Се
Сергей

Вот думаю при такой интенсивной развитии экономики, природных ресурсов хватит не долго, ну может лет на сто, а что дальше будет, может к тому времени и землян не будет жаль не дожить нам, не узнаем.

Ответы
Леонид Шестаков

в основном, нужна дешёвая энергия... самая "зелёная" энергетика - это водородная... а добывать водород можно приливными гидроэлектростанциями... попутно добываему электричеству.... это не требует огромных расходов ископаемых природных ресурсов...

Сысо Александр

найдут др технологии и может быть найдут возможности жить бел машин и пр. Если конечно люди сами себя не убьют - вернее земля не скинет в небытиё ещё раньше чем человечество додумается до нового от чего не будет страдать планета

Барон Де Гофмансталь

В начале 19 века экономисты говорили, что через 100 лет передвижение по дорогам станет невозможным потому что нечем будет кормить такое количество лошадей и миру наступит конец.

Се
Сергей

это другое

Айдар Гибадуллин

Этого добра полно на луне и всяких сатурнах , а нефть скоро и не нужна будет , тут другая проблема , живём мы неправильно

Alisa Warshavsky

Можете перевоплотиться в срочном порядке, тогда пройдете через все ужасы истребления населения! К этому все идет....

Робот Вертер

Придумают альтернативу. Да и к тому времени население будет раза в три меньше, если 3 млрд останется, хорошо

Се
Сергей

пока только растет население

Робот Вертер

Это только пока.

Igor Fedaev

До вашего появления в этом мире , вам же было по что тут творилось , так же будет когда вас снова не будет !

Alexandr Tokman

ну-ну, если бункерный фюрер и дальше у власти будет, то можем очень скоро всеобщий кирдык лицезреть.

Alexandr Tokman

а что можно хорошего сказать про нацистскую страну агрессора как россия? а что Одесса уже не говорит по русски7

Се
Сергей

наверно будет когда русские туда придут

Alexandr Tokman

залупу тебе на воротник а не приход Одессу! ты мне за Одессу пиздеть ещё будешь? я неоднократно бывал в Одессе, поэтому пиздеть за Одессу будешь для своего тупого рашистского быдла.

Се
Сергей

время покажет

Alexandr Tokman

это точно!

Ду
Дульсинея

тут цены на лоб лезут, а люди переживают о том времени в котором жить не будут))

Сергей Ш.

На других планетах уже будем жить. А наша родная Земля станет заповедником

Александр

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Ал
Александра

А может найдём то, что не будет истощать то, чем пользуемся...

Михаил Кондюрин

Употребляя слово ЭКОЛОГИЯ, далеко не все знают определение этого термина. Если человек будет правильно понимать и стремиться применять это определение в жизни то, всего хватит и надолго.

Кот Кот

Какое развитие я вас умаляю 80%произаодство чисто мусора

Св
Светлана

Уже не хватает, поэтому вторглись на Украину.

Виталина

ты умрешь раньше. зачем тебе ресурсы

Алевтина Пална

😂 и правда

Z*
Z *Ирина*

Значит придумают другую технологию

Виссарион

значит и волноваться не о чем

Ва
Василий

..................................................

Кр
Красавчик

На наш век хватит и ладно

С К.

Придумают что нибудь.