Как -то в Чехии пил слабоалкогольный напиток под названием "бурчак"..аналог сидра видимо..вкус шикарный и штырит приятно...кто-нибудь рецепт знает этого напитка?
Ав
Автор
Ответы
Лариса
Это просто забродивший виноградный сок. Типа молодого вина. Какой рецепт? Оно на дрожжах. И всё. Сами хотите изготовить? Не получится по одной простой причине. Для изготовления бурчака используется виноград только с чешских виноградников. Поздние сорта. Он у вас есть?))))
Га
Галина
В Чехии пила пиво "Золотое руно " С тех пор пиво не пью никакое Сравнить его ни с кем невозможно ни с чем
Ав
Автор
это да, я тоже долго не мог потом ничего другого пить
Андрей
это молодое вино мутного не прозрачного цвета из белого винограда
Alex Sher
Как наша "сливянка" это когда в ресторане сливают недопитое
-Я Мойша, -Не Еврей.
На 10 л. воды 3 кг сахара и стакан дрожжей.
Миша Zvo
Бехеровку пил,бурчак не пил.
Татьяна Философ
Не пила. А водка лучше
Ав
Автор
Лучше то, что на столе стоит..а как же