Иринка Подосенова

если попадешь в рай при встрече с богом что спросите,,,?а если в ад что у дьявола....?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Если в рай, то ничего не спрошу, радость встречи с Творцом и братьями и сестрами затмит все. Если в ад, тоже ничего не спрошу, ибо будет надо чем подумать

Иринка Подосенова

а если все окажеться не так как вы ожидаете

Е)
Екатерина ))

Духовный опыт многих Святых говорит о том, что все так, как мы ожидаем

Иринка Подосенова

а у меня есть что спрасить у каждого из них

Е)
Екатерина ))

Прям у каждого?) и что например?

Иринка Подосенова

извени это вопросы только косаються их

Е)
Екатерина ))

Если Вы изучали их труды, то странно, что остались вопросы. И интересно какие вопросы)

Иринка Подосенова

я читаю и вижу много того что меня интересует и то что я не могу принять по той или иной случайностей не бывает все определено желание дело мысль слово

Николай Серегин

Ну с учетом того,что никакого рая и ада с дьяволом нет,да и с Богом разговаривать никто не пустит...Недосуг будет спрашивать...Спрашивать будут с вас....

Иринка Подосенова

Так это понятно все разные одинаковых нет

Николай Серегин

И все по разному мыслят,по разному поступают...

Иринка Подосенова

Конечно

Николай Серегин

Вот и мучаются совестью по разному)))

Иринка Подосенова

Это то да

Владимир Забродин

Рай смыло потопом.(а другого бог не строил) Ада тоже в писании нет. Будем болтаться как дерьмо в пролуби.😜

Иринка Подосенова

Вот и я так думаю

Владимир Забродин

Так что будем жить пока не памраем😂

Иринка Подосенова

Конечно будем

Он

Я чё то не верю во всю эту ботву.Но если куда попаду ,-буду молчать.Смысл то уже спрашивать?Уже приехал,конечная...

Иринка Подосенова

Спасибо

Он

Да не за что.

Максим Jw

Ирина, добрый день. Почему вы решили, что Бог живёт или обитает в раю, а Сатана в аду? Библия этому не учит 🙂

Иринка Подосенова

А в библии не все сказано

Максим Jw

Например что вы имеете ввиду? 🙂

Иринка Подосенова

Много чего

Максим Jw

А как вы себе представляете книгу, в которой написано всё?

Константин Лисицын

Пошли -ка ты меня еще помучиться!У одного -летай ,да песни пой.У другого -гори...Там у меня обе проблемы!)

Ра
Раиса

Бог будет спрашивать с человека,а не человек у Бога,раньше надо задавать вопросы,чтобы попасть в рай

Иринка Подосенова

Спасибо

Иг
Игорь

...спрошу как им удалось так надёжно подчинить себе столько тупоголовых особей....

Иринка Подосенова

Хороший вопрос

Cviyатыiy Гнэзд

У Бога. "Допустимы ли разговорчики в Раю?" у Дьявола "А есть ли в Аду девушки Леры?"

Cviyатыiy Гнэзд

ну да В школе например

Иринка Подосенова

нет на работе дома в автобусе в больнице в аптеке везде .и при каждом нашем не верном слове действие идет критика сыоего рода суд

Cviyатыiy Гнэзд

они все раздражительны, мелочны, эгоистичны, тщеславны, ординарны

Иринка Подосенова

уууууууууууууууууууу прям псизоневролог с обиженной в детстве эгоистичной эмоцеональной психикой .нет плохих или хороших мы просто все разнве и просто надо уметь принять это

Cviyатыiy Гнэзд

зеркала

Владмир

Ты попадаешь в гости и хозяину задаёшь вопрос? Какая дерзость!😦

Владмир

Скромнее надо быть с вопросами. Ведь не у себя дома.

Иринка Подосенова

А что вы у друга в гостях сидите молча и вам не интересно как он живёт работает как вообще его дела может ваша помощь ему нужна

Владмир

Не сравнивай друга и Высшие Силы. Между ними большая разница.

Иринка Подосенова

Я же образно

Толя Стародубцев

на рыбалку хочу, при жизни не было возможности, думаю не откажут.

Иринка Подосенова

Нет они с тобой пойдут

Толя Стародубцев

ну они все рыболовы изначально.

Иринка Подосенова

Так оно и есть но у них тоже есть настольгия

Иринка Подосенова

Вот так то

Летучий Голландец

А ЕСЛИ И НЕ ТУДА И НЕ ТУДА ТОГДА КАК?😜😁

Летучий Голландец

🌹 ТОГДА ПЬЕМ ЧАЙ😁

Иринка Подосенова

Приятного

Летучий Голландец

СПАСИБО МИЛАЯ🌹

Иринка Подосенова

Не за что

Летучий Голландец

НА РАБОТУ НЕ СПЕШИТЕ?

>Izrail Kogan

а ты уверена, что тебе дадут там, что то сказать?

Иринка Подосенова

Душу нельзя сделать она вечна а тело то тут останмть

Иринка Подосенова

Душу нельзя сделать она вечна а тело то тут останмть

>Izrail Kogan

а зачем тебе здесь душа, сейчас в моде мёртвые души. для удовольствия тела достаточно.

Иринка Подосенова

Ясно спасибо

>Izrail Kogan

пожалуйста.😉

Сергей Евдокимов

Спросите у СЕБЯ, потому что ВЫ - УЖЕ там!...😇

Иринка Подосенова

спасибо спрашивала ответов и вопросов много не могу найти истины

Сергей Евдокимов

"Истина" не "ищется" в вопросах и ответах...

Иринка Подосенова

ну а если есть позыв души узнать и не понемаешь после понял ты это или нет

Сергей Евдокимов

Хорошо, слово "понИмаешь" - от Ума. УМОМ никакую "истину" не объять! Мелковат он, Ум...😇

Иринка Подосенова

может и мелковат другова не имею

Сергей Евдокимов

Так называемая ИСТИНА - внутри тебя, а не где-то снаружи...

Иринка Подосенова

а как то про себя и говорила

Андрей

Пока в очереди простоишь забудешь что хотел

Иринка Подосенова

Согласна с вами

Андрей

😊

Алексей Шутов

Не могу смоделировать подобное общение))))

Юрий

Думаю никто не чего спрашивать не будет

Иринка Подосенова

Ну как знать

Юрий

Там и так всё известно, а мы от страха онемеем

Арина Богуславски

Бог может и ответит, только дьявол нет.

Иринка Подосенова

Возможно

Арина Богуславски

Так и есть.

Олег Мирошников

и там и там будут спрашивать с тебя!)))

Иринка Подосенова

это понятно но все же

Олег Мирошников

у меня вопросов нет....)

Ольга

у Бога - прощения, дьявол - не прощает.

Иринка Подосенова

Спасибо