Ирина Полесская

Знаете ли вы жуткую информацию о Дмитрии Медведеве.? Это произошло 27 июня 2022 года. Медведев решил совершать суицид Его прислуга нашла пять вариантов его предсмертных записок и сообщила о них полиции. Охрана нашла Медведева пьяным с пистолетом в правой руке.. После уговоров он отдал пистолет, заряженный боевыми патронами. В записках Медведев писал, что он ненавидит ВОЙНУ и не в силах пережить УНИЖЕНИЕ, свалившееся на Россию. В своей смерти он винит Путина и пишет, что ему надоело быть КУКЛОЙ ! Как вы оцениваете это событие ?

–2
Ответы
Nekto Imiarekoff

Это вряд ли. Человек, который задумал суицид на фоне своей ненависти к позорной войне (пусть даже он и не довёл это дело до конца), вполне нашёл бы в себе силы сказать об ээтой ненависти прямо и уйти из преступной команды. Однако этого не происходит. С точностью до наоборот! Публично ДАМ продолжает нести околесицу о всяких там "великих целях", "никто не помешает нам" и пр.

Николай Верниковский

Коньяк приводит чувства к реальной жизни.
Осмыслить пройденный этап придётся всем.
Кто больше совершил деяний жутких,
Тому сполна придётся отвечать.
А выстрел с пистолета - одно
Из самых лёгких роешений
Покончить с ужасом
В своих мозгах.

Ва
Василий

как обычно пишешь свою фейковую хуйню! Ты там была пизда с ушами, откель тебе это знать, соседский солдат ВСУ рассказал пока ты перед ним раком стояла))))

Ирина Полесская

Есть много тупости на свете, но ТУПОСТЬ у Василия---в приоритете ! Дурачок, подавай заявку в книгу рекордов Гиннеса ! Займешь первое место в мире по умственной неполноценности ! Может еще какую-то награду ( например, вкусно пожрать ) за первое место по ТУПОСТИ получишь !!! Животным на ПЛАНЕТЕ стыдно, что человек может быть до такой степени НИЧТОЖЕН как Василий!!!

Ва
Василий

мудила ты! Твою тупость ничем не перебьешь, так что первой так и оставайся! Пущай народ знает своих ебанутых ! Писать хуйню, образование не нужно и нахрена учиться столько, если вымпел лидера и так у тебя))))

Ирина Полесская

У меня 179 научных работ по высшей математике ( кроме диссертации ). А у тебя сколько ?

Ва
Василий

да закрой ты рот со своими мнимыми работами! Написать и я могу 243. Ну твои слова не служат правдой, тут ты себя уже проявило чмом необразованным! Так что такому хуйлу веры нет!)))

Ирина Полесская

Назови хоть одно слово, которое ты понял из названия моей диссертации " Некоторые аналитические методы конформного отображения полигональных областей ". Я преподавала в Кишиневе в политехе математику.. Много встречала тупых ! Но твоя ТУПОСТЬ потрясает даже моего кота !!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !

Ва
Василий

так твоя зверушка на тебя дуру и похожа))) Вот еще бы это помогло как то людям. Хуйню всякую писать. Формула Кристоффеля-Шварца получила распространение для отображения на двусвязные и многосвязные области.
Так что дамочка пизьдить не мешки ворочить! Таких умников ненужных в дурдоме миллион)))

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тётя,ты конченная дура...вот как мы это оцениваем...мне только одно интересно:вы идиоты на что надеятесь когда пишете это бред?

Ирина Полесская

На умственно неполноценного
Изя Шляпензон,Почти Барон! даже мой КОТ не станет надеяться ! Ведь ТУПОСТЬ этого Изя потрясает даже КОТА !!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

🇺🇦 90% заявления официальных украинских СМИ являются наглой ложью, призванной скрыть катастрофу на фронте и в тылу
Об этом заявил бывший депутат Верховной рады, экс-боевик карательного батальона «Азов» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нам врут, это факт. Недавно [8 октября] множество ракет и «Шахедов» достигли цели. Особенно те, которые летели в сторону Западной Украины. Я имею в своем распоряжении практически полный список объектов, куда прилетело. Естественно, я не имею никакого права его оглашать.

Но поверьте, нам говорят 10% от того, что мы официально получаем информацию о пострадавшей инфраструктуре, энергетической, промышленных объектах», — сказал Мосийчук.

«Они хотят держать людей, нас, украинцев, в тёплой ванне с помощью телемарафонов, подконтрольных телеграм-помоек, подконтрольных блогеров. Создают пыль войны в виде победных реляций в Курской области, а в то же время у нас военная катастрофа, собственно, на Донбассе», – подытожил он.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Що, тётя, ссыкотно?...это ещё не всё...вот что пишет ваш тг-канал резидент:...Итог Курской авантюры потеря промышленного потенциала страны. Вместе с донбасскими городами Украина потеряет две трети выплавки стали. Это станет серьёзным ударом не только по экспорту, но и по обороноспособности страны — из-за недостатка стали будет проблематично возводить бетонные укрепления.
Так, только потеря одного лишь Покровска грозит Украине дефицитом коксующегося угля. В связи с этим выплавка стали упадет в два раза, до 2-3 миллионов тонн в год — то есть, Украина в половину сократит производство стали из-за дефицита угля. Да, на подконтрольной Украине территории остаются ресурсы для достижения уровня производства стали в 12 миллионов тонн в год, но в случае потери Покровска эти показатели могут сократиться до 2-3 миллионов тонн в год. А все дело в том, что в Покровске остается единственная подконтрольная Украине шахта, производящая коксующийся уголь, то есть, потеря населенного пункта грозит дефицитом такого угля.

При этом надо понимать, что совокупный ущерб экономике Украины с начала военного конфликта достиг $1,164 трлн. Исследование Киевской школы экономики показывает, что наибольшие потери понесли производственные секторы: торговля — $450,5 млрд, промышленность вместе со строительством и услугами — $410 млрд, сельское хозяйство — $83,1 млрд. Значительный урон нанесен и ключевым инфраструктурным отраслям: энергетика потеряла $43,1 млрд, а транспорт — $38,8 млрд.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Читайте и наслаждайтесь, дорогуша!

Ирина Полесская

Россия начала войну с братским украинским народом с целью уничтожить проклятых нацистов. Но на Украине--- четыре нацистских организаций, а в России официально таковых ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ. Путин 24 февраля 2022 года БОЖИЛСЯ , что оккупации Украины НЕ будет. А как понимать захват ЧЕТЫРЕХ областей Украины ??? ?

Ирина Полесская

В Курской области ВСУ жесточайшим образом убивают мирных российских граждан. Россия, у тебя НЕ хватает ни ума, ни оружия, ни смелости, ни мужества наконец ОСВОБОДИТЬ Курскую область от захватчиков.!!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тётя,ты дура что ли? Ты идиотка хоть что-то смотришь кроме своего телемарафона? Ваших укронацистов отпиздохали и уже почти все кто в земле,кто в плену... общие потери 22.000 ваших жмуриков...а что вы добились,идиоты?... магазин Пятёрочка разграбили? Теперь война будет до вашего полного уничтожения...упс Торецк уже наш!

Ма
Марина

Круто и неожиданно. Но он, видимо, на это способен только в пьяном состоянии. Явно. Раз жив до сих пор.

Андрей Заруба

Фейк. Не настолько глупый. Должен понимать что нациской сволочью в Киеве надо что то делать.

Ирина Полесская

https://parlament.ua/ru/news/marionetka-putina-medvedev-hotel-ubit-sebya-ego-nashli-pyanym-i-s-pistoletom-smi/

Андрей Заруба

Это украинские новости. То есть изначальный фейк

Прохор П

Не знаю, но что он мудак - это однозначно. Но Путин его любит и держит рядом.

Alisa Warshavsky

Странно, что его не. заперли в психушке, на недельку, до второго ..

Макс Янов 🇷🇺

Не пейте больше те таблетки. От них вас плющит не по-детски.

Br
Brutik

Я бы поверил,если бы он,действительно,застрелился,а так....

Марат

Видно, что это писали сценаристы из 95 квартала.

Борис Алиев

Как любой фейк. Что ещё от Вас можно ожидать?

Вадик Царёв

Даже у обдолбыша мозга больше ! 😌🤣🤣

Виктор Ш

Все вранье. Пистолет был в левой руке!

Ка-Валерчик Гузенко

Песдец какие новости на РенТв! ))((

Татьяна Тышкевич

Не верю в такой сценарий.

Сергей Остёрский

Если правда, то я тогда Медведева уважаю.

Татьяна Тышкевич

Да ну, Серёж. Какая там правда! О чем ты!?!?

Ирина Полесская

Сергей, я с Вами СОГЛАСНА !!!🤝🌷👍

Сергей Остёрский

Я сказал - ЕСЛИ правда.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

информационная война

Лариса

Как сказочный бред.

Пан Змій Zp.ua

С трудом верится

Дедушка Старенький

Как невероятное.