Остап Бендера

Вам предложили инопланетяне телепортироваться на другую планету. Там нет войн, преступности и необходиомости работать по найму. Всю пищу, товары и работы делают многофункциональные роботы. На планете нет детей, старения и смерти - все люди имеют возраст 22 года.Процессом бессмертия управляет местная звезда-пульсар, которой для каждой бессмертной жизни на этой планете требуется послать сигнал о смерти 10 людей на Земле.Чтобы вам стать бессмертным, вам необходимо послать на звезду радиосигнал о согласии на смерть 10 любых землян, и тогда вы получаете вечную жизнь.Затем вы узнаёте, что услугами по умерщвлению землян пользуются и на других соседних планетах, где есть вечная жизнь, всего несколько десятков миллиардов существ. На планете есть и функция отката - если хотя бы один житель захочет чтобы вечно жили земляне, за счёт других планет, он должен умереть и умертвить 10 своих ближайших родственников. Такие люди находились всего пару раз за всю историю планеты. Каков ваш выбор?

Ответы
Татьяна Владимирская

я бы подделала радиосигнал, сделала бы на этом бизнес и стала бы олигархом))

Татьяна Владимирская

да просто у меня субъективная инфа про Австралию))

Татьяна Владимирская

это к тому, что, если есть факты, чего им не верить то)

Остап Бендера

а факты ли факты?

Татьяна Владимирская

какая прелесть,ну чисто русская философия

Nekto Imiarekoff

А на Земле можно остаться, чтобы перед подобным выбором не стоять?

Эвелина

Фантазёры ещё не перевелись и не переведутся ))))))👏

Конь Впальто

кто ремонтирует роботов?

Остап Бендера

биороботы

Конь Впальто

биороботы это люди, которые работают по найму - картина маслом

Александр Вяткин

Шарик,ты перегрелся.

Остап Бендера

а ты протух

Александр Вяткин

🤣🤣🤣не воняй.

Остап Бендера

тухни доальше

Александр Вяткин

Опять заикаешься?

Marcus Right

Чушь не обсуждаю.

Алевтина Пална

спасибо... но нет

Остап Бендера

вот не читают внимательно - тут три варианта чтобы отказаться.

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

Откажусь...

Остап Бендера

от чего? у вас 3 варианта действий.

Alisa Warshavsky

Никогда не убью аж 10 человек! Не я давала им жизнь, а космос!!!