Южный Урал

🖼 По России 3–5 июня прокатилась волна массовых отравлений: люди пили напиток «Мистер Сидр», а после попадали в реанимацию.
Накануне вечером стало известно еще о нескольких людях, которые умерли от отравления суррогатным алкоголем в Нижегородской области. Медики борются за жизнь других отравившихся, сообщил министр здравоохранения региона.
Собрали главное, что известно об этих трагедиях.«По результатам 14 экспертиз в жидкостях были обнаружены примеси метанола и этилбутирата в пропорциях, представляющих угрозу для жизни и здоровья потребителей.Почему такая гадость попадает на прилавки?

Ответы
Wlad Korn

Президент Владимир Путин предложил отменить большинство плановых проверок компаний и выступил за пересмотр крупного и особо крупного ущерба для уголовных дел против предпринимателей. Эти изменения давно назрели, сказал он.

Пётр Ермаков

Потому, что РФ отказалась от ГОСТов и отказалась от монополии на алкоголь...Можно быть уверенным, что подобное будет иметь место и в дальнейшем. Вспомните про панфурики с настойкой боярышника, теперь вот "Сидр"

Южный Урал

действительно так

Пётр Ермаков

👌

Вэндель Странник

Еще Михо будучи президентом сказывал, что в ету срану можно завозить и продавать фекалии..под видом вина .!)Жалко людей, эт не алкаши какие нить. И забегала мразь с проверками....когда ужо людей не вернешь..🥴

Сысо Александр

да потому что сколько черноты свободно торгует гадостями и ни за что не отвечают только ментам слюнявят хорошо этого поймали - не успел свалить за бугор

Wlad Korn

Президент Владимир Путин предложил отменить большинство плановых проверок компаний и выступил за пересмотр крупного и особо крупного ущерба для уголовных дел против предпринимателей. Эти изменения давно назрели, сказал он.

Михаил Гехт

Этилбутират - усилитель запаха и вкуса, добавляемый почти во все напитки, включая натуральные соки. Сколько же его надо набухать, чтобы стал вредным?!

Южный Урал

🤝

Вася Васильков

Простое объяснение технического спирта. .Дешевле производство бухла.С печальными последствиями

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

Президент Владимир Путин предложил отменить большинство плановых проверок компаний и выступил за пересмотр крупного и особо крупного ущерба для уголовных дел против предпринимателей. Эти изменения давно назрели, сказал он.

Южный Урал

вот они изменения

Леди Мила

Там придурки купили украденный спирт.. а он был метанол.

Южный Урал

всех под суд включая губернатора Нижегородской области

Леди Мила

а он то причем?

Южный Урал

что плохо следит за порядком.Массовые отравления это шутка что ли?

Леди Мила

А как уследить, если один идиот решил сэкономить? Были проверки, все нормально было до этого? Кстати, метанол украли у ментов, конфискованный

Южный Урал

еще хлеще

Леди Мила

именно

Rita

Да потому что безнаказанностью,ввел бы смертную казнь.

Южный Урал

действительно

Ольга Шишкина

у нас 2 человека отравились, подбрасывают яды...

Южный Урал

🤝

Ольга Шишкина

это Украина, мстители...

Южный Урал

похоже на это

Ольга Шишкина

там берут в плен офицеров и мучают, как фашисты...

Wlad Korn

Президент Владимир Путин предложил отменить большинство плановых проверок компаний и выступил за пересмотр крупного и особо крупного ущерба для уголовных дел против предпринимателей. Эти изменения давно назрели, сказал он.

Ольга Шишкина

очень трудно жить

Wlad Korn

Путин запретил кошмарить бизнес.

Wlad Korn

Президент Владимир Путин предложил отменить большинство плановых проверок компаний и выступил за пересмотр крупного и особо крупного ущерба для уголовных дел против предпринимателей. Эти изменения давно назрели, сказал он.

С К.

Ничего личного, только бизнес!!!!!!

Георгий Клинцов

НЕ ФИГ ПИТЬ ВСЯКОЕ ГОВНО.

Южный Урал

🤝

Fenix🇱🇹

Импортозамещение

Южный Урал

еще какое

Nikola Mahkov

-от жажды НАЖИВЫ!--

Wlad Korn

Президент Владимир Путин предложил отменить большинство плановых проверок компаний и выступил за пересмотр крупного и особо крупного ущерба для уголовных дел против предпринимателей. Эти изменения давно назрели, сказал он.

Виктор Ш

Это задание КГБ!

Виталий

Это диверсия..

Ма
Марина

Всё по плану

Южный Урал

какому плану?

Ма
Марина

Уничтожения россиян

Южный Урал

Так и есть

Ма
Марина

Ну вот. Мало того, что уровень жизни в стране вообще не поднимается, так ещё и война и вообще вот это всё...

На
Наблюдатель

диверсия

Elena Lenok

бизнес .

Южный Урал

каким гадким это слово становится

Нурия Шагабиева

😢😒