Вот интересно, почему большинство людей тут считают что заданный вопрос имеет конкретное отношение к автору вопроса, или автор ищет тут какую-то правду?

По видимому если вопрос пришёл конкретно к кому-то на почту с требованием ответа, то респондент вправе полагать, что интерес автора связан с тем, что ему необходимо узнать, или уточнить. А правда у всех своя, только истина одна на всех. Я ответила на Ваш вопрос?
Не знаю, причём тут почта, а про правду согласен.

ВИДИМО ВОПРОСЫ РАССЫЛАЮТСЯ ВСЕМ И ЕСТЕСТВЕННО КАЖДЫЙ, ИЛИ МНОГИЕ ОТВЕЧАЮТ СОГЛАСНО СВОЕМУ МНЕНИЮ. ВОТ ПРИЧЁМ ПОЧТА.
Дык я только тут их задаю.

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ЕГОР. НЕ ВЫ ОДИН ТАКОЙ "ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ". Я ОТВЕЧАЛА, КАК МИНИМУМ НА 50 ВОПРОСОВ РАЗЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. ВСЕХ БЛАГ.

Вот интересно, если человек задаёт вопрос, то он вообще не считает нужным нести ответственность за то, о чём спрашивает? автор вопроса, сознаёт он это или нет, спрашивает о том, что его волнует. Отсюда и перенос на его личность.
Егор, зачем вы тогда сидите на этом сайте?
Интересно общаться с людьми, разные мнения увидеть.

Получив совет, который не ожидал, начинает автор вопроса спорить или обижаться. Это говорит о том, что человек не знает себя и не хочет познать. А, ведь, только познав самого себя. можно улучшить качество своей жизни. Иначе зачем трепыхаться?!
верно
Совет вещь субъективная, оттого в случае данного сайта, далеко не всегда верная. И кто как, я тут советов не ищу))
Я тоже заметила такую тенденцию... Начинают лично мне давать советы... Хотя меня может, интересует с познавательной точки зрения и вообще, мое отношение может быть совсем противоположным. Видимо, так устроен человек.
думаю это от того, что принято считать - Вы задали вопрос и значит он касается Вас)) Вот и отвечают Вам... Если Вы с кем-то общаетесь и задаете ему вопрос - отывечают Вам, а не проходящему мимо)) Правда???
Твт как бы вопросы идут в эфемерное общество, а не кому-то конкретно. А так как здесь не так уж и мало людей, то и мнений возможно много. И почему-то единицы понимают, что кому-то может быть просто интересно собирать мнения)

потому что вопрос задаете вы вот люди вам и отвечают, а то как они отвечают, так это они просто отвечают на вопрос который их заинтересовал и скорее всего они отвечают себе...

Потому что человек не задаст вопрос,который почему либо не заинтересовал его. Но если вы о том,что это обязательно из личной жизни,то тут конечно люди не правы.
Вот-вот)

Ну может они всегда из личной жизни вопросы задают и судят по себе???
Вероятно

а мне интересно почему люди задают вопрос, а когда кто то на него отвечает говорят, что мне не интересен ваш ответ?) для кого они тогда пишут все эти вопросы?)
Не знаю. Мне любые ответы интересны)

вот мне тоже любые вопросы интересны, а отвечаешь и натыкаешься на какую то странную реакцию)
Ага
А для чего тогда писать?Как бабская философия :"Я это платье купила для того что бы купить а не для того что бы носить"???
Я написала сообщение выше
Ну мне вот мнения интересны. Всего навсего)
Родной,нет дыма без огня ,если был задан тобою вопрос даже просто от бедра ,он все равно берет корни из тебя,изнутри.
Допустим, родная) но это ещё не значит, что я прям реально ответ на него ищу)
А тут да,могут быть варианты:любопытство, скрытый интерес,реальная история

А тут так заведено))) Я как старожил-привыкла...Тут еще для многих отвечающих существует два мнения...их и неправильное.
Это да)
Вы о чем по сути?В чем вопрос?Ну а если вдуматься -вопросы на пустом месте не возникают-если задан -значит волнует,
Но не обязательно касается конкретого случая из жизни автора вопроса.

Конкретное или косвенное отношение все равно имеет: скажи мне, что тебя интересует, и я скажу, кто ты.
О, стало интересно) можете по моим вопросам что-то обо мне сказать?)

Это точно!))) Меня тоже этот вопрос всегда возникает!)) Ведь это просто вопросы и не более!))
может, по себе судят? по моим вопросам тоже дают не только ответы, но и СОВЕТЫ)))))))))))))

А,;что тогда?Вопрос с инета? Если задаёте вопрос значит так или иначе вас он волнует.

так обычно они ее ищут и ищут своим вопросом подтверждения своего бреда ущерба
Нет, просто если принимают ан свой счет, значит чувствуют те недостатки у себя)
Возможно)
Да нет . Заданные вопросы должны быть содержательны а не с какой ноги ты встал?
Именно)

Некоторым людям тяжело на душе,а выговориться не с кем. Они делают это здесь.
Это понятно. Но почему они считают что все тут за этим?)

Им плохо,поэтому вывод напрашивается сам.
То есть надо сделать плохо всем?)

Нет,не всегда так бывает.

Наконец-то адекватные люди появились))) я думала что одна этого не понимаю)))
Вы не одиноки хотя бы в этом))

Почему хотя бы?
Ну про остальное я просто не в курсе)

Вопрос надо задавать так, чтобы не казалось. И нечего на читателя пенять. :))
Интересно, это как? В конце вопроса писать что это не про меня?))

надо по вопросу смотреть.