Юрий Кривов

Одна женщина спросила, можно ли рассказать своей лучшей подруге о своих любовных приключениях, о своей интимной жизни с мужем, о его сексуальных возможностях...❓

Ответы · страница 2
Татьяна Сергиенко

Знает один - знает один; знает два - знает двадцать два... Простая арифметика. Проза жизни.

Юрий Кривов

Значит это рассказанная тайна, уже не тайна и расплата не за "горами"...🏝️

Леонид Шестаков

только об этом и надо рассказывать... приукрашивая и снабжая пикантными подробностями...

Юрий Кривов

Ну да, будет о чём вспомнить...👍

Сергей Луцковский

В современных сериалах, как правило, лучшие подруги и сманивают, соблазняют мужей.

Юрий Кривов

Точно, а вдруг она проверит, не врушка ли подружка...🤭

Сергей Луцковский

Конечно, интересно ведь!

Надежда Томина

Нет, этого делать нельзя. Что то должно быть личное только мое и его и ничье больше

Юрий Кривов

Тайна двоих - только для двоих...💞

Сергей Петрович

Знают двое -знают все. А если поссорятся будет достоянием все города.не стоит.😁

Юрий Кривов

Тайна только для двоих, третий лишний...💞

Сергей Петрович

Верно.

Лариса Король

Если не хочешь стать предметом обсуждений, ничего никому не рассказывай о себе.

Ольга

да, вот о последнем по-подробнее, чтобы подруга его соблазнила ради интереса.

Юрий Кривов

Да, опасно, могут мужика увести...🕺💃

Лиса Патрикеевна

Есть такие вещи,что даже самым близким не говорят!И это тоже к ним относится.

Юрий Кривов

Точно Патрикеевна, тайна только для двоих, третий лишний...💞

Ек
Екатерина

Я считаю,что это не та тема,которую надо обсуждать...даже с лучшей подругой.

Юрий Кривов

Согласен, эта тайна только для двоих, удержаться не могу, какое у вас красивое платье...💃 😍 🎅

Ек
Екатерина

Спасибо

Ma
Marina

Лучше не надо. Любое сказанное слово может быть использовано против вас)

Юрий Кривов

Точно, никому не доверяй, и тебя не придадут...🤔

Ma
Marina

Именно поэтому и не имею подруг

Юрий Кривов

Ну да, как вы сказали - "клад" опыта - нас учит...🤷‍♂️

Ma
Marina

Именно так

Валентина Пакшина

По не, ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ МОМЕНТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ОБСУЖДЕНИЮ Н И С К Е М !

Юрий Кривов

Уже проехали...🚴‍♀️

Евгений

Тайное друзьям доверять нельзя, ибо у друзей тоже есть друзья😎🌞🦋❄️

Юрий Кривов

Никому не доверяй и тебя не придадут...🤔

Nikolai Garskov

... и осталась без подруги, без мужа и без любовника. Молчание - золото!))

Юрий Кривов

Они это понимают, но уже поздно...😩

На
Настроение

Глупых женщин великое множество...))

Юрий Кривов

Судя по ответам, их 20%, которые сказали "можно"...😍

Юрий Кривов

А 80% сказали - "ни в коем случае", статистика, однако...🤫

Людмила Корышева

А о чём ещё говорить двум женщинам, как не о мужиках и их способностях?

Юрий Кривов

Не открывайте "Ящик Пандоры", а то может прилететь "обратка"...🤫 🎄 🎅

Людмила Корышева

Да, ладно, мне это не угрожает... конечно такие подробности лучше при себе держать...

Граф Пупыркин

Однажды она вернется домой с работы а ей с порога А болтунишка заходи

Solnyshko

chto proisxodit mejdu dvux sveato,, esti takie veshchi kotorye daje nelizea proiznositi, potomu chto tereaetsea volshebstvo

Юрий Кривов

Ну да, тайна двоих исчезает, если узнаёт третий...💫

Solnyshko

o potom eshche govoreat scheastie liubit tishinu

Юрий Кривов

Ну да... 🤫

Solnyshko

Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома, нагло красивой.

Юрий Кривов

Но не каждой это удаётся...👏 🌷

Solnyshko

potomu chto radovatsea melocheam

Елена Перемудрая

Ну я рассказываю только самой близкой подруге и то не все. И она мне.

Юрий Кривов

Можно , только осторожно...🤫

Елена Перемудрая

Ну я знаю, что она никому не скажет, так же и я не скажу.

Елена Антонова

Кто ж такое рассказывает, тем более подруге?
Разве только доктору )

Юрий Кривов

Ну доктору, другое дело, ему тоже может быть интересно...😲

Елена Антонова

Посоветуйте той женщине поменьше рассказывать о своей личной жизни подругам ) Если хочет, чтобы она у неё была.

Юрий Кривов

Ну да, может ещё не поздно...🤔

А*
Алёна ***

У меня была такая подруга.. Я такого не понимаю, это слишком личное

Юрий Кривов

Ну да, сами научимся, когда придёт время...💞

А*
Алёна ***

Ну да

Юл
Юлия))

Ни в коем случае!!! (Если только она не хочет от него избавиться)

Юрий Кривов

Конечно, лучшая подружка - моя подушка...🤫