Му
Муиз

Британия намерена классифицировать презрение к женщинам как «экстремизм»👉Считаете ли вы, что пришло время перейти от распространения культуры к установлению законов, что является хорошим шагом?

Ответы
Вовочка Бакка

Закон должен быть нравственным по определению, таким образом он не может нарушать права одних в угоду другим: презрение к женщинам - это очень плохо, но и презрение к мужчинам - так же плохо.

Му
Муиз

Мы согласны в этом

Arsen Beisenov

Тогда всем феминисткам надо напомнить, что равноправие - хорошая штука! Там где права, там и обязанности🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Виктория, да я ничего против не имею такого. Только есть везде "экземпляры", которым почему то мужчина должен чисто по праву ее рождения., а она видите ли никому ничего не должна

Ви
Виктория

это их мамы так настраивают

Arsen Beisenov

И я о том же!

Виктор Ш

Работать там, где нужна физическая сила и мужчин берут с опр условием. Если женщина способна выполнять какую-то работу полноценно то никаких ограничений нет. Но это вообще не про права женщин.

Виктор Ш

Права женщин, как они понимают, это во всем перечить мужчине. Это я про европейских женщин. В результате семьи не получается, детей рождается меньше, чем нужно для сохранения численности населения.

Татьяна G

презрение к женщинам - а в чем оно выражается в суррогатном материнстве шоли... тогда я обеими руками...

Му
Муиз

😁Например, многие мужчины называют женщин курицами.😁🌹💋🥃❤️😉

Татьяна G

мне пофиг как меня называют)) лишь бы в печку не ставили...пусть попробуют назвать меня на людях...посмотрю что они услышат в ответ и какая реакция будет у адекватного окружения..

Му
Муиз

😁Не все женщины такие сильные личности, как вы..😁👉 После этого решения в Британии мужчину могут отдать под суд🫣❤️💋🌹🥃😉

Татьяна G

у нас в харькове не все так глубоко зашло- никогда не слышала чтобы кто-то обзывал тут женщин или мужчин- у нас люди уважают друг друга...

Му
Муиз

🤷‍♂️👉Это возможно, но термин «курица» я слышал в странах, образовавших Советский Союз. 😁👉Например, в арабских и исламских странах говорят, что женщина — это половина мозга.😁❤️💋🌹🥃😉

Татьяна G

в украинской культуре - женщина всегда превыше всего и раньше родителей в семье было принято называть исключительно на вы...

Му
Муиз

😉❤️💋🌹🥃

Виктор Ш

Британские ученые установили, что общество под властью женщин вымирает.

Му
Муиз

😁

Конь Впальто

а что народную культуру распространяют? Интересно какой орган власти?

Му
Муиз

Вы должны выяснить, в чем проблема, а затем задавать вопросы, которые рождаются в вашем воображении — на них трудно ответить.

Конь Впальто

это ты должен выяснить что такое культура, прежде чем пургу тут гнать

Му
Муиз

Я беседую с кем-то, у кого есть знания, и я здесь не как профессор, чтобы читать лекции и учить других.😁

Конь Впальто

а писать хрень это нормально

Вл
Владимир.

Если будет указана чёткая формулировка выражения презрения.😜

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Вл
Владимир.

🤝

Му
Муиз

😉🥃

Вл
Владимир.

🤝🍷🍫🍷

Му
Муиз

🤝

Эв
Эвелина

Муиз это какая то лажа ,там к женщинам относятся с уважением .

Му
Муиз

👉Это заявление министра внутренних дел Иветт Купер.👉 Вы правы на 50 процентов, но не забывайте, что Британия принимает много иммигрантов и имеет другую культуру. 👍❤️🌹💋🥃😉

Валерий

у евреев тоже женщина приравнена к ишаку,с иврита иша-жена

Му
Муиз

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

А Британия не заметила, как выросло презрение к мужчинам?

Му
Муиз

Я не думаю, что если бы они заметили, они бы заговорили❤️💋🌹🥃😉

Ир
Ирина

да что вы за них переживаете?у них свои Содом и Гоморра...

Му
Муиз

😁Я работаю в сфере прав человека, поэтому меня интересуют проблемы прав человека во всех странах.🌹💋❤️🥃😉

Ир
Ирина

ну и как справляетесь с правами?успеваете всем помогать?

Му
Муиз

Есть договоры Всеобщей декларации прав человека, подписанные всеми государствами-членами ООН, и согласно им мы действуем... Мы организация, которая помогает тем, кто обращается к нам за помощью.

Жора

Законами культуру не поднять! Она либо есть, либо её нет!

Му
Муиз

😉

Иван Иванов

😲 если презираю, то как существо. Пол не причём. Вот.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Иван Иванов

Сердечко от Наталии!

Му
Муиз

😁

Иван Иванов

😄🥂

Му
Муиз

🥃🥃🤝

Наталья Наталья

Пришло. Раз не понимают без законов.

Му
Муиз

Есть разница между новыми обычаями и традициями и установлением закона.🫣🌹💋❤️🥃😉

Наталья Наталья

Традиция презрительно к женщинам относиться? 😁 Для таких традиционщиков законы и нужны, чтобы головой думать начали или боялись, раз думать нечем ))

Му
Муиз

😁Да, 🫣👉человеческое общество прошло через патриархальное общество, и принятие патриархального общества — это презрение к женщине... 👉В религиях причиной существования человека на земле является Ева, игравшая с разумом Адама, чтобы съесть яблоко.😂😂😂😂❤️🌹💋🥃😉

Наталья Наталья

О, любят мужчины из себя жертву изображать 😁 Вот чтобы патриархат из голов, не умеющих думать, выбить и нужны законы.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉😁😂😂😂

На
Наталия

Сам то понял, что нацарапал?

Му
Муиз

😂😂😂😂🫣 понимаю одно.. хочу тебя😂❤️💋🌹🥃😉

На
Наталия

Пфффф

Му
Муиз

❤️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

закон есть закон, постоянно

Му
Муиз

😉

Maks M

что то не слышал такого

Му
Муиз

😂😂😂Поищите заявления официальных лиц, и вы их найдете. Мы живем в эпоху, когда получить информацию очень легко.😂😂😂

Maks M

А зачем мне заявления сейчас друг из России позвонил и ничего там небыло

Му
Муиз

😂😂😂😂вы клоун? Какое отношение к этому имеет Россия?😂😂😂😂😂😂

Maks M

я не правильно перевёл видимо что то с переводчиком

Му
Муиз

Возможны неточные выражения, потому что я не русский.

Николай Верниковский

законы не для всех.

Му
Муиз

😉

Вторник Да

Да, конечно.

Му
Муиз

😉

Юрий Дробот

А кто это?

Дедушка Старенький

Нет.

Му
Муиз

😉

Дедушка Старенький

Я против любого принуждения.

Му
Муиз

🥃🤝