Erkin Tojiev

Зраствуйте всем! Мне нужен совет! Я постоянно помогаю родственникам по отцовской линии как смогу. Они же делают мне больно.Как быт?

Ответы
Харитина

Сидит нищий на паперти мимо проходят люди и дают ему деньги... Проходиь день, два, а он продолжает сидеть и просить.. Подошел к нему человек и говорит:" Ты хочешь, что бы я тебе помог?" Нищий отвечает:"Да." Выбирай, я могу тебе дать только одно, рыбу или удочку. Что ты выбираешь? "КАК вы думаете, что выбрал нищий?

Лида Бавинова

на всё есть причины недовольства ....просто переобъяснитесь трезво так сказать по сути ......ведь недаром говорят ПОКА ДИТЯ НЕ ЗАПЛАЧЕТ МАТЬ НЕ РАЗУМЕЕТ суть ваша.

Галина Мазяркина

Это нужно знать ваши взаимоотношения и образ жизни.С налету как можно советовать.

Erkin Tojiev

Слава Богу у меня своя организация и зарабатываю хорошо.Я понял дистанция!

Erkin Tojiev

Спосибо!

Мохарям Ханипов

сделал добро кинь через плечо .. это они должны помнит всю жизнь что кто помог ..

Вера Постовалова

Да пошлите их подальше. Сразу поймут что потеряли. Может потом и ценить будут.

Ирина Неизвестная

продолжать делать добро, не могут люди на добро отвечать злом.

Людмила Ваулина

Прекратить помогать! Они просто вами пользуются и всё.

Тори Волчонок

здравствуйте. как помогаете? и что приносит вам боль?

Erkin Tojiev

Помогаю материально советами. Зависть что я успешный

Тори Волчонок

умерьте свой пыл.

Виктор

Не делай добра - не получишь зла. Народная мудрость.

Людмила Анатольевна

Извините, но видимо не от чистого сердца помогаете.

Этоя

не помогать... думать о себе

Светлана Мейтина

Не помогать---всё просто...

Ма
Марта

Перестать помогать.

Ирина

бьют что ли?)))

Erkin Tojiev

Нет! Больно в смысле

Ирина

Дак не помогай)))

Татьяна Юрьевна

Забить на них

Сергей Остёрский

Культурно их послать.

Elena *****

Не помогать.

Людмила Растрыгина

По совести!

Ма
Майра

Дистанция

Владимир Гаранин

ИИИ ????