Свет В Конце Туннеля

Вас тоже бесит, когда пишут с ошибками?

Ответы
Михаил Тымчук

Терпеть не могу. Тут есть один товарищ из Казахстана, так он в предложении из трёх слов делает ошибки в двух. Пишет фамилию и имя известного человека тоже неверно... А пишет, что он русский...

Ри
Ринат

если молодые пишут с ошибками то это простительно ,а если человеку уже за 30 ну как то странно писать с ошибками

Михаил Тымчук

Конечно!

Стас Васильев

Ошибками смысла и сути в предложении. Чаще бесит!!! Ещё бесит когда ума не хватает уловить тему, тута некоторые включают пидагогов. Ашпе убил бы!!!

Мага Игалинский

не должно бесит.во я например пишу не плохо на руском.а ты напиши что нибудь на нашем

Свет В Конце Туннеля

А нас вашему языку никто никогда не учил

Мага Игалинский

главное на меня не бесись

Свет В Конце Туннеля

Очень надо!..

Мага Игалинский

и у вас в Москве есть тупее нас

Vladimir Osheschko

Допускаю отдельные ошибки, но не люблю сознательного искаженич русского языка.

Азат Рахлукум

Светлана Якунькина
Вас тоже бесит , нет, я ни особо русское , и я НИ Павел Воля🤭

Виктор Ш

Бесит?
Чрезмерная ответная реакция.
Нужно сначала успокоиться, потом читать.

Св
Светлана_Светлана

Нет, хорошее воспитание это сносить плохое воспитание и образование других.

Eugen Vass

Не сказал бы, что "бесит" - но как-то иногда хочется списать на описки людей !

Любовь..любовь!

Ну... Не всё учились в русской школе... На это тоже надо скидку делать...

Eugen Vass

согласен , Любовь ! 👍🤔

Любовь..любовь!

Привет, Женечка!

Eugen Vass

Приветик. Лю !!!!👏😘

Любовь..любовь!

Моя дочь училась в азербайджанской школе, после удочерения, переучивплась в русской, до сих пор ей сложно писать, и что мне её теперь не любить?!

Eugen Vass

Конечно, так ставить вопрос даже и не корректно !!!
Всякие случаи в жизни - вопрос надо сознательно заузить - таких слов - как "бесит" нельзя использовать !

Любовь..любовь!

Сейчас дрессирую внучку, та больше ленится, а способности имеет, вот я и наседаю на нее...

Алексей Кожура

на плеванто я и сам часто бывае ошибаюсь ! а у вас Светлана который час ?

Алексей Кожура

так я то уже поспал ! скоро на работу узе !

Свет В Конце Туннеля

Да, разница во времени....

Алексей Кожура

с ним как то не понят вообще про то что в Токио как у меня вы узе в курсе ! а вот сто км от меня восточней на час больше ! а 35 км от меня на юг там узе на час ментше чем у меня !

Алексей Кожура

на востоке там Евреи а на юге Чинаторы !)))

Андрей Будняев

Бесит......Это довольно эмоционально..Просто слегка раздражает,не более.

Господин Дроссельмейер

уже давно нет, наоборот, стало интересно. Как уст румяных без улыбки.

Гр
Григорий

Очень заметно, когда это от неграмотности. Иногда подбешивает

Vладимир Калужин

Не всегда бывает человек просто с сб их специально делает

Se
Serg_From_Usa

вообше нет - не у всех же есть клавиатура физическая

Евгений Шевченко

бывают и очепятки, когда вслепую набираешь)))

Изя Поцман

Только если ошибки "на корню" меняют смысл....

Бо
Бока

многие пишут репер вместо рэпер, а это совсеем разные понятия

Изя Поцман

Вот тут надо уточнять: Это тот, кто репу выращивает... или где?

Бо
Бока

советую приобрести словарь иностранных слов. там Репер значит опорная точка при нивелировании в строительстве. я был переводчиком при монтаже немецкого оборудования и там этот термин употреблялся

Изя Поцман

Советуйте тем, кому это нужно.... А у меня такая первая ассоциация....

Бо
Бока

может, ссоциация 😄

Изя Поцман

....может.... даже уссоциация....

Николай Шаповалов

Нет не бесит,потому что сам пишу с абшибками

Еп
Епифания

Я отвечаю равным, а безграмотных пропускаю

Карлсон.который Живёт На Крыше.

С ошибками-нет,когда коврякуют слова то да.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не бесит, но весьма неприятно.🖼