Кира Лунная

Какую музыку предпочитаете слушать? Ваш любимый жанр музыки

Ответы
Алексей Келдышев

Спасибо за вопрос про музыку . В моём лице - я полный "не любитель" любой музыки . Пустая трата времени . Когда сосед " принцип навреди " с утра до вечера трэш и драм бейс ... тут и классика будет противной )))

Виктор Николаев

Высоцкий, Магомаев, Песняры, Битлз, Трофим, Тальков, Нау, ДДТ другие красивые и умные песни. А это мои.

Кира Лунная

О, вы буквально перечислили всё то, что я сама слушаю. Не люблю современную музыку (в основном ту, которую слушает молодёж сейчас - бессмыслица полная)

Виктор Николаев

Это же хорошо!

Александр Байгин

НЕ РОК. И НЕ СОРЕМЕННАЯ МАТЕРШИННАЯ ПОПСА. ЭТО НЕГАТИВ ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО РАЗУШЕНИЯ. ВСЕ ДРУГОЕ ПО ДУШЕ. ЛЮБОЙ ЖАНР, С ЛЮБОГО КОНТИНЕНТА, ЛИЖБЫ УХО И ДУШУ ЛАСКАЛ

Егор Сколопендрычъ

Совершенно разную! От попсятины, до блэка.... Но ближе конечно - готика, панк, рэп и металлл.... (как бы все это глупо не выглядело)

Кира Лунная

Это не выглядит глупо. Сама слушаю такие - готика, металл, панк и рок в придачу. Многие говорят - что хорошого в воплях? Какие вопли? Эта музыка ласкает слух🙃

Егор Сколопендрычъ

Ко мне порой в гости приезжают в гости попсярницы (любительницы современного говна), наслушаются моего музла, и понимают, что они - не слышали музыки, текстов и души....

Вячеслав Волковинский

Только мелодичную, что бы потом повторить, промугыкать, пропеть. Не люблю черезчурные ударники. Они отрицательны для ЦНС.

Александр Кишинёв

Больше всего люблю народную музыку и песни. Люблю музыку русских и советских композиторов. Ненавижу битлов.

Скорпион Иванович

Мадам Лунная, судя по возрасту, погрузилась в муз.омут и, пока, не с ориентировалась, что же предподчесть?!😊

Кира Лунная

Почему же) Больше всего я предпочитаю Русский рок

Скорпион Иванович

Где доминирует свисток?

Кира Лунная

Не совсем поняла😅 Но в основном от "Король и Шут" до "Сектор Газа"

Скорпион Иванович

Кира, хочу поправить Ваше воображение: нет такого нормального жанра как пресловутый надуманный тем более "русский рок" Это присуще американцам. Глупо подражать чужой культуре и делать из своей извращение!

Arkadij Latyshev

Во всех жанрах можно почерпнуть кое-что на свой вкус, правда за исключением джаза и хэви...

ДА
Дмитрий Авдеенко

Любимый жанр Хард,Хард-н-Хеви,Пауэр,все,что связано с Рок-н-Роллом,нотеперь слушаю реже.)))

Михаил Мишугин

Чтобы смысл текста был. Песни Игоря Талькова, Любэ, Пелагеи, Юрия Антонова, Юрия Лозы.

Тунгуг *

Я музыкант именно поэтому я и всеяден люблю практически всю музыку по настроению

Кира Лунная

О, а это уже интересно

Тунгуг *

Я пошёл в музыкальную школу только с одной целью потому что там были самые красивые девчонки а потом я понял то о чём ты сейчас мне написала это действительно интересно

Кира Лунная

🙃 Ну, так ведь и должно быть

Тунгуг *

У каждого по-своему

Сергей Дарухин

Люблю ретро 80-90 х годов ,только иностранных исполнителей ну и Depehe Mode конечно)))

Борис Лысенко

БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ МЕЛОДИИ. То есть все, что от души и честно...

Игорь Николаевич.

Дискотека 80-х. В свое время хорошо на слух легло. В 90-х полюбил металл. рок

Михаил Нутелькут

Привет, Кира. Люблю слушать Индийскую музыку, электронную, космическую...

Yuri Kozhevatov

Эх...я ее играю 7 дней в неделю,и это балетик ,увы...и концерт на носу ...

Yuri Kozhevatov

🖼

Дмитрий Юшин

рамштайн рулит!!! ... хотя на рингтоне стоит модерн токинг... 👍🤪🥴

Марат Мусин

Привет, Кира. Мне нравится Классическая музыка, диско музыка.

Константин Горошко

Я музыкант с 37 летнем стажем играли рок, блюз, регги! 🤘🤘🤘

Аслан Бешкенов

разную. но предпочитаю альтернативный рок, например LP