Olivka

Зачем так сейчас делается много рекламы по увиличению пениса? Мальчишки больше не значит лучше, научитесь пользоваться

Ответы
Michael Myers

Будем знать. А то тут всем 15 лет. И у всех комплексы. Ту от 30 и старше в основном, я считаю врядли у мужиков комлексы по поводу пистону. Что выросло то выросло.

Olivka

Это радует

Валерий Киселев

Рекламу создают не те, кто не умеет пользоваться, а те, кто рассчитывает на потребность в этом.

Olivka

Ясно

Морихэй Уэсиба

)))))..... Когда ищешь что то в любом браузере та и реклама выходит вкурсе?

Olivka

Нет

Морихэй Уэсиба

Да Оля

Olivka

Буду знать

Морихэй Уэсиба

По ищи одну и тоже инфу несколько раз вот те и выйдет реклама

Olivka

Ок

Стас Васильев

а не мы ни той стороной его всовываем. Научи нас научи....

Olivka

Я на гуру похожа?

Стас Васильев

это тренд для заднеприводных то, что ты написал, а ни один уважающий себя не будет увеличивать. Ты луче у своих соплеменниц спроси про губы жопы и тд...

Olivka

У меня подруг с такой хренью нет , а на счёт члена 10-15 минут нужно двигаться и не очень быстро

Brown Sparrow

да нет, больше в умелых руках до мозгов достать может...

Brown Sparrow

но проще же с нормальным, ведь мы не йоги))))

Olivka

Знаешь бывают пацаны с нормальным но пользоваться не умеют , да, женщины могут поохать для вида , а так ноль в постеле , так же и с громадными , главное умение использовать

Brown Sparrow

я в курсе))))

Olivka

Если в курсе тогда зачем бред пишешь

Brown Sparrow

дискутирую, интересно же

Ziama Fradkin

Сексуальное раскрепощение.А детки знают больше.

Денис Фоменко

Полностью согласен размер не имеет значения!!!

Адександр Стригельский

Некоторым в жизни с учительницей не везёт.

Ники Бер

предлагаете уроки по овладению пениса?

Olivka

Я не мужчина

Верховный Инквизитор

Аналогичная тема по увеличению груди

Olivka

Не поддерживаю

Верховный Инквизитор

Вот и я о том зачем калечить тело ради повышения самооценки

Olivka

Не стоит оно этого

Владимир Асиновский

Ещё Ленин говорил " Меньше да лучше"

Кайзер Созе

но это не мы ее сюда засовываем 😑

Olivka

А кто

Кайзер Созе

ну во первых те,кто создал сайт этой рекламы,так как он не из воздуха,во вторых умные создатели браузера,которые дали браузеру способность предлагать вам рекламу по общему направлению ваших запросов в интернете и в третьих те,кто нажимал на эту рекламу с вашей стороны.вот у меня сайт пестрит рекламами часов,магазина вайлд берис и касперский,а у вас рекламами с увеличением.так кто их вам напихал?))

Olivka

Самой интересно

Витя Журкин

Это правда,размер не важен😄

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍

Иван Ушаков

Мал золотник да дорог 👍

Валерий

Позьзуемся тем что есть)

Михаил Кондюрин

Оля! Совершенно верно!

Olivka

Да

Михаил Кондюрин

Просто надо знать, что и как удовлетворить женщину.

Olivka

Верно

Михаил Кондюрин

Оля! Я жду Ваших вопросов. Мне очень интересно на них отвечать.

Olivka

Давно это осознали?

Михаил Кондюрин

Да, лет 40 назад! Я имею ввиду в сексуальном плане, несмотря на то, что был СССР.

Боровик Сергей Боровик Сергей

я с тобой согласен

Евпатий

Умничка.🌹 ☺️

Olivka

Да

Евпатий

🤗

Да
Данил

Откуда знаешь?

Olivka

15-16

Да
Данил

Ясно. А если меньше?

Olivka

Тоже хорошо

Да
Данил

Понятно. Спасибо за откровенность. Интересно лишь одно - почему же тогда все девки гонятся за большими писюнами?!

Olivka

Гоняться те у кого Вагина больше