Ирина Полесская

Мир с тревогой ждет понедельник 17 июля. ВСЕ предсказатели утверждают, что 17 июля будет РОКОВЫМ днем для землян. Планету ожидает энергетическая чистка. Например, гипнолог Елена Бекингерм , прогнозирующая в трансе, утверждает, что на планету обрушится энергетическая чистка, когда волна внеземного происхождения ударит по Земле и создаст вибрации высокой частоты. Эти вибрации переживут только СВЕТЛЫЕ личности. Темные бездуховные личности обречены на смерть. Верите ли вы в такие предсказания ???

Ответы
Прохор П

Идиотизм полный. Им главное загрузить стадо и создать себе имидж предсказателей. На самом деле это аферисты.

Ирина Полесская

Ванга тоже---аферистка ?

Прохор П

Все предсказатели, гадалки - аферисты, только разной квалификации.

Ирина Полесская

Может, мы просто---ТЕМНЫ в вопросах предсказаний ?

Прохор П

Ни один человек в мире не может предсказать будущее. Ни один экстрасенс или гадалки, не предсказали Ковид.

Rita

А Мессинг?

Прохор П

Хороший гипнотизёр и хороший артист. Человек может угадать процентов 10 событий.

Wanderer *******

НЕТ. Ибо эти все (большинство) никто. Ну посмотрите на Тамару Глобу...это просто цирк.Как впрочем и Пашка

Чио-Чио-Сан

Глупцы только могут поверить в такое. А умные даже вопросом не будут выставлять, чтоб не опозориться

Татьяна Тышкевич

Все возможно. Вы посмотрите как частыми и продолжительными стали, так сказать, магнитные бури.

Михаил Гехт

Интересный вопрос: хоть кто-то из предсказателей готов тысяч 10 отдать, если не сбудется 🤭

Иван Никифоров

Темные бездуховные личности, это путиноиды и есть....Блин хоть 17 июля всё сбылось бы....

Serg

Миру до фени такие неизвестные гипнологи, 18-го выясниться ,что её не так поняли

Serg

А гипнолог это кто?

Пан Стефа́н

Таких 17-тых июлей каждый год обещают раз по 10. Вы что, воспринимаете это всрьёз?

Семен Отмахов

Смешно звучит,посмотрим,чего наковыряют предсказатели 17го

Анна

Обязательно. Очень смешно смотреть на людей и их ожидания))

Ев
Европа-Плюс

И как же мы сразу без правительства , госдумы и чиновников ?

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а говорила что умная, а такую хрень несёшь))))

Ханни Банни

Ну как, выжили?))) Вот и верьте всяким шарлатанам .. идиотка

Катерина Горностаева

Обожаю такие вопросы. Как говорится, запомните этот твит

Лё
Лёва

после 17 Июля все осознают в мире что они светлые личности .......расходимся больше тут не будет ничего нового и интересного

Сергей Николаевич

Опа.темные бездуховный умрут ? Ты чё..сдохнешь ? Что ли..

Igor Fedaev

Ну вы явно останетесь в живых, а все русские помрут !🤣

Ирина Полесская

Но среди русских есть высокодуховные, которые осуждают убийства в СВО. ни в чем неповинных граждан.Многие россияне поэтому покинули Россию. Вы не согласны ?

Igor Fedaev

Не повинных , бог шельму метит , все страдания по грехам нашим !

Alex Dark 🇷🇺

🤭настолько ебнутых личностей только по искать

Nikola Mahkov

-такое предсказывают-во все времена!--нет--😱

Константин Саратовцев

Конец света тоже много раз предсказывали.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь