Ви
Виктория

Есть у меня две давние знакомые, которые постоянно жалуются на своих зятьев. Вопрос:🖼 Должны ли зятья ежемесячно финансово помогать своим тещам? Вы помогаете своим тещам финансово, продуктами или на даче картошку с ней сажаете?

Ответы
Эмма Коноплицкая

В этой жизни никто никому ничего не должен - это основной жизненный принцип современности...Но берегитесь, чтобы жизнь не ударила вас копытом под дых...Вот тогда у вас будет просветление в вашей гордой независимой голове и вы вспомните, что где-то есть люди, которые могут вам помочь...😟

Виктор Царионов

я ей всегда помогал но все равно не благодарный был отвезу привезу по магазинам бесплатно а сыновья с нее деньги сдирали я их и тестя и тещу похоронил а сыновья тоже ни копейки не вложили вот как то так

Виктор Царионов

а куда от водки уже загнулись еле ходят

Ви
Виктория

тогда таким каждый день по 2 бутылки чтоб совсем согнулись

Виктор Царионов

шикарненько им будет один там уже еле ходит а второй допился что ноги отказывают

Ви
Виктория

ускорить процесс.

Виктор Царионов

грех на себя брать не охота

Ма
Марина

Мои помогают, если только я попрошу что то очень тяжёлое сделать. Перекрывали крышу, вывозили железо с участка, деревья убирали, пилили. На могилках на всех порядок навели у моих родных

Ви
Виктория

замечательно

Ли
Лида

С вашими знакомыми я не согласна! Но у моей снохи у матери ( теще) есть дача, они ездят совместно, помогают ей и сами пользуются плодами. Так согласна.

Ви
Виктория

да. это вариант

Ли
Лида

Думаю,что так!

N’
N’djaména

Она меня рожала тёща что ли? Она мне не мать😁😂🤣 Ну так по человечески можно помочь конечно)) чем могу тем и помогаю. И смех и серьёзно.

Ви
Виктория

👍

Николай Верниковский

в наше время тёщи зятьям помогали. теперь мы детям и внукам. а тёщи на небесах нам шлют привет. и мы их помним и уважаем.

Ви
Виктория

вот моя знакомая помогала дочери. зятю кредит на машину выплачивать. деньги на отпуск. продукты. одежду. А теперь ей 74. Муж зимой умер. на нее скинули двое внуков. денег не дают и живут себе зять и дочка отдельно. А она корми студентов 17 летних

Николай Верниковский

одно могу сказать - засранцы.

Света Митьковская

Я считаю что по мере возможности надо молодым строить своё будущее а не тянуть тещу или свекровь прицепом

Ви
Виктория

согласна

Бриомоз Высокопрофессиональный

Зятья не обязаны ежемесячно финансово помогать своим тёщам. Я со своей тёщей вместе картошку сажаю.

Ви
Виктория

понятно

Елена Асвойнова-Травина

Чем может - тем и надо помогать... мой муж, например, помогает моей матери с компьютером

Ви
Виктория

замечательно

Ринат Самохужин

Картошку помогаю сажать по мере возможности, а финансово она сама нам помогает.

Ви
Виктория

понятно

Vicrus

Это должно быть на добровольной основе иначе это уже пассивное рабство...)))

Ви
Виктория

да

Vicrus

👉😅😁

Алексей Пимяков

ох я сразу отдельно и далеко жил приезжал так они мне мать с отцом были .

Ви
Виктория

конечно на расстоянии лучше

Алексей Пимяков

всегда с добром встречали .

Та
Татьяна

Зять должен помогать на даче тещи, если пользуется плодами этой дачи.

Ви
Виктория

вот не поспорить

Луиза Котельникова

Дочери наследницы Должны разруливать а муж - им помогать рулить

Ви
Виктория

работы хватает

Пан Змій

Нету

Ви
Виктория

не ври. Тебе скинуть вакансии?

Пан Змій

Да, но чтоб реально

Ви
Виктория

в личку. Сейчас посмотрю. Но не знаю твоего образования и опыта работы. Три месяца назад соседу 58 лет сварщику дуговой сварки нашла работу в его городе. Выложила его резюме в инет. Могу и твое резюме выложить в Ворке

Анна

Ничего зятья и невестки не должны. Но могут помочь,если хотят

Ви
Виктория

согласна с вами

Ясень Пень

Я категорически отказывался встречаться с роднëй девчонок

Ясень Пень

Сколько свабодных мужчин с таким диагнозом?

Ви
Виктория

много

Ясень Пень

Тогда в процентах от трудоспособного

Ви
Виктория

все трудоспособные со временем становятся нетрудоспособными. Закончим этот диалог

Ясень Пень

Согласен

Rita

На даче святое дело,а финансово-с какой стати?

Ви
Виктория

ну и я возмущаюсь когда мне знакомые говорят что вот они должны

Rita

Вика! Оградите себя от таких знакомых.

Ви
Виктория

ну так по работе соприкасаемся. Приходиться выслушивать. а когда говорю что они не правы. сразу пока. у мня много дел. А кто скажет им правду если не я

Rita

Да не вступайте с ними в полемику,берегите себя.

Ви
Виктория

я? Есть тип людей им надо кому-то выговорится

Rita

Да! Есть но не в ущерб себе.

Ли
Лия

я считаю что надо, хотя у меня сын и я свекровь

Ви
Виктория

понятно

Ли
Лия

а иначе семьи не будет

Александр Медведковский

Я однажды с тёщей, был в близких отношениях😉

–1
Ви
Виктория

безобразие

Александр Медведковский

Мне было 30 на тот момент. Ей 57

–1
Ви
Виктория

считаю это неправильным. Есть много женщин других

Мохарям Ханипов

одна жена две тещи ..оба стараются нам помочь

Мохарям Ханипов

🖼поливают медом украшают конфетами ..внутри пусто но вкусно

Ви
Виктория

понятно

Мохарям Ханипов

вы фильм .Иван Василевич меняет профессию не смотрели..

Ви
Виктория

смотрела. и че там

Мохарям Ханипов

не там а тут ..