Lik Likraminov

Когда лучше сажать картошку?

Ответы
Владимир Третьяков

Есть несколько способов. Я обычно беру на рынке ту, что покрупнее и уже с глазками. Режу так, чтобы в каждом кусочке был росток, сажу в ямку, прижимая отрезанную часть к восточной стороне и добавляю чуточку перегноя. Есть и другой способ, более экзотический

Евгений Военушкин

в третий понедельник возле огорода прокопать канаву метров сорок пять и сажать картошку в плошке из под меда прямо в ту канаву и немедля спать

Вадим Котов

В этом году после 15 мая, к этому времени все заморозки закончатся на северо западе.

Иван Ручкин

в Сибири до 10 июня можно, чуть южнее и в первых числах мая, ну и так дальше по списку

Людмила Свиридова

В конце апреля .После 9 Мая я обычно первый раз пропалывала уже .

вадим марук

весной все зависит от того какая весна будет

Сергей Коник

Сядите без штанов на грядку и почувствуете.

George Bennet

Зимой, чтобы пораньше получить урожай.

{Ангелина}

А за что? Что она плохого сделала?

Валентина Кузьменко

В разных регионах по разному.

Юрий Ярошевский

в конце февраля, начале марта

Светлана Сасс

Где когда , на севере 31 мая

Людмила Л.

весной, сейчас не надо!!!!

Роман Романенко

В феврале после 20х чисел

Любовь Семенова

Когда земля прогреется.

Alex Timo

в доль грядки и на торф

Алёнка Дехтярь

в апреле в конце марта

Мария Гуринович

Я готовую покупаю...

Svetlana Suranova

Когда сосед сажает

Евгений Кондрашов

можно и под зиму.