Ко
Константин

🖼 Бей своих чтобы чужие боялись! :)) Всем теперь уже известно что это Аме-рика и Анг-лия организовали беспорядки в Укра-ине изначально. Так почему Россия уничтожает обманутых украинцев а не накажет Аме-рику с Анг-лией? Что, у России штанишки коротки :)) ?

–3
Ответы
Ли
Лия

трусливая жадность у них: и хочется и колется. Хотели, чтобы их встречали, как встречали во время войны Гитлера с цветами. Но те времена были другими. Там люди от сталинских репрессий готовы были и марсиан с цветами встречать. А в этом случае украинцы начали верить о лучшей жизни и вдруг им предложили вернуться обратно .

Ко
Константин

🖼

Ли
Лия

что только голь кацапская не придумает. Как бы вам самим не остаться без земельки

Ко
Константин

И где там на карте Украина? :)) Яхве гой! :))

Ли
Лия

нарисовать можно в угоду таким как ты всякое

Ко
Константин

Скинь нарисованную 1914-ым годом :))

Ли
Лия

да я тебе и 4 веком напишу сказку

Ко
Константин

Вот опять ничего нет балаболок :))

Эвелина

Костя ,Россия Украине ничего не дарила ,она только забирала все ,что могла ,а то что намалевано на карте это для низких умов

Ко
Константин

Вон карта тебе выложена :))

Ко
Константин

🖼

Любовь Золотарева

Украинцы получают за своё предательство. А Америку и Англию накажут космические силы. Они уже готовы это сделать.

Ко
Константин

Кого они предавали? Их обманули.

Любовь Золотарева

Маленькие дети. По моему они сами обманываться были рады. Тем более, это они ни с 14 года стали такими обманутыми. Они всегда были такими.

Ко
Константин

Сейчас такое время. Что от народа ничего абсолютно не зависит. Во славу буржуев! :))

Любовь Золотарева

Всё течёт, всё меняется.

Кс
Ксюша

ВКС, накажет Англию? 😳 Любовь Золотарева вы своём уме...!??? Вы что там кукурузы объелись 🌽 хотите 3-ю мировую войну 🤦‍♀️

Любовь Золотарева

Глядя на Вашу фотку, при которой Вы хотите выглядеть белкой, то невольно складывается впечатление, что кукурузу едите Вы, а не иначе. Да и про 3ью мировую мыслите не головой, а тем местом, которое Вы выставляете. Поэтому, Будьте любезны, не влезайте в наш разговор. если Вы к нему не готовы. Сделайте милость.

Александр Евченко

документ подписан о передачи Крыма Украине Ворошиловым а при Сталине главой государства был Калинин

Ко
Константин

Когда бог создал русских сразу мужчину и женщину. Он им сказал что вся Земля ваша! 😇😇😇 👁️👁️

Та
Татьяна

Никому это неизвестно, кроме Вас Не выдавайте желаемое за действительное.

Ко
Константин

Татьяна Ковалева (Павлова)

перестаньте, а то свои длинные потеряете

Russo Vero

Только пятачки не знают кто их обманул

Георгий Крымский

Шо за нах , проститутки тута вякают ..

Ко
Константин

Ты что тут за пин-досов что ли раскрякался?! :)) Во славу буржуев! :))

Elvis Costello

а кто рядом....надо с края начинать

Ко
Константин

Хуситы нанесли удар по атомному авианосцу США «Дуайт Эйзенхауэр»

Elvis Costello

так он рядом

Ко
Константин

Не сказано. Потопили не потопили они его.

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Плакат в синагоге! :))

Федя Федин

Да. Путин ссыт с сильными воевать.

Лариса Ларина

Дядя Костя, не вынуждай...............

Ко
Константин

Лариса Ларина

Вот это поинтереснее будет....😆👍

Валерий

Израиль туда хотят переселить

Евпатий

Вы в своём уме... Подумайте.

Ко
Константин

См🔥рть буржуям! :))

Elena Lion

Кишка тонка.

Ру
Русская

Наверное да.

Nikola Mahkov

-коротки-