Твой Любимый Клоун

Народная мудрость о воспитании детей. Люби как душу, тряси как грушу. А Вы согласны?

Ответы
Вячеслав Котов

Бей своих, чтоб чужие боялись! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Анна Васильева

да, я согласна...люблю еще вспоминать своего преподавателя по педагогике, она всегда говорила: девочки, методик новых много - не ругать, не бить, дружить, не мешать, быть наравне, учить и не учить и тд и тп...,но, метод кнута и пряника никто не отменял... я вижу много детей, и иногда прихожу домой - смотрю на свою, которая посуду не так помыла, плохо убралась, четверку вместо пятерки принесла, нагрубила мне с утра, - и говорю, какое же ты у меня чудо!!! какая же ты у меня молодчинка!!! как же я тебя люблю!!!! а ругаю не потому,что не люблю, а потому,что хочу, чтобы ты достойным человеком выросла!!!!

Zelikha Alikhanowa

Нет любить надо сильно ,баловать не стоит, не купи все что хочет ребёнок сразу, скажи вот получу получку и купим, так вы даете понять ему что деньги тоже не просто даётся вам не разрешают истирить в магазине заранее договариваться когда идёте в гости ,хвалите за каждый хороший поступок ,дай кок не будь работу по дому так она и ли он поймёт что в жизни не все так просто .это и есть воспитание наших предков и я своих так воспитал и вам удачи !

Надежда Карымова

Что значит "тряси как грушу"? Что трясти-то из ребенка? А на словах слабо объяснить что хорошо, что плохо? В жизни ребенка не ударила ни разу. Понимает интонацию и взгляд. Ну скажите что мне одной повезло с ребенком! Или все же проще варварскими методами пользоваться чем сердце слушать?

Kazima Bulayeva

ювенильная юстиция лишит вас детей забудьте о груше-а что на это дереве из ребенка, который не знает, что такое "плохо"-ЮЮ не интересует-не их же дети, построят новые тюрьмы

Наталья Чуракова

а я эту фразу слыша по отношению мужа к жене - раньше рукоприкладство считалось нормой, да и сейчас некоторые верят и твердят - бьет - значит любит😊

Твой Любимый Клоун

Женщин не бью никогда, если это произойдет значит человек во мне умер.

Наталья Чуракова

слова настоящего мужчины!👍

Людмила Серегина

Нет, детей любить надо. Но все хорошо в меру. Дочку ни разу не ударила, даже не кричала. Просто если стоек так, строгий разговор и все норм.

Наталья Туркина

детей надо любить, целовать, без этого они вырастают злыми, а трясти как грушу - тоже необходимо, трясти - приучать к ответственности

Твой Любимый Клоун

согласен

Марина Матвиенко

Не согласна, с любовью хорошо, а трясти - нет....не для этого родила, для того чтобы его любить.

Евгений Тимофеев

Там есть возрастные отношения, сначала как к королю, потом как к рабу, затем как к другу!

Флора И Фауна

Мой отец говорил:"Битье определяет сознание". Был на 200% прав. Я на него не в обиде.

Виктория

Нет. Дите вырастет и тряханет так, что мало не покажется. Не надо провоцировать.

Александра Смирнова (Перевозникова)

Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Всё равно они будут похожи на вас.

А** Д***

Нет, трясите мужа после зарплаты, любите ребенка пока он видит вас, а вы его

Наталья Ионова

с этим я не соглашусь надо детейлюбить и с ними разговаривать а не бить

Татьяна Долбунова

нет, физическое насилие нас унижает, оно - от собственного бессилия

Анатолий

Предки наживали эти поговорки веками,значит не зря так говорили

Людмила Лемешева.

Нет. Категорически. С ребенком всегда можно договориться.

Д*
Динар ***********

До 5 лет ребенок царь,до 13 он раб,а дольше только друг

Anna Nedova

конечно хороший отец для ребенка ремня не жалеет