Эмир Бухарский

Вот как так. Почему нельзя заказать тот сон который ты хочешь увидеть ?

Ответы
Алексей О.

Да можно.
Кстати, главное потом во сне вспомнить, что сам заказл оный.

Аринка

можно..только это требует тренировки..

Ботzман Барисыч

потому что ты не можешь этого знать

Валерий С

Продуктивно с месяцок бухнуть!!!!

Эмир Бухарский

Боюсь огда я точно снов не увижу

Оксана Родионова

Мозг обычно не выдает по заказу

Эмир Бухарский

А, то я случайно угадал. Написал первое что на ум пришло. А вот интересно что сейчас народ интеллектуальное регистрирует

Оксана Родионова

я могу только по товарным знакам сказать. по патентам в основном споры идут. если честно, то берусь за те дела, где действительно права, пусть и не оформленные, нарушены левыми челами. и добиваюсь правды. пусть и будет дело длиться лет 3-5, но признаем право.

Эмир Бухарский

То есть борешься с контрафактом, так это называется

Оксана Родионова

Не только. Очень много нюансов. В целом, если так можно сказать, чтобы не вдаваясь в подробности, регистрирую права на интеллектуальную собственность, защищаю права на интеллектуальную собственность. Занимаюсь авторскими правами. Борюсь с контрафактом в том числе тоже. И по вновь открывшимся обстоятельствам уже после вынесения решения суда.Короче, в каждой конкретной ситуации, пытаюсь найти тот или иной выход. Контрафакт это фигня по сути. сейчас этого море разливаннное. Не конкретно касательно предмета дела, но уже задолбалась встречать в виде оппонентов выкидышей ЭГЕ, и сопутствующих их желания наживы. Не хочу себя рекламировать. НО этих хомячков, который в случае запаха паленым, пытающимся идти на мировое, уделываю. Ибо нефиг лезть туда, где платят много, но ты не профи. Сейчас масса такиз возникло

Эмир Бухарский

То есть твоя профессия сейчас востребована если я правильно понял и в неё лезет всё отребье🙂

Оленка

Я тоже иногда так думаю.)

Оленка

Пить бросай))

Эмир Бухарский

Думаешь прозрение наступит. Хорошо только ради тебя и твоего музыкального таланта.

Оленка

Я знала...я верила в тебя )))

Эмир Бухарский

Так чуствую сейчас нимб над головой загорится

Оленка

Вот и хорошо )

Ирина Гавриловна

Ну закажи)

Эмир Бухарский

И как, жаль такая функция не предусмотрена

Татьяна С

можно