Остап Бендера

Почему певец ротом Шаман год назад отказался ехать в Донбасс и до сих пор там не был? Может он не русский, а?

Ответы
Elvis Costello

16 января 2023, 11:29
SHAMAN дал концерты в Донбассе и спел для военных. Певца SHAMAN (Ярослава Дронова) приветствовали на передовой залпами из автоматов. Парень сам пишет свои песни и ездит с гитарой по расположениям российских войск.🖼

Остап Бендера

яндекс заблочен в Украине

Elvis Costello

ужассиии...нет свободы...

Остап Бендера

встань дурашка

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

ага

Бриомоз Высокопрофессиональный

Может и не русский. Путь демократии на ближайшие годы для нас закрыта. её у нас в стране ни приветствуют.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не надоело, фейки клепать? Он на Донбассе был, нефиг чушь нести. "Всезнающий" о Донбассе не бывший там

Остап Бендера

и его бы не бомбили расеяне.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот именно и не бомбят, нас бомбит Украина.

Остап Бендера

расея

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, говори что хочешь, я на Донбассе живу знаю, если бы Россия бомбила бы, мы бы в Россию не просились бы

Остап Бендера

На данный момент Россия разбомбила уже несколько городов в донбассе, а ты живёшь видимо на чукотке.

Татьяна G

да - он с россеи... русский - это только язык - к которой рашка пытается примазать свой культ империи...

Ал
Алекс

А кто ему туда приглашение присылал? Донбасс это не прачечная для отмывания своих грехов!!!

Ал
Алекс

И как вы там оказались? И давно ли?

Остап Бендера

вам не похуй?

Ал
Алекс

Просто проверяю свою версию, как ловко вы откосили от могилизации))))?

Остап Бендера

Ну да, подрался с полицейским.Сказал что он украл мою гравицапу.

Ал
Алекс

Чувство юмора вас не покинуло хоть)))) Выходит в психушке не только психи одни обитают. Но и такие как например из "Мастера и Маргариты".

Фариз Мухаметдинов

Но он же так громко поет-Мы русски,мы русские и даже гордится,что не носит нижнего белья.

Остап Бендера

что за чушь подштанники в армии были всегда.

Фариз Мухаметдинов

Подштанники были,но этот говорит что не носит трусов.

Остап Бендера

это и есть трусы

Фариз Мухаметдинов

Подштанники это кальсоны.шьются из материала белого цвета.Не знаю как,но раньше ими одевали солдат в СА зимой.а летом носили трусы.

Ольга Ивашиненко

В середине января 2023 года SHAMAN дал благотворительные концерты в Мариуполе и Луганске.

Остап Бендера

его там не было, были какие то учения.

Ольга Ивашиненко

Ярослав дал слово, что непременно приедет в этот регион ещё много раз.
По словам музыканта, он знал о предстоящих концертах, они были запланированы, но им предшествовала серьёзная подготовка. Было необходимо обеспечить безопасность публики, это требовало технического оснащения, но певец ждал этой встречи и очень рад, что все ожидания оправдались.
Зрители долго не отпускали SHAMANА, он несколько раз выходил на сцену. А после выступления Ярослав фотографировался с поклонниками и более часа раздавал автографы. В Луганске помощники музыканта записали голоса жителей города и военнослужащих, Ярослав намерен включить их в студийную запись новой песни.

Остап Бендера

Не вижу видеофиксации.Шаман это или его двойник,

С К.

Почему? Был он там на открытии памятника на горе... Вы пропустили этот факт!

Остап Бендера

их там не было

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за фейки ты гонишь сосО!? Только вот отпел турне! А где там Потап))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо какой

Остап Бендера

никакой

Ка-Валерчик Гузенко

Упрямыййй

Остап Бендера

брехливый

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелочник

Ол
Ольга

враньё все и оставьте парня в покое, сами то ничего не умеете делать

Остап Бендера

а что у вас своего кроме лаптей?

Ол
Ольга

а ты не хами, у меня лаптей как раз то и нет, но обеспечена я круто и тебе такого не иметь

Остап Бендера

рогами ты обеспечена, завидовать нечему.

Ирина Гавриловна

Наоборот:русский,но с коричневым оттенком,а там красные засели)))

Михаил Цветаев

🖼 хороший вопрос..🤔

Остап Бендера

Дурик, они в плену были.

Михаил Цветаев

Ося!..опять дурачка включил?..что за пана Зеленского скажешь?))

До Элвиса Не Было Ничего

Я то же великоросс... Но билет в Донбасс не покупаю... И что

Наталья Самойленко

Успокойся?Не надо нести чушь,он там был и не один раз.

Остап Бендера

не был, то есть их там нет.

Наталья Самойленко

Пошел..сам знаешь куда?

Остап Бендера

тебе надо, ты и пойдёшь.

Роман Смирнов

это проект администрации

Св
Светлана_Светлана

У нам киркоров есть. А шаман это для вас.

Владимир Кириллов

Я тоже туда не ездил. Я тоже нэрусский?

Владимир Кириллов

Разумеется, украинский знают только украинцы. Они вообще всё знают.

Остап Бендера

Разумей, кретин. Что мыло и мило это два разных слова.

Владимир Кириллов

Я не кретин, я москаль. Ублюдок по определению.

Остап Бендера

для особо одарённых дубль два - кит и кыт два разных слова, как мило и мыло, сына и сена

Владимир Кириллов

Буду знать.

Чисто Поржать

Насладись.

Остап Бендера

Говном ты наслаждайся.

Fenix🇱🇹

Он и не русский , а дагинец, кавказец.

Остап Бендера

ах вот как ларчик открывался!

Га
Гарри

Ждёт приглашения от зеленского

Остап Бендера

ага

Га
Гарри

Приедет

Остап Бендера

ты будешь?

Га
Гарри

Я другие группы слушаю