Legião Dos Sábios

Все худ. произведения в анг. мире называются fiction - вымысел. В чем суть вымысла? В том, чтобы убрать все лишнее в книге и дать именно тот срез жизни героя, чтобы он проявил себя?

Ответы
Олег Соколов

Что за чушь ты несёшь? Фикшн - только вымышленные произведения....Литература, основанная на реальных событиях, называется не так. А это и документальная проза и журналистика.... очерки.....репортажи...биографии..

Legião Dos Sábios

нон-Фикшн

Олег Соколов

Именно.

Лариса

Это ошибка. Человек В ПРИНЦИПЕ не может ничего выдумать. Он может лишь изложить то, что уже было и находится в области подсознания.

Legião Dos Sábios

Нужно вещи называть своими именами, а не разбрасываться каркасами и терминологией всякой. Будьте проще и потянутся к вам идиоты лишь с каркасом, но без мозгов.

Лариса

Я не нуждаюсь в простоте.

Legião Dos Sábios

Кажется, вы не закончили мысль, сказав: "Я не нуждаюсь в простоте". )

Лариса

Простые неинтересны.

Legião Dos Sábios

Видать, я не простой. )

Кошка На Раскаленной Крыше.

В литературе примерно 82 сюжета (вымысла) . Около тридцати - о любви.

Legião Dos Sábios

В любом случае, благодарю за беседу. )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо и Вам.

Legião Dos Sábios

Нашел: http://pfmethod.psy.spbu.ru/Praktikum/Sujet36.htm

Александр Коньков

Ну да. А как иначе?

Legião Dos Sábios

А иначе фэнтэзи! )))

Александр Коньков

Да, люблю сказки). Но это ведь тоже вымысел