством нормализации сна

Харитина

разве сон- решает всё?

Peter Iv

Это базовое условие, остальное - психологическая надстройка

Харитина

понятно. впадаем в спячку

Peter Iv

приятных сновидений

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в твоей голове может жить одна мысь скоро буду жить в китае

Митя Спиркин

Спасибо за информацию. То есть, это два в одном - чудовище.

Харитина

Это уж вам виднее

Митя Спиркин

откуда, мы и так без ребра живем и расплачиваемся.

Иг
Игорь

...да женщина сама вся целиком ОЧЕНЬ СТРАННОЕ СУЩЕСТВО...

Харитина

Совершенно не странное, просто отличное от мужчин

Иг
Игорь

...ТАК Я ТОЖЕ САМОЕ И СКАЗАЛ...🤣