Ве
Весна

Как можно отравиться информацией?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

То что преподносят современные СМИ - это яд, отрава для души. Поэтому тот кто смотрит ТV, читает газеты и в интернете всякий негатив через себя пропускает - травит свою душу. Вот так и отравляются информацией.

Elchin Tehmezov

Можно. Когда у человека интеллект недостаточно развит, чтоб проанализировать информацию, он им травится. Чем больше информацию получают такие люди, тем больше оно для них бесполезно, и тем больше путает.

Геннадий Коновалов

Если информация не качественная, а это почти вся информация, и если потреблять её не имея высшего гуманитарного образования, европейского, то вы непременно отравитесь.

Ве
Весна

Не пытайтесь никогда внушить свои недостатки)) 😉

Геннадий Коновалов

Давайте так, вы не будете говорить что мне делать, а я не скажу, куда вам идти.

Ве
Весна

Да идите куда хотите, чего прицепились, я уже попрощалась

Валерий Жуков

Инфой не отравишься. Можно отравиться смысловой нагрузкой, которую она несёт. Один перерабатывает нормально, анализирует, фильтрует. У другого мозги "набекрень"😊

Ве
Весна

Га
Галым

Если в голове от этого каша, и уже действует на психику что давление от этого высока, а от физической пищи воротит на фоне этого всего...то вуаля

Валентин

Запросто,посмотреть украинские каналы,особенно Великий Львов.И рожи там поганые и мысли бандеровские.Полчаса достаточно,чтобы отравиться

Сергей Остёрский

Еще как. Если с экрана каждый день лгут - это и есть отравление. Нормальная психика устоять против этого , как правило, не может.

Языческий Кот

очень просто. говна с ТВ наесться и все. тут тебе сразу и вышки с 5г, и всемирныйзаговор чубайса с гейтсом и прочее.

Языческий Кот

эх, я теперь каждый осень хочу

Ве
Весна

Да уж. Там тепло сейчас

Ве
Весна

+27 на Крит хочу

Языческий Кот

вот вот мы как раз 2 октября и езди в прощлы йраз

Ве
Весна

Эх. Когда теперь...

Вл
Владимир

Посмотри наши государственные каналы ТВ в течении полугода, и тебя не узнают даже близкие друзья.😂

Константин

Это когда информация приносит убытки а не прибыль....

Ве
Весна

Альфахомяк

Это когда тебе говорят, что мышьяк это круто и лечит всякую фигню и ты такая решила подлечиться.

Иван Подколодный

Включи ТВ, Можно проверить степень Вашего отравления. Один- два вопроса и, станет ясно - кто Вы.

Ве
Весна

Не смотрю уже сто лет

Сергей Евдокимов

Хоть как... ЛЮБАЯ, так называемая "информация", - ОТРАВЛЯЕТ то, что пытаются именовать Душой...🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

В полне вазможно , люди ведь многие верят что умерев душа человека поподает в рай или ад

Ва
Валерий

как это было при СССР с идеологией* при Гитлере-фашизм? та же украина за 30 лет Отравлена

Ве
Весна

Вобщем, все безголовые

Ва
Валерий

ну ВЫ меня извините-словом РОССИЯ можно назвать любую территорию СССР а где тогда РУСЬ? русская Земля? Илья Муромец? то что Соловей разбойник это татарин и так ясно)

Ве
Весна

Спят головы в чистом поле и муромцы уснули вместе с совестью

Ва
Валерий

Верно пишите-спасибо за беседу

Ве
Весна

Пожалуйста

Юлия Тарасова (Раковская)

Слишком общирной информацией забивать мозги -вредно -долго пережевывать придется....😁

Сергей Канурин

Очень просто, врач сказал что тебе кирдык, а ты здоров, самовнушение тебя убивает

Ал
Алексей

а мы и так все отравлены потому не соображаем что творим и не видим что творят

Владимир Кириллов

Легко. Пошла информация не в то горло... И готово: вызывайте патологоанатома.

Вера Сергеевна

Очень просто : убедительное ЗА и убедительное ПРОТИВ в больших объёмах )))))!

Вера Сергеевна

Выбор. Что примет наша голова ,до наступления плена сомнений!

Ве
Весна

Информация уже глубоко в подсознании и точит организм.

Ве
Весна

Так бывает.

Вера Сергеевна

Бывает и порой к сожалению запоздалому!

Ве
Весна

Да.

Виктор Конобрий

Отравление происходит,если Вы безгранично верите полученной информации...