Чеч, Я. З/В! Патриот России!

О каком боге можно говорить, если библия по факту Запрещает лезть в дела турецкого бога названного рпц?, толи турецкая секта рпц, на самом деле фуфло, если реально согласно библии-это грех, толи её бог сатана, а ангелы-это черти, следовательно рпц, как и любое христианство-это секта дьявола?
Елизавета Петрова | Битва Экстрасенсов | Елизавета Петрова...
vk.com›eli.petrova
Участница 24 сезона Елизавета Петрова (40 лет, Московская область). Православная ясновидящая, получившая благословение у старцев на участие в «Битве». Чтобы проходить испытания ей не нужны ни ритуалы, ни монетки с глаз покойников, ведь ей помогают ангелы и молитва. Лиза пришла доказать: Бог сильнее, чем темные силы, и смотреть настоящему экстрасенсу надо не в землю, а на небо. 75.

–1
Ответы
Максим Jw

🖼
🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом, ни евангелистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.
Понимаю, что это будет не каждому интересно 🙂 католическая церковь сотрудничала с Гитлером и благословляла его солдат на войну. А первыми узниками концлагерей были именно свидетели Иеговы. Их сажали за то, что они отказывались брать оружие в руки и говорить "хайль Гитлер".

Alisa Warshavsky

Вообще то, давно не тайна, что все абсолютно конфессии, это лунный культ, т е сатанизм! И какие бы благие намерения ни были, это все прикрытие сатанизма! Та же библия содра- нная иудеями у шумеров, прям методичка к кровавым человеческим жертвоприношениям! И неужели не понятно, что мы живем в мире Сатаны??? Вроде все уже не стесняются...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Alisa Warshavsky, так, а Вы, сама, с какой секты, Полька?

Alisa Warshavsky

И почему мужики такие тупые, в массе!!?? Я совсем без секты! И фамилия у меня, мужнина! Не приходило в голову, что женщины выходят замуж?!

Sergei

Виктор Ш

Православная, но не РПЦ?

Z-Мимокрокодил-V

Какая бредятина!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Реальность, https://ok.ru/video/854539312735

Nikola Mahkov

-мутно-

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

мутно что?