Леди Мила

С возрастом моя фигура меняется.. Измерила свои параметры , и поняла, что места для приключений становится все больше.🤣 а у вас как с этим делом?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Грустно. 😢 Эти вот изменившиеся в сторону увеличения параметры для приключений мне и мешают приключенствовать!

Леди Мила

вот и у меня...🤷‍♀️

Ма
Марина

У меня попа тоже немного увеличилась, но это издержки профессии. Кстати, мама говорит, что мне очень идёт.🤣

Леди Мила

ну и хорошо!

Ма
Марина

😇

Валерик

Жизнь пошла на треугольник...грудь для наград и орденов всё сужаеца, а зад для пинков расширяеца...

Татьяна Морозова

за последние 10 лет добавила размер...шью сама и потому точно знаю по юбкам и блузкам...))

Леди Мила

один размер - это нормально.👍

Homo Erectus

приключенческое место вроде прежних габаритов🤔 ...и это вселяет оптимизм)))😆🤣

Юрий

Надо душу мерять, красота, если душа просит романтики, жопа своё получит!!!;;;;;

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣

Андрей Ожегов

А у меня всё в меру!!! Просто Трачу не много не мало, ритм жизни такой взял!!!

С Э М

Ничего не меняется с 20-лет… вес, форма… ну разве что, седины прибавилось)

Леди Мила

Респект!👍

Ни
Николай

Без изменений что в 15лет что вдвое больше, у меня всё осталось прежним

Ню
Нютик

Класс, приключений стало мало. Надо наращивать

Леди Мила

👍🍓

Георгий Крымский

Я сам себе всегда говорю : "Жрать нужно меньше"

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Растим волшебную палочку для приключений☺️

Алексей Пимяков

вниз дошел почти до 10см а в весе 10кг убавился

Алексей Пимяков

и стал дохляк

Сергей Дёмшин

Никак....Как весил 72кг в 17 лет , так и сейчас...

Сергей Дёмшин

Я Вас обманул! 72,600😁

Леди Мила

Как не стыдно..😱

Сергей Дёмшин

Стыдно! Вот горе решил залить коньяком...😁

П2
Павел 2000

Сегодня посмотрел на соседку... Вы правы...

Алексей Шутов

Хорошего человека должно быть много!

Алексей Шутов

Благодарю тебя!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Расскажи что у тебя случилось опять

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не свисти денег не будет

Леди Мила

и так денег нету😥

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это аксиома денег бывает что не хватает а затем их много

Алексей Богданов

А какие параметры изменились?

Helg Sibiryak Z

Кого то из мужчин это радует!

Helg Sibiryak Z

Ага!

Марго Беккер

да всё неплохо..рост 168 вкс 63

Марго Беккер

причём тут свекровь та?

Леди Мила

У нее такая конституция была, как я сейчас.

Марго Беккер

она это она а ты совсем другого роду..В соседа твоей семьи я ещё могу понять!😆🤪🤷‍♂️

Леди Мила

Как это другого рода. если она моя бабка?? Перепутала, не написала. что свекровь матери🤣🤦‍♀️

Марго Беккер

Аа ну тогда даа ты уж точнее будь