Гульбара Садыралиева

А Вы довольны своей второй половинкой? Не разочарованы?

Ответы
Олег Тумасов

У меня ее нет уже 16лет.Живу как хочу и с кем хочу.Готовлю что хочу. и ни кто мне не нудит.Я считаю хорошо.Потому что встретить вторую половинку дано не всем,а единицам. Поэтому и вопрос.Извините.

Олег Тумасов

Я встречаюсь с ней.И у нее есть моя девочка.И встречаю их ,как в Армии генералов.Я отдам все для ихого благополучия.Вот и завтра они приедут прошло 6 месяцев.Я зтого ждал,но и переживаю.

Гульбара Садыралиева

Может, она и есть Ваша половинка?

Олег Тумасов

может 😊

Гульбара Садыралиева

Не упустите ее со своими неправильными взглядами на жизнь))) Удачи и любви вам! Извините, если лезу не в свое дело)

Олег Тумасов

Спасибо.

если Вы обое не шли адамическим путем, то навряд-ли встретили свою истинную половину, проверьте в синастрическом гороскопе, у вас как и у многих кармическая наверное.

Я Это Просто Я

Ну он не идеал. Не все его поступки мне нравятся. Но я выходила замуж за него с открытыми глазами. Знала что ввязываюсь. Бывает сложно. Но разочарования нет

Гульбара Садыралиева

Понятно. У нас похожие ситуации))) Желаю Вам удачи, любви и терпения!

Я Это Просто Я

Взаимнл

Александр Федченко

Хороший вопрос. Я не доволен, но и не разочарован. Я получил то, что было дано для получения жизненного опыта. Мы должны друг друга учить жить и любить!

Гульбара Садыралиева

Удачи, любви и терпения Вам!

Александр Федченко

Спасибо!

Владимир Томилов

Ой не доволен. Ой как я разочарован. Взял её не богатой, теперь заставляю трудиться день и ночь, чтобы наверстать упущенное.

Гульбара Садыралиева

А чем именно вы не довольны?

Владимир Томилов

Плохо работает.

Гульбара Садыралиева

А вам она только как работница нужна?

Владимир Томилов

Да я бы лучше имел их пять. Целая бригада, да они не хотят.

Валерий Щербаков

А почему ВЫ, незнакомая мне женщина задаёте мне такой вопрос? Вам скучно и нечем заняться или есть более весткие причины?

Гульбара Садыралиева

А что Вы, если такой занятой, делаете на этом сайте? И почему бы Вам не пропустить мой вопрос, если он Вам не по нраву? И слово "веские" пишется без "т", к Вашему сведению.

Валерий Щербаков

Я знаю. просто когда печатаешь иногда пропускаешь машинально буквы.

100 Пудова

Это лучше спрашивать у замужних, мной, пока молодой, Все довольны, а стану постарше, будет Всё по другому !!! 💪

100 Пудова

И тебе , этой самой, она не помешает !!! 😉

100 Пудова

Низкий поклон тебе, милая !!! 🌷 💐 🌸

Гульбара Садыралиева

Спасибо))) Всех благ тебе и оставайся всегда молодым)))

Он

Как начинаю задумываться на эту тему,в зеркало смотрю,задаю вопрос,- ну а ты как?Все,после этого все устраивает.

Светлана Шагова

Счас в зеркало гляну, да вроде и вторая половинка мне нравится, а вообще я нравлюсь себе целая 😉

Воякин Владислав

Вопрос интересный живём 9 лет иной раз чувство готовы убить друг друга но живём и любим

Гульбара Садыралиева

Во-во! И у нас так же))))

Воякин Владислав

а как иначе у всех свои тараканы искать другую смысла нет трата времени и здоровья

Воякин Владислав

Гульбара Садыралиева

Удачи, любви и терпения вам!

Воякин Владислав

Вам того же

Гуля Салахова

очень довольна,половинка моя не ест,не пьет,молчит и не ворчит.Носки везде не валяются.

Гульбара Садыралиева

Очень хорошая половинка)))

Гуля Салахова

я не довольна

Гуля Салахова

Имя у половинки грустное -одиночество

Гульбара Садыралиева

Удачи, любви и терпения Вам!

Акиф Гусейнов

больше половины разводятся а остальные терпят друг друга по то той или иной причины

Григорий Симаков

Если бы разочаровался расстался бы незамедлительно зачем нервы друг другу мотать?

Кот Колбасоход

всяко доволен - я же цельная натура. а если вы про подругу - то тоже доволен

Ахтам Заманов

Очень даже, ведь я нашёл свою родную половинку, или мы нашли друг-друга...

Гульбара Садыралиева

Рада за Вас!

Ахтам Заманов

Спасибо, и Вам того же желаю...

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сейчас ДА, когда цветочки приношу ей на могилку.

Алексей Потапов

Каждый разочаровывается,когда у второй начинаются критические дни))

♛ О*Contra Spem ♛

Я каждый день всё более восхищаюсь им .. его силой и мужеством

Гульбара Садыралиева

Рада за Вас)

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо . дорогая

Вячеслав Баранов

Я один с женой расстался у меня 4 внука- 1правнучка-Машенька!

Гульбара Садыралиева

Выходит, не сошлись характерами? Бывает...

Вячеслав Баранов

Женьщина -не загадать не разгадать!

Гульбара Садыралиева

Мужчины тоже преподносят сюрпризы

Татьяна

Довольна,не разочарована! Многолетний брак это доказывает

Гульбара Садыралиева

Рада за вас! Удачи!