Надежда

Что такое сны?

Ответы
Александр Романов

Обожаю Его до безумия !!!
Ну, какие тут доказательства?
Доверяюсь Ему без раздумий я.
К чёрту принципы, обстоятельства!
Отключаю подсказки разума,
Мне от чувств своих не избавиться:
Я душою к Нему привязана,
По Нему моё сердце мается.
Как же хочется с Ним мне встретиться
Ясным днём или ночью лунною…
Он один мне везде мерещится…
Обожаю Его до безумия !!!

Сергей Степановский

Это навождения пораженного разума. И снам не нужно доверять. Этому учат святые Отцы. Но первого высказывания Вы не где не найдёте ибо это есть моё мнение о снах. И оно может быть ошибочным, а Вам либо принять это либо отвергнуть его.

Надежда

вы не правы-сон -это путешествие на следующий уровень...в мир душ.

Вл
Влад

Это отражение происходящих ранее событий из вашей жизни в вашем собственном мозге в виде неких умо зрительных весьма виртуальных картинках которые ничего в будущем не могут предвещать или влиять ! ВСЕ ...ТОЧКА !

Надежда

это связь с миром Душ.!

Вл
Влад

Вы случайно не из Тибета прикатили ?

Ти
Тимуровец

Сны играют важную роль в жизни человека, ведь через них нам посылаются особые сигналы. Если правильно растолковать их, можно предотвратить большие беды и не пропустить поворотные моменты в жизни.

Надежда

меня во сне недавно лечили.

Ти
Тимуровец

Смотрите сонники. Часто совпадает.

Надежда

если придавать значение снам и стараться их запоминать то сны будут более явственее и понятнее.

Ти
Тимуровец

Надо выяснить что наиболее сильно привлекло внимание в этом сне.

Надежда

еще давно видела что мы стоим в очереди на обследование... как меня руками обследует женщина со старым лицом типа японки и говорит-вот эта женщина вообще не должна была родиться но она родилась и счастливо живет. Дверь там была овальная.

Ти
Тимуровец

У вас наверное очень развито философское мышление, оттуда сны с глубоким смыслом..

Надежда

а на неделе сплю и слышу как залетели такие шуршащие лопастями летательные штучки один сразу накрыл мою голову а маленькие желтенькие мохнатенькие облепили мое все тело и затихли.Я СООБРАЖАЮ ЧТО МЕНЯ ЛЕЧАТ...ПОТОМ Я ИХ РУКОЙ смахнула-они уже все обмякли...типа отработали.

Виталий

Приснилось однажды что я попал на тот свет.Повстречал там умерших родственников.Холодно у нас здесь,говорили они.Пришлите нам одеяла.
Когда возвратился ,я в какую то трубу сбрасывал им одеяла.

Надежда

не поняла последнее-откуда возвратился?

Виталий

с того света возратился

Надежда

а в трубу какую? тоже на том свете?

Виталий

Когда возвратился.Труба была на этом свете.

Надежда

главное одеяло дал...в самом деле их просьбы нужно выполнять...если просят то нужно найти могилку с таким же именем и мысленно позвать своего родственника...и положить вещь на могилу.

О_
Олег _Хроменко

Оооо , сны разные бывают , пустые , мелочные ,ассоциативные , картинки прошлых воплощений ,предсказательные для себя ,пророческие для народов ,я думаю не все назвал оттенки ...

Надежда

ТАК ЧТО ЭТО?

О_
Олег _Хроменко

ВО КРУГ ЗЕМЛИ и внутри её живут 3 цивилизации , или 3 параллельных мира , каждый в своей материальности , т.е. в своих частотно энергетических характеристиках . Это собственно наш физический мир ( или белково нуклеиновый мир ) , мир молодых душ ( или Ева , промежуточный мир ) , и квантовый мир , с ещё более тонкой материей ( подземная цивилизация квантового мира АД ,АИД , или АНТИМИР ) , и атмосферной параллельная цивилизация квантового мира , она так и называется МИР . Из этих миров состоит и человек , из параллельного мира молодых душ Евы и квантовой души подсадки и каждый из миров живёт в человеке пронизывая его своей параллельной материей .В голове человека есть 3 видеоэкрана для каждого из этих миров и когда человек спит , происходит обмен информацией от одних миров к другим . Эти миры и передают информациюфизическому телу о прошлых воплощениях и Т.П. ...

Надежда

интересно конечно...но снами нам показываю..т что мы можем жить одновременно в нескольких измерениях.

О_
Олег _Хроменко

А так и есть ...

Владимир Кулаков

Сны - значимое явление в жизни человека. Иначе зачем это дано природой? Но человек так и не научился извлекать пользу от этих снов. Очень много суждений, нет единого мнения.

Надежда

набили руку ребята ...обкатали...Про это Далай -лама говорил что придет время что люди будут общаться с миром душ как по телефону. Ученые со всего мира разрабатывали этот проект. https://www.google.by/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81+%D0%BA%D1%8D%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD+%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81&oq=%D0%94%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A0%D0%95%D0%A1&aqs=chrome.2.69i57j69i59l3j0l2.13156j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Долорес Кэннон 1931 — 18 октября 2014) — специалист, изучающий регрессии в прошлые жизни для извлечения важных знаний.

Владимир Кулаков

Если бы мы "взяли все лучшее из прошлого,"исправив ошибки, то жизнь была бы совсем другой. Вы не находите ?

Надежда

Так вот мы же не помним что было с нами в прошлых воплощениях-нам стирают память.

Владимир Кулаков

Я о наработке упомянутых Вами "специалистах, изучающих регрессии в прошлой жизни ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ВАЖНЫХ ЗНАНИЙ" Где они, эти знания?

Владимир Кулаков

Не вдаваясь в научные основы этого вопроса, я хочу заметить, что, черпая полезные сведения прошлого и применяя их сегодня мы должны были намного улучшить свою жизнь, разрешать предвоенные ситуации, почему этого не происходит ?

Борис Бабкин

Спонтанно визуализированные подкорковые отражения деятельности ментально инкапсулированных отделов коры больших полушарий головного мозга, однако...

Надежда

Все немного проще.нам показывают что мы многомерны и можем жить одновременно сразу.... в данном случае в двух измерениях.

Борис Бабкин

А кто говорил, что ментально инкапсулированные отделы коры больших полушарий головного мозга не отвечают именно за это?

Надежда

я слова инка...-не знаю...поэтому рассчитывать надо на средний уровень читающего.

Борис Бабкин

Ну, извините... Вы спросили, я ответил... А, если Вас интересует, что такое инкапсулированный, то это означает "ограниченный от окружающего"...

Трезвый

Промежуточные результаты анализа пережитых событий. Вырабатывается модель поведения на все случаи жизни из личного опыта и возможностей организма.

Надежда

Меня во сне принялись лечить...что это?

Трезвый

Мне однажды приснилось, что у меня новую машину всю разобрали на запчасти и украли, даже дверцы. встал ночью, вышел- все на месте. Приснится же такое .Больше уснуть не смог. А следующей ночью сняли фары

Надежда

предупредили а вы не поняли. А у меня вчера во сне угнали машину....и такие сны про машину постоянно...-так ее у меня нету.

Трезвый

Мы не знаем, когда сны вещие, когда нет...

Надежда

в любом случае сны-это связь с миром душ.

Павел Агарков

вопрос КЛАССНЫЙ! я тоже об этом много думал такое ощущение что это путешествие в иную реальность!.. может быть даже другое измерение.....

Andy Zlodey

Это сложно . можно по обобщатся . Я ясновидящий . Давай в почту zlodey1969@mail.ru Я добрюшка - я раскажу что это такое . И как это различать .

Надежда

обещал сказать почему? а сегодня опять же во сне мне что то вливали в вену и я чувствовала как по венам движение идет...опять же полезное...

Andy Zlodey

Я видел белый сон - это когда во сне фары свететят в глаза .

Надежда

Andy Zlodey онлайн +друг
Чем заличили ?? . Я могу более сказать почему . ничего ты не видишь и сказать не можешь.

Andy Zlodey

Глазное давление .

Надежда

короче- болтун .

Па
Павел

есть на ночь не надо много и трудится физически надо и снов не будет сны это не очень хорошо мозг отдыхать должен

... Рус

Субъективные иллюзии,создаваемые мозгом,который во сне работает более интенсивно,чем когда тело в сознании.

Надежда

а душа? не вылетает?

... Рус

Не думаю.Это достигается,только с помощью определённого уровня знаний...и не только духовных.

Надежда

Значит Майкл Ньютон ...Долорес Кэннон...Эдгар Кейси ..
Я́ков Ви́лимович Брюс-Все они зря жизнь свою прожили...

... Рус

Возможно.Брехунов и сейчас полно...

Надежда

у меня нет слов.

... Рус

Да,но есть настоящий факт выхода души из тела!Это - Итигэлов, Даши-Доржо.Знаю ещё несколько персонажей,с такими же способностями,но с возвращением.Их имена вам ничего не скажут,т.к.они индейцы Анишинабе.Те же ,которых вы перечислили,дилетанты,а возможно и мошенники...

Надежда

Мы каждую ночь выходим из тела. Итигэлов так и будет в духе...тело его не вернешь к жизни.Но есть техники когда душа выходит в мир душ и через час примерно возвращается. это слиппер а руководит этим процессом гипнолог.

Ир
Ирина

Другие миры, существующие вне земного бытия, в которые мы переносимся , одновременно оставаясь на Земле.

Т)
Татьяна )))

Это образы возникающие при обработке в коре больших полушарий при обработке информации за день

Надежда

а если во сне меня лечили? кто кого обрабатывал?

Алекс Венцель

Бесконтрольное растекание по нейронам нервных импульсов...Так называемый процесс иррадиации...

Zakirov Ks

Этому вопросу даже , ученые не может ответит, один бог знает. На твой вопрос ответ на том свете.

Надежда

бог и я знаем.

Александр Колесников

о чем думаешь ждешь мечтаешь Вот в подсознании и приходят сны ...которые называются -вещими

Надежда

мы каждую ночь умираем...-теперь понятно?

Александр Колесников

отдыхаем от проблем житеиских

Сергей Сычев

Тестирование души , на то чего енто она нахваталась , и к чему у неё склонности . )))) 😁

Надежда

лишнюю информацию убирают.

Сергей Сычев

Может и это . Как жёсткий диск на комп. Тестируют , чистят . ))))

Надежда

мне это нравится. Я знаю что у нас есть 2 ангела...определитель и наше Высшее Я.

Паламарчук Виталий

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЕЩЕ ОДНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ В НЕРЕАЛЬНОСТИ

Надежда

В реальности...мы же многомерны.

Паламарчук Виталий

Когда учился один из преподов говорил, что сон можно объяснить тем, что отд. части головного мозга находятся в состоянии возбуждения итд. итп. НО он говорил , что пока никто не может объяснить почему мы видим эту картинку и где она возникает. Мое мнение такое, что существует все таки материя , которая нами не видима и не ощущаема. Эта материя состоит из всего того что связанно с прошлым, настоящим и будущим- я имею ввиду энергия, Ее еще называют коллективным бессознательным. Если учитывать что любая мысль материальна с точки зрения энергии, то любое событие на планете тем более оставило свой след в этом хаосе. Вы ведь не видите ту информацию которая передается например с телефона на телефон - это и слова и картинки и видео. Где оно, а ведь каждую секунду на земле совершаются миллионы звонков с передачей информации. Но мы ее не видим.Во сне возможно мы также попадаем в этот информационный поток. Душа ведь говорят материальна. А это значит что она может в то время когда мы спим черпать информацию. Может мы поэтому и засыпаем что наша душа переходит на другой уровень. Сложно все это понять, но хочется. Если интересно опишу один случай из практики изучения снов

Надежда

Вся информация никуда не исчезает-она находится в информационном поле земли-хрониках акаши.Еще Далай -лама говорил что придет время что люди будут разговаривать в душами из мира духов как по телефону. Это время пришло. Информацию научились снимать из хроник акаши.