Рома Ибрагимов

Разбил машину , дом банк забрал , жена ушла , бизнес подох . Как быть дальше?

Ответы
Ма
Марта

Помнить; что не всегда так будет. И жить дальше радуясь жизни. Если Бог забирает что-то старое, значит он хочет дать новое еще лучшее. Ни когда не надо унывать. Всегда во всем надо видеть позитив.

Валентина Рязанова

Жизнь не закончилась. Надо начинать всё сначала, тем более опыт есть. Ни на кого не надейтесь и не доверяйте , берём себя в руки вперёд ! 👍 😊 🎈 🎈 🎈

Дед Пихто

Я думал у меня самая большая проблема,так вот ведь как бывает...Будем жить дальше!

Валентина Рязанова

Выход всегда есть в любой ситуации , его нет только из могилы. Потому пока живы, надо действовать. Главное, есть жильё и его не надо ни в коем случае закладывать. Можно остаться одному, не имея никаких благ, но жильё не теряйте.

Рома Ибрагимов

Жилье банк забрал и еще в долгу остался. Если говорить о полосе черной то у меня за два мес все цвета радуги появились.снял квартиру и сижу теперь туда или сюда . Думал я знаю жизнь оказывается нехрена не знаю.думал друзя хорошо оказалось подляки думал жена любит оказалось все ложь. И пришел к выводу что если есть всё у тебя будут все а так в таком дерьме никто и ничего. И правильно тут ответ дали лучший вариант для старта . Вот стартую высылаю резюме по фирмам по заводам и больно и пусто а что делать бухать не бухаю вешаться тоже не выгодно вот так то вот народ. Спасибо вам что действительно подзарядил я настрои а то реально думал все кончать надо . Спасибо всем

Валентина Рязанова

Когда я пишу, что у меня маленькая пенсия (справка от 8.09.17г) 6913 руб, не поверите , есть люди которые готовы помочь мне материально, но мне дочь помогает. Может найдётся спонсор для Вашего нового мероприятия.

Лена Елена

Нормально. Сняли с себя наболевшие проблемы. Хорошая возможность всё начать с чистого листа и не повторять ошибок. Не вижу трагедии.

Елена *****

купить новую машину, отобрать дом у банка, новую жену найти ну и остальное - никаких проблем...

Рысь

Замечательный момент для старта! Вам нечего терять, а значит можно все( что законно)

Рома Ибрагимов

Позитивный вы человек

Рысь

Стараюсь))

Людмила Мухорина

брать себя в руки и по новой. все наладится где то была ошибка предупреждение?

Lo
Lorrin

найти того,кому хуже чем вам и помочь, мне когда-то очень помог этот совет

Анастасия

иди на биржу труда и начинай трудовые подвиги заново

Эльвира

Да, вам не позавидуешь! Начать с чистого листа...

Рома Ибрагимов

Да листочки нет

Эльвира

Живи дальше и стремись к лучшему. А вообще проанализируй, почему так получилось. Может нагрешил сильно...

Рома Ибрагимов

В этом мире не грешных нет наверное. Не грешиш подкинут грех

Андрей Юртаев

Если жизнь посвящена Иисусу Христу, тогда можно найти выход из любой ситуации

Эльвира

Согласна с Андреем. Роман, удачи вам!

Ибрагим Ибрагимов

начни сначала, вдруг второй раз повезет...

Олеся Плотникова

Взять себя в руки и начать с начало.

Лев Дувидович Перкис

"На колу мочало, начинай сначала."

Елена

Не падать духом и дальше жить

Рома Ибрагимов

Да и духа тоже нет

Елена

Значит жить дальше..

Алёна Alex

у некоторых этого и не было))

Рома Ибрагимов

Счастливые люди

Алёна Alex

обхохочешься)) кошку заведи

Олег

Ну хоть сам жив остался)

Татьяна

А кто знает как дальше

Ве
Веселый

Начинай все сначала ты же мужик а мужик?

Дмитрий Иванов

Плюнь на всё, или вешайся

Ве
Веселый

Иди просто на завод все нормально будет не жалей ни очем иди вперед

Рома Ибрагимов

Все же люди не просто тут сидят спасибо общее мнение лучшее мнение

Ве
Веселый

Да нормально все не очкуй

Ирина Крюкова

Начать все с нуля)))

Забава Путятишна

Начать все заново!

Сальмина Медетханова

Начать все с нуля

Ольга Матыцина

Не падать духом.