Елена Сергеевна

Как называется сорт этой груши? 🖼

Ответы
Роман Смирнов

не знаю ! но дед меня учил прививать из сливы , самое живучее получается груша + 3 вида на одном дереве ....

Сергей Владимирович

Ведёт вам. Мы сколько и каких груш ни покупали результат был один - летняя не лёжкая😁

Вова С Кошкой

Есть у меня похожая. Но на вкус не очень. Есть гораздо вкуснее, напоминает ананас.

Алексей

Я в сортах груш не особо, а точней совсем не разбираюсь, в яблоках ещё как-то

Борец С Врагами

А я из груш только дюшес люблю! Других не знаю.

Алексей

Мне все сочные нравятся.

Борец С Врагами

Конечно сочные вкусные!

Остап Бендер

Выглядит кошерно. Но увы Сергеевна! Остап не разбирается в сортах груш

Остап Бендер

никаких граблей больше не будет. Уверяю тебя. Засуньте историю в жопу. Началось 3 тысячелетие. Пора открыть глаза и начать жить по новому!

Анатолий Серёга

Ну, ну... "Историю в жопу" -это как? Забыть и забросить все, что было? Ни родителей ни дедов не прадедов... Хорошо, что они тебя не слышат. Ты ведь живешь только благодаря им и на том что они сделали, построили, создали... А что сделал ты? Ни чего не построил, только разрушаешь... Отольются кошке мышкины слёзы....

Остап Бендер

Так все умерли. А я построил ускоритель в ННЦ ХФТИ. Я там единственный его сотрудник который готов выводить пучок электронов

Анатолий Серёга

Сам построил? Исключительно сам? А кто тебя дурака вырастил, воспитал, учил? В школе, в ВУЗе? Как без истории, без науки, без традиций?... Без этого и собачью будку не построишь. Синхрофазотрон - вещь, конечно, хорошая, но это вторично, вам уже сегодня надо думать что будете завтра есть и чем греться. А без этого и теплой крыши над головой, ни какие ННЦ ни к черту не нужны. Пока, увы, бытие определяет сознание....

Остап Бендер

да, были учителя. Ускоритель у меня линейный электронов н 30 МЭв. Тебе и не снилось. Я являюсь его усправителем

Ол
Олег

🖼 груша старкримсон

Елена Сергеевна

Спасибо огромное!!!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Не видела такого (знаю только про жёлтые и зелёные груши)

Та
Тася

Не вильямс ? Где-то читала, шо это один из красных сортов

Елена Сергеевна

Вроде он

Ирина

ой у меня есть такие...не помню...может фестивальная🤔

Ирина

данунах...затопило всё...и опять холода...🤷‍♀️смотрю про вас...очень волнительно всё как то...с этим мостом и прочее...фруктов нет ваших в продаже...а то что есть дорогущие...не то что в прошлые годы...

Елена Сергеевна

У нас херсонских тоже нет, которые дешевые были... А наши все на материк вывозят, фурами грузим

Ирина

так вроде проезда нет...🤷‍♀️ремонт идет вроде

Елена Сергеевна

Через Херсон

Ирина

а ну да наверное...потому и дорого...что в объезд...

Характер- Не Подарок

У нас такая не растёт. Наши груши зелёные или желтые.

Да
Давид

я знаю я знаю я знаю! это сорт виситгрушанадаскушать

Максим Jw

Это гибрид лесной красавицы и ещё какого-то дерева.

Елена Сергеевна

Говорят, что Вильямс сорт называется.

Максим Jw

И как он, вкусный?

Елена Сергеевна

Очень. Внутри мякоть тоже розовая

Максим Jw

Ну и славно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сессия была напряжённой но результативной

Вечность

Врать не стану красной не видел груши

Елена Сергеевна

Какой-то там Сильвер, вот не помню точно, а спросить уже не могу у того, кто знает...

Вечность

Ну это скорее гибрид потому что сколько я сортов не перевидел у них лишь окрас рябый красоты но не полный окрас

Елена Сергеевна

Это не гибрид, а отдельный сорт

Ан
Андрей

Геномодифицированая какая нибудь

Ан
Андрей

Фото не требует фильтроф отлично полу

Елена Сергеевна

Я теми фильтрами даже пользоваться не умею...

Ан
Андрей

Цвет насыщенный

Елена Сергеевна

Он такой и есть

Ан
Андрей

Попробую как нибудь залезу к вам на дачу))

Се
Сергей

выяснили в итоге, как называется?

Елена Сергеевна

Либо Вильямс, либо Старкримсон. Но по форме больше на второй похоже

Се
Сергей

Красиво и, наверное, вкусно)

Та
Тася

Ленка, приветик Фотка бомба !

Елена Сергеевна

Привет, моя девочка! Да то случайно, для отчета фоткали)) Редактировала заметку для городского сайта, видишь, вся в процессе))

Та
Тася

Ага, така прям мадам... НЕ, реально красивое фото👍🌹🤝👍👍👍

Елена Сергеевна

Спасибо, Ташенька! 🌺

Аз
Азатрахлукум

Если по яндексу то Старкримсон.

Толя Попов

😳....................лампочковый☝️🤪

Sa
San

Красивая груша,как сорт незнаю

vv
vova vova

я знаю только один сорт -Дюшес

vv
vova vova

Животные не глупы,но среди них никто не встречал предпринимателей.. Может у людей хромосомы лишние?