... Natali ...

Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем - только шаг на встречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это – жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье!!!

Ответы · страница 3
Виталий Жейц

Шо правда? А кто мне даст это самое счастье построить? Кругом так много завистников!

Виталий Жейц

Ты, видимо, не замужем? Сколько семей знаю - там любовью и не пахнет.

Галина Д

У вас тяжелый случай???? Сочувствую

Виталий Жейц

Да-а-а-а... Тяжело на селе без нагана.

Галина Д

Ну наган у вас вроде не проблема

Виталий Жейц

Он везде не проблема. За бабло все продается: и наганы, и "Грады", и совесть.

Борис Кучеренко

наше счастье нам не нужно строить его построили наши родители стараясь в постельке

Андрей Калашников

Кстати, так и в международной политике. Меня давно коробит слоган "братские страны"

Андрей Калашников

Но вирус так наз. интернационализма живуч, по крайней мере, на словах...

Галина Д

Да. На словах. А так...мы сами по себе

Андрей Калашников

Каждый народ состоит из националистов, только некоторые об этом стесняются громко говорить

Андрей Калашников

Национализм это та же гордыня, что и патриотизм. В то же время, надо быть готовым набить морду любому, кто сунется на твою землю, границы которой давно определены международным правом

Николай Штрак

Галина! Этож инструкция нормальной жизни! На всех заборах вместо реклам развесить!

Галина Д

Многие меня тут крыли за этот пост

Николай Штрак

такие скоро вымрут...наши останутся...

Александр Жданов

Эх, если бы всегда так. Чаще подстраиваются, а потом разочарования и отторжение...

Яду Хари

Как вы низко осуждаете всех.это что за постройка счастья:"вы не кому не нужны"?

Галина Д

Где вы увидели осуждение, Уважаемый?

Яду Хари

Вы никому не нужны. Это - жизнь... Это на что вы обрекаете всех?

Галина Д

Давайте так. Лично можете перечислить кому вы нужны в этой жизни?

Галина Д

Нет. Посмотреть круг. Как правило это бывают лишь самые близкие и родные люди.

Яду Хари

Ну вот меня уже слушаете и мнение свое изменили на моё

Марго Королева

А мне интересно послушать чей-то опыт, чьи-то жизненные истории, это бесценно

Галина Д

послушать это одно. но делать по своему. я так думаю.

Марго Королева

Понятно) но слушать и учиться на чужих ошибках- это по-умному) или Вы не согласны?

Галина Д

согласна. но когда говорят-ты делай ТАК, я-воздержусь

Марго Королева

А я выбираю для себя то, что надо

Галина Д

имеете полное право и я уважаю ваше мнение

Ирина

Имейте своё мнение и Вы будете у всех в чёрном списке)) Проверено))😁 😂 😂

Dmitriy Ivanov

И навстречу не надо шагать,а то вас оседлают и начнут плеткой стегать.

Ангел Эротичный

Бытует мнение, что счастье - это дар, А мудрость - боль ошибок гонорар

Сергей Владимирович

Но мы ведь коллективные!! По природе своей и пересмешники вдобавок

Влад Исаков

Это хорошо когда считают также и поддерживает в этом твои близкие

Kitton

Так и есть хотя...это удовольствие не из дешевых !😀😀😀

Владимир Кержаков

Вот она житейская бесценная мудрость, отдаваемая бескорыстно!!!

Галина Д

Многие осудили за эти слова

Николай Латышев

Человек в этом мире никому не нужен, кроме себя и Господа Бога

Сергей Сорок Девятый

Слушать надо всех.И уметь слушать,делая определенные выводы.

Вера Скакунова

Да никому мы не нужны, кроме собственной мамы и то не всегда.

Андрюшка Chin

и вообще вы ординарны стандартны и бесперспективны🙂

Галина Д

Спасибо за Ваши наблюдения. Прям глаза открыли мне.😁

Андрюшка Chin

лишить человека любой надежды ,это сделать пол дела за него

Света Дмитренко

на всеБОЖЬЯ воля ничего на земле не проходит без ЕГО ведома

Ксения

афигеть--никому не нужна...да вы меня убиваете этой фразой...

ვასო წილოსანი

почему? балласт никому не нужен 🖼

ვასო წილოსანი

вы причем не а вас речь

Ксения

Вы никому не нужны. Это – жизнь.

ვასო წილოსანი

это просто мнение а не аксиома

ვასო წილოსანი

о вкусах не спорят