♛ О*Contra Spem ♛

Отдельные части тел великих людей иногда таинственным образом исчезают и появляются в музеях или частных коллекциях спустя десятилетия. Так было и с пенисом Наполеона Бонапарта. В 1821 году врач, делавший вскрытие, отрезал его и передал священнику, который исповедовал императора. После этого пенис провел в семье священника около ста лет и в следующий раз появился на публике в 1924 году. Им завладел английский антиквар, а в 1927 году пенис был выставлен в Музее французского искусства в Нью-Йорке.
После этого несчастный скиталец сменил еще нескольких хозяев и в данный момент находится у американского сексолога Джона Латтимера, который купил его в 1977 году за 3000 долларов. Пенис никогда не был снят на видео или сфотографирован. Однако те, кто видел артефакт, утверждают, что он действительно был небольшого размера — около трех сантиметров.🤦‍♀️

Ответы
Константин Котиков

И при этом скорее всего нет никаких доказательств

Марго Беккер

Мдя Величие от пенисов не зависимт!🙃

Ol
Oleg

✌️🍹🍸🥃

Дедушка Старенький

🤣