Екатерина

🖼
Если бы вам предоставили микрофон, камеру и предложили бы к кому - то (кто от вас далеко) обратиться, то кто это был бы?

Чтобы бы вы хотели ему сказать?

***Обратиться можно к актеру, певцу, политическому деятелю, ученому, писателю, архитектору, врачу, космонавту, военному и т.д..

Ответы
Ал
Александр

Путину. Пожелал бы скорейшего выздоровления, ибо то, что он делает... На такое способен только психически больной человек. И можете меня в Чёрный список кинуть или куда либо ещё, мне пофиг. Я своё мнение сказал. А нравится или нет, не мои проблемы.

Екатерина

Каждый имеет право на мнение...и такое мнение как у Вас обусловлено Вашими представлениями...ну, что делать....Время рассудит..

Ал
Александр

Это не только Мои, но и Всего Мира!

Екатерина

значит Вы ещё и слепы..ну , ладно...давайте посмотрим как будет разворачиваться история)))

Ал
Александр

Та не, слепы тут только Вы, раз не видите того что делает Ваш правитель. А я полтора года прожил в военной Украине и знаю всё это. Видел много трупов, разрушенные здания

Екатерина

Давайте прекратим..бесполезно доказывать что-то друг другу..посмотрим)))

Ал
Александр

Смотрите, но только бесполезно смотреть

Екатерина

)))

Сибирский Кот

Я бы обратился к нашему президенту и спросил как он собирается выходить из войны с Украиной, возможна ли победа и не был ли ошибкой ввод войск

Екатерина

Господи..он же уже объяснял..неужели до Вас не дошло...мне жаль, что Вы не понимаете...

Сибирский Кот

По первому вопросу президент озвучил свой мирный план, который не принят ни Украиной ни западом и не будет принят. На нас будут давить требуя больших уступок. Поэтому вопрос остается. По второму вопросу. Мирный план президента, а именно передача нам 4-х областей полной победы и капитуляции Украины не предполагает, поэтом и он остается. По третьему вопросу он не говорил ни слова и он также остается

Екатерина

Вы что не видите, что Россию хотят уничтожить..? это не прихоть президента..это шаги по сохранению русского мира

Сибирский Кот

Согласен это не прихоть. Скорее это самонадеянность, недооценка противника и переоценка собственных сил и возможностей. Начиная СВО мы кое что не учли, а именно многолетнюю антироссийскую пропаганду, которая оказалась весьма действенной, а также то что пока мы теряли время 8 лет пытаясь втолкнуть Донецк и Луганск обратно в Украину уговаривая Киев выполнить минские соглашения, там активно строились мощные укрепрайоны, формировались и обучались новые полки и бригады, потоком шло хоть и устаревшее но надежное советское оружие из стран бывшего соцлагеря. В результате лёгкой прогулки не получилось и мы косвенно признали ошибку уже через месяц начав мирные переговоры сначала в Минске, а потом в Стамбуле с целью вернуть всё в положение до 24-го февраля. На западе это расценили как нашу слабость и начали активную поддержку Украины на которой сначала было поставили крест. А новый мирный план президента это попытка выйти из войны сохранив лицо и получив если не всё то хотя бы часть. Иначе люди могут спросить за что воевали, за что кровь проливали, за что гибли мужья, братья, отцы

Екатерина

Вы и здесь слепы...давайте остановим этот разговор..но я честно расстроена, потому что считала Вас умнее массы

Сибирский Кот

Ничего страшного. Вы создали себе образ, а я в этот образ не вписался. Так часто бывает. У меня тоже есть ваш образ и мне время от времени приходится его пересматривать и корректировать в ту или иную сторону но я не расстраиваюсь. Это естественный процесс

Екатерина

ок

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....аксакалу из родимого аула с просьбой о повести, связанной с предками. далеко от родных мест.

Екатерина

т.е. чтобы рассказал?

Екатерина

аксакал это как переводится

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

убелённый сединой старший близкий

Екатерина

умудренный годами

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

скорее, но не обязательно!

Иван Чемезов

И В Сталин... Сказать какой он был отличный руководитель даже Вове до него далеко!

Екатерина

спасибо

Любовь Золотарева

Я бы выбрала только своего мужа и сказала ему: Вовулечка! как я по тебе скучаю".

Екатерина

Наверное, он был у Вас необыкновенный!

Любовь Золотарева

Для меня он был Бог. Да и не только для меня. Он сам был такой.

Екатерина

это большая удача в жизни!

Любовь Золотарева

Да. Ещё какая. Но это подарок судьбы, за который я всё время благодарю всю Вселенную.

Екатерина

Здорово!

Марат

Обратился бы к любимой, а там многое надо сказать, но это только для двоих.

Екатерина

верно...это особенное общение двух Душ..

Андрей Недобрый

Я бы сказал товарищи давайте жить дружно, к народу конечно только к нему

Екатерина

Спасибо))) я бы поддержала!

Андрей Недобрый

Мне тоже приятно)

Геннадий Зернов

К патриарху Кириллу - какого хрена всё это происходит?

Екатерина

что это? и он при чем?

Геннадий Зернов

Он позиционирует себя как наместник бога, который всё знает, в РФ.

Екатерина

он знает, что РФ должна удержаться на человеческом пути...а это всё! о стране! но это и я знаю..

Александра

Нет такой потребности... Много других дел...

Екатерина

это дело не занимает сил и времени...это искромётная мысль в голове...

Адам Адамов

Сейчас я ни к кому не хочу обращаться

Екатерина

почему? мне кажется сейчас столько вопросов всех...ко всем

Адам Адамов

У меня нету.

Екатерина

ладно) спасибо)

Адам Адамов

🤝

Чио-Чио-Сан

К человечеству-Верните мир на земле

Екатерина

знаете ...пора называть тех человеков-нелюдей, кто мешает миру..

Олег

К Байдену. Сказать.. Лечись идиот.

Екатерина

он просто очень пожилой

Олег

Вот и я про то

Андрей Берзенин

Не уверен, что это имеет смысл

Екатерина

если бы это было реальностью, Вы бы воспользовались бы?

Андрей Берзенин

Ответил уже

Екатерина

ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни к кому не хочу обращаться

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, Виктор Александрович сейчас на пенсии, очень трогательно говорит о своей покойной жене и раз в неделю отвозит цветы на ее могилу, раньше был начальником по газовому оборудованию...

Екатерина

Понимаете, наше общество заточено видеть какие-то эфемерные достоинства...деньги, должности, внешнюю облицовку...но мы не умеем видеть богатство Душ, нас окружающих....здорово, что этот человек приносит Вашей Душе умиротворение...и пример человечности..

Татьяна Ковалева (Павлова)

такая мода

Екатерина

☀️пусть будет больше зрячих в этом мире!

Дмитрий Каракозиди

Я бы передал микрофон тебе

Екатерина

я бы спросила: "Дмитрий, Вы грек?"

Дмитрий Каракозиди

Грек.

Екатерина

люблю греков, например Гиппократа, Пифагора)))

Дмитрий Каракозиди

У всего лишь Дмитрий.

Екатерина

Вы Дмитрий в крови которого есть элементы Аристотеля)))

Дмитрий Каракозиди

Нет. С Аристотелем мы не родственники.

Алексей Богданов

Ух, к товарищу Сталину!

Алексей Богданов

Мы Великая страна!

Екатерина

Да!

Алексей Богданов

Можешь не согласиться со мной, Россию поднял Путин.

Екатерина

других не знаю

Алексей Богданов

Катя, всегда за вольфыча голосовал. И столько его прогнозов сбылись.

Лариса Вараксина

К Ярославу Вдокимову

Екатерина

Вы его лично знали...или как поклонница?

Лариса Вараксина

поклонница 👍

Екатерина

ясно)))

Ne
Nevi

Передал бы привет))

Екатерина

кому

Ne
Nevi

Не скажу))

Екатерина

ну, ок

Ne
Nevi

А Вы присоеденились бы ?))

Екатерина

ну, я бы всему адекватному миру привет передала бы...а неадекватному, пожелала бы здоровья

Ne
Nevi

))

Виктор Ш

К учителям школы.

Екатерина

Чтобы бы вы хотели им сказать?

Виктор Ш

Думайте о будущем тех, кого обучаете!

Виктор Ш

И не в смысле дисциплины, а идеологии и выживании вида!

Екатерина

Спасибо! можно добавить: "ПРИВИВАЙТЕ ДЕТЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ иначе...." мы все погибнем как сейчас погибает англо -американская цивилизация!

Виктор Ш

Вы точно все сформулировали!

Екатерина

Спасибо

Кратон Архейский

К Б. Гребенщикову

Екатерина

да...понимаю