Всепрощение - это поток любви, который смывает все нечистое, где бы ни протекал. Храня этот находящийся в сердце человека источник любви живым, человек становится способным прощать, как бы велика ни казалась вина другого. Неспособный прощать закрывает свое сердце. Признаком духовности является то, что нет ничего, что вы не смогли бы простить, нет такой вины, которую вы не смогли бы забыть. Не думаете же вы, что человек, совершивший ошибку вчера, должен поступить так же и сегодня, ведь жизнь - это постоянное обучение и, возможно, что однажды грешник превратится в святого.!?
Некто Из ...
Ответы
Ро
Роман
если у тебя похитили ребенка дипломаты и сдали на органы , простишь
Ро
Роман
у тебя дети есть ? или у близких ?
Некто Из ...
Внимательно прочитал цитату ПроСВЕТленного?
Ро
Роман
пора тебе детей !
Некто Из ...
Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.
Mm
Margaret m
И такое возможно тоже.