WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Возможно посчитате меня странным и наивным. Возможно будет много негативных коментариев по поводу этого но мне просто хочется поделится,с вами. С 13 лет, живу творчеством одним певцом. Талантливый человек,обладающий неземным голосом, поэт, артист. За 9 лет он стал для меня дорогим человеком словно брат,он стал для меня словно спасательным кругом. 18 декабря он ушел в мир иной. Ему было 27. С того дня для меня время остановилось. Часть души умерла вместе с ним. Боль потери невыносима.

Ответы · страница 6
Таисия Бердникова

Сочувствую

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо

Nikola Mahkov

печально...

Владимир

И кто это ?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ким Джонхён

Игорь Фолимонов

А кто он ?

Игорь Фолимонов

Это факт.Причём не только внешне.Во мне накопилось очень много свирепой злобы

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Откуда столько злобы?

Игорь Фолимонов

Да хрен его знает

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Удивительно

Равиль Гарипов

непонять

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Что не понять?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Единственный бред что сдесь написан - так это ваш

Бабайкин Юрий

Кто это?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ким Джонхён, корейский артист поэт исполнитель продюсер. Писал стихи , книгу и песни которые сам продюсировал. Человек обладающим большим чутким добрым сердцем и ангельским голосом)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Скинуть несколько его песен?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет вы что как так трудно. сердце радуется не смотря раны. . . . .. . . Послушайте и скажите если понравилось или нет)

Stanislav Dubrovskiy

Кто это?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ким Джонхён, поэт , артист, композитор и продюсер. Талантливый человек что озарял все вокруг, обладающий неземным голосом и большим добрым чутким сердцем

питр?

Андрей Домников

😟

Александр Василенко

who it?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ким Джонхён, прекрасный талантливый корейский артист, продюсировал свою же музыку, поэт писал стихи и книги. Человек с большим чутким и добрым сердцем.

//
///_Меланхолик_\\\

нет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Что Нет?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Всмысле