Ирина@

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Ответы
Ty
Tycя

Я вчера не вернулся с работы.
Остывала на кухне еда.
Я порой пропадал по субботам,
но вчера была только среда.

Ты искала меня по помойкам,
обошла все канавы и рвы,
в котлован заглянула на стройку,
но и там меня нету, увы.

Трезвяки и холодные морги
по привычке легли в твой маршрут,
две пивнушки на улице Зорге,
и дворы, где прохожие срут.

Вдруг, хуяк, и я сам появляюсь,
весь в грязи и помаде губной,
за дорожный бордюр спотыкаюсь
и спешу объясниться с тобой.

На тебя, как на ангела глядя,
я сказал, пиздюлей не боясь:
- Представляешь родная, две бляди
навязали интимную связь.

Я сбежал бы от тех падших женщин,
но их руки схватили мой член,
ну, а после, с улыбкой зловещей,
мне стянули штаны до колен.

Ты поверь, я хотел увернуться
от порочного тёплого рта,
и к тебе, дорогая вернуться,
чтоб в обнимку проспать до утра.

Я хлебнул пол фанфурика виски,
чтобы орган мой верный не встал,
но упругие блядские сиськи,
изменили в расчётах финал.

Недослушав ужасную повесть,
ты всекла мне в табло без затей.

Дорогая, ну где твоя совесть?
Ведь я - жертва коварных блядей.

Ty
Tycя

Нет конечно))))

Ty
Tycя

Нежность звучит прикольно

Ботzман Барисыч

ага)

Ty
Tycя

Огонь)))

Никифоров Валерий

В тундре выдрам вторят урки. Тырят урки в тундре втулки. Впарят втулки урки туркам. Вставят турки втулки в куртки. Ворот куртки - морда выдры. Модна выдра в недрах тундры!

Жанна Макаренко

Пришел муж домой пьяный. Жена: - Опять пил?! - Не пил. -А ну, скажи: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! -Пил!

Ирина@

🤣

Митёк

🍄 🍄 🍄 я за грибами только завтра отправлюсь. Попробую тоже . Но Вам грибы противопоказанны. Сами то читали своё?

Никифоров Валерий

Выдре вытру ядра в гетрах , гетры в тундре стырю ведра ,в недрах выдры гетры в ядрах , Ярда в в ведрах гетры выдру.

Ирина@

ну как-то так...

Сергей Жарихин

Выдра вытертая гетрой, горько плачет в недрах тундры. Ей не жалко ядра кедров, жалко стыренные вёдра!

Сергей Жарихин

Да и выдранные гетры жалко выдре в мерзлой тундре

Игорь Владимирович

Ядра в вёдра,ядра в мойку.
Выдру в тундру!Погулять.
Стих поганый,на помойку.
Я учусь пока писать.

Николай Федотов

ядра кедра ты сожрала.выдра в тундру убежала. с гетры сделала прокладку.получилось как то гадко

Николай Вшивков

я пытался эту скороговорку повторять но проблема в том что я не выговариваю букву Р

Владимир Михалыч

Ефим Шифрин на раз это может... я пробовал неоднократно, быстро не получается пока...

Игорь Ширкин

Это о чём? Что даёт этот стих, к чему призывает? К прекрасному, доброму, вечному?

Валерик

В недрах тундры Едропидры тырят в вёдра ядра недров. Скажите три раза. Дошло:-?

Дм
Дмитрий

ядра негров

Валерик

Они тут лишние

Валерик

Надо прочитать ещё раз... медленно и вдумчиво:-))

ⅅжекоб✭Умба

https://images.app.goo.gl/TotrqNmi9NjVzqtF6

Мария

Если осознать весь смысл, а затем представить его, то получится уморительно)))

Александр Чайка

кедров в тундре не бывало там бывал кедровый стланник и его там очень мало

Александр Чайка

это хорошо. Я работал лесничим до самой пенсии.

Дм
Дмитрий

Не берут

Александр Чайка

кого и куда

Дм
Дмитрий

никуда

Александр Чайка

понял

Vi

За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой)))

Vi

😀👍🏻

Борух Бек

если вы это быстро проговариваете то наверно и вышивать языком можете?

Ирина@

это тест на трезвость

Борух Бек

тогда я последние сорок лет считай и не трезвел....

Ирина@

ага, с 2 лет не трезвеешь?

Борух Бек

ну, до 2х не разговаривал, а потом я ни разу бы такое не проговорил

Константин Шибанов

Дожили.... Раньше на трезвость проверяли простым название города - Сыктывкар. Но сюжет закручен лихо)

Ольга Ежова

Как-то жестко вы с выдрой! Они же старались, работали! Негуманно!😆

Vlad Talalian

Написать проще , чем пересказать ! Эту скороговорку слышу впервые

Vlad Talalian

Мерси !

Ирина@

потихоньку изучаю армянский разговорный язык

Vlad Talalian

Понял - это к моему "мерси" 🤔 Почему не литературный ? Красивым - красивый язык общения ,но не разговорный .

Ирина@

Я по разговорнику. А вы давно в Москве?

Vlad Talalian

Давно и русскоязычный ... -с образованием как и всех в семье , в которой вырос . Да и имена русские

Светлана Шестакова

хорош стишок для занятий по культуре речи...отаботки дикции..

Расим Азаубаев

Это анекдот такой есть.Жена мужу-Ты пил?-Нет. тогда повтори....