Ав
Автор

Тут счас кто-то про писюны задавал вопрос...И я впомнил странную новость, что год назад вышла. Я прямо ее скопировал..
"В Китае арестовали грузовое судно, следовавшее из Нигерии с 7200 замороженных мужских половых членов, пишет нигерийское издание Premium Times. Это случилось около двух недель назад. Несколько тысяч пенисов были найдены в 36 коробках с надписью «Подорожник» на корабле, пришвартованном в порту под названием «Красный рынок» города Шанхай"...Кто нибудь может предположить для чего такой груз предназначен?

–1
Ответы
Владеюислав Эпштейн

Просто у власти племя каннибалов которое жрёт людей тысячелетия. От того они знают про адринохром и ставят вот власть трупоедов типо Ади амина который ел детей моделей и называлтчеловечену сахарная свинина

Konrad

Ааааааа....вооот оно чтоо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас на рынке в контейнере "корм для животных" продают сушёные вроде бы бычьи члены!!!!!! Ничего личного.....

Konrad

))))))))))))))))......Может то и не бетон.Может бабу долбит он.Просто прыгает кровать.Ну и вам мешает спать.Так что человеку без секса спать что ли?! потерпи он скоро кончит.

Ав
Автор

Вот он снова дрыг-дрыг-дрыг, заипал уже старик..Глазик слепо щурит он. Плять сверни свой граммафон!!

Konrad

)))))))))))))).....Ну не злись не злись.не майся.Пусть на старости поразвлекается.

Ав
Автор

Коли старость к нам придет, то найдется идиет, что ту старость пресечет, и тогда конец придет

Konrad

Всем конец придёт.так или иначе.И не будет нам с тобой не пи.....ы ни передачи.

Алексей

Т.е.теперь выражение "%уёв тачку" уже стало не актуально, настали времена, когда их уже сухогрузами переправляют.

Ав
Автор

😀😀😀 то есть "морскую тачку" теперь

Алексей

Скоро эшелонами попрут

Ав
Автор

не приведи создатель

Алексей

Это наверно заказ в какой нибудь особый ресторан, в меню напр. Суп из семи залуп, или бутер %уй с маслом, ну и т.д.

Ав
Автор

жесть

Лариса

Просто не смогли идентифицировать гуидаков. Написали ,что это члены. Глупость и невежество безграничны.

Ав
Автор

Что не смогли? Каких гуидаков?

Лариса

🖼

Ав
Автор

Что это?

Лариса

Гуидак. А не то, что вы подумали.

Ав
Автор

А что я подумал.. Гнидами как гуидаки

Татьяна Владимирская

7200 человек оскопили, возможно, большинство из них были живыми(( вот это ужасно, а для чего - то такое

Се
Семён

Адепты вуду из прочих стран оживили бы их. Короче, "Терминатор-Х. Судный день - восстание членов".

Vlad Bosikom

"- Я вам, сударыня, вставлю яичники обезьяны. - Как, профессор, неужели обезьяны?? - Да!"

Ав
Автор

С вас 10 червонцев

Лариса Бехбудова

Наверное сварят как деликатес.Верят ,что для потенции это важно

Нурия Шагабиева

Видела как китаянка их кушала , мерзость конечно 😁

Владимир Просто

Наверное жень-шень будут делать из них....🤭

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Есть будут.

Ав
Автор

ох

Alex Alex

В Китае едят всё

Сергей Дёмшин

Жрать бы стали стопудово...

Ав
Автор

ох ети его

Сергей Дёмшин

Да вообще трындец...

С К.

Может быть для пересадки?

Герой-Любо V Ник Z

так и есть, Светулек

С К.

Я знаю, что едят бычьи яйца. Говорят, что деликатес...🤔

Герой-Любо V Ник Z

да, только надо очень хорошо промывать, а то мочой юудет пахнуть. отличный шашлык из них получается, из лампочек их называют))))

С К.

Не знаю, не пробовала. Очень жирные, говорят.

Герой-Любо V Ник Z

да нет))))

Анатолий Леметти

Скорее всего - гурманам))).

Ав
Автор

ох

Дядя Миша

У покойников отрезали?

Ав
Автор

не знаю

Igor Fedaev

Бабам пришивать

Акира Куросава

поди конские ...

Ав
Автор

Не знаю

Акира Куросава

может собачьи или кошачие

Ав
Автор

Нишерские

Акира Куросава

члены бывают женские (?) нет . а ...

Ав
Автор

Не знаю

Акира Куросава

🖼посмотри . у тебя такой ...

Николай

Для ресторана.

~E
~ Eva Lansca ~

Для медицины.

Дэн

Еда🤮

Ав
Автор

ужас