Господин Дроссельмейер

Если человек понял и почувствовал мою фальшь в отношении к нему и на этой почве перестал общаться, то он большой молодец?

Ответы
Сергей Степановский

Да этот человек правильно сделал. Поменьше врать и если можно то говорить правду всегда.

mk
maik kunin

Можно продолжить общение .Но в результате он поймет Вашу фальшь !

Господин Дроссельмейер

Да ну его нафиг, освободил так освободил

mk
maik kunin

Резко. С глаз долой из сердца вон.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. прислушайся в тиши .. ко музыке своей души"))🖼

Владимир Разувакин

Он в поиске, почувствовал фальш Вашу. Это его жизненный опыт.

Татьяна Владимирская

зачем фальшивить, какой смысл в этом?

Господин Дроссельмейер

Для приличия, соблюдения правил, из желания не причинить острую боль.

Татьяна Владимирская

я не виновата в чужой боли и чужих переживаниях, если не давала повода для них, и чужие иллюзии - это не мои проблемы

Господин Дроссельмейер

Повод - такое дело, знаете ли. Для вас ноль, для меня сто поводов.

Татьяна Владимирская

и это не мои проблемы и не повод для меня быть фальшивой

Господин Дроссельмейер

Беспроигрышный вариант.

Ев
Ева

если вынуждена с человеком перейти на фальш, то это будет МОЕ последнее общение с ним.. не люблю общаться с теми, кто вынуждает меня изменять самой себе..

Cot Mas

🦻

Владимир Петров

Ну, как минимум, не глупец...)))

Александр Мамедов

Как-то толстокожие мы

Сергей Владимирович

Не весельчак - точно

Евгений

да лучше раньше

So Fuck That…

Проницательный

Жаныбек Базиев

а вы фальшь

Ал
Александр

само собой

Светлана Степанова

он-идиот

На
Наталья

да!!!