Вам предложили инопланетяне телепортироваться на другую планету. Там нет войн, преступности и необходиомости работать по найму. Всю пищу, товары и работы делают многофункциональные роботы. На планете нет детей, старения и смерти - все люди имеют возраст 22 года.Процессом бессмертия управляет местная звезда-пульсар, которой для каждой бессмертной жизни на этой планете требуется послать сигнал о смерти 10 людей на Земле.Чтобы вам стать бессмертным, вам необходимо послать на звезду радиосигнал о согласии на смерть 10 любых землян, и тогда вы получаете вечную жизнь.Затем вы узнаёте, что услугами по умерщвлению землян пользуются и на других соседних планетах, где есть вечная жизнь, всего несколько десятков миллиардов существ. На планете есть и функция отката - если хотя бы один житель захочет чтобы вечно жили земляне, за счёт других планет, он должен умереть и умертвить 10 своих ближайших родственников. Такие люди находились всего пару раз за всю историю планеты. Каков ваш выбор?
Остап Бендера
Ответы
Татьяна Владимирская
я бы подделала радиосигнал, сделала бы на этом бизнес и стала бы олигархом))
Татьяна Владимирская
да просто у меня субъективная инфа про Австралию))
Татьяна Владимирская
это к тому, что, если есть факты, чего им не верить то)
Остап Бендера
а факты ли факты?
Татьяна Владимирская
какая прелесть,ну чисто русская философия
Nekto Imiarekoff
А на Земле можно остаться, чтобы перед подобным выбором не стоять?
Эвелина
Фантазёры ещё не перевелись и не переведутся ))))))
Конь Впальто
кто ремонтирует роботов?
Остап Бендера
биороботы
Конь Впальто
биороботы это люди, которые работают по найму - картина маслом
Александр Вяткин
Шарик,ты перегрелся.
Остап Бендера
а ты протух
Александр Вяткин
не воняй.
Остап Бендера
тухни доальше
Александр Вяткин
Опять заикаешься?
Максим Jw
Чушь не обсуждаю.
Алевтина Пална
спасибо... но нет
Остап Бендера
вот не читают внимательно - тут три варианта чтобы отказаться.
Alisa Warshavsky
Откажусь...
Остап Бендера
от чего? у вас 3 варианта действий.
Alisa Warshavsky
Никогда не убью аж 10 человек! Не я давала им жизнь, а космос!!!