Гр
Грешник

Какой Жанр в порно фильме вам нравится

Ответы
Elvis Costello

американки -все в тату и выглядят рестлершами...француженки- в чулках с поясом...ретро...индуски- не бритые и всё в полумраке...и только славянки цэлочки

Татьяна Ковалева (Павлова)

не смотрю не знаю, кошмар тогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что из-за угла - тадам- и появился/сь

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы за кофе наблюдаете что за экшен будет, не знаю что там по сюжетам обычно....

Татьяна Ковалева (Павлова)

потом в туалет часто ночью будешь бегать

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы можете продолжить смотреть порно в симле кошмара, как мужчина идет и на него нападают из за угла стая девушек и делают свое грязное дело.... и есть арбузы, мне дыни больше нравятся)

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем их смотреть? рядом же есть с кем можно реализовать ....

Господин Дроссельмейер

Ой, а какие бывают?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼