🧚‍
🧚‍♀️Ева

Услышала- хохотала: Эти противные русские не могут отличить фуа-гра от эскарго. Да? А вы ДОСААФ от ОСАВИАХИМа можете?... можете??

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

ок ты вообще кто?

На
Наблюдатель

😜

Эл
Эльвира

ни то, ни другое

Ви
Виталий

Кто жил в СССР-в цирк не ходил....

Эл
Эльвира

в цирк ходила, а кроме ДОСААФ, ничего не знаю

Ви
Виталий

ДОСААФ та же опера что и ОСАВИАХИМ. Не судьба вам была увидеть ОСАВИАХИМ, поэтому и ходили в цирк...Но это как не крути а таки СССР...

Ви
Виталий

Хорошего настроения вам Марго..и вам Ева...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Максимук

ОСОАВИАХИМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ииии?

Сергей Максимук

досааф -Добровольное ( ключевое слово ) ощество содействия армии, авиации и флоту, а осоавиахим общество содействия обороне, авиации и химической промышленности

Иг
Игорь

🙂

Юрий Дробот

😀

Лариса

Могу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама или с инетом?

Лариса

Сама.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец