Ви
Виталий

По вашему мнению, люди с одинаковыми знаками Зодиака внутренним миром похожи?🙄

Ответы
Осеннее Настроение

Нет 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

..
. . . .

Свойства характера похожи. Это видят чаще люди со стороны, которые общаются с разными людьми одного знака...

~E
~ Eva Lansca ~

Ничуть. Ведь кроме месяца рождения надо учесть год рождения, час рождения, место рождения.

Михаил Гехт

ну да, один желудок, две почки, толстый и тонкий кишечник, печень ... Очень похожи внутренне

Еп
Епифания

Знак Зодиака ничего не значит, давно научно доказано. Да вы и сами можете это проверить

Na
Natalia

Люди просто: либо похожи, либо не похожи! Знаки зодиака играют не большую роль.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Знаки зодиака это глупая выдумка и никаким образом они на людей не влияют.

Жа
Жанна

Нет, внутренний мир заполняют родители и бабушка с дедом

Юж
Южанка

Совершенно нет. Но вот манерой поведения чем-то похожи.

Надежда Тихонова

Нет,только черты характера схожи,моё мнение.

Natali Ник.

нет... много еще дополнительных совпадений...

Нурия Шагабиева

Вряд ли , от года рождения и даты зависит.

Ир
Ирина*Z

с чего бы? они же не однояйцовые близнецы

Он
Она

нет. с одним днём рождения и то не всегда

Марго Беккер

Да, есть сходство, но только у однополых

Виталина

совершенно разные. судя по моей семье

Владимир Панов

Нет. Ещё год в котором они родились

Екатерина Мамон

Нет,каждый человек индивидуален.

Лора Тайм

да кто же их поймет этих Зодиаков

Иногда-Никогда

Бывает часто