Бываю Хорошей

А что произойдёт, если в России вдруг исчезнут все дураки?

Ответы · страница 2
ДА
Денис А.

А как же мы без правительства то ?! 🙄

ДА
Денис А.

Мы проснёмся в другой стране ☝️ 😂

Alexandr Galkin

Дороги будут классные!😁😁😁

Alexandr Galkin

У нас после зимы дороги в ужасном состоянии, а как у Вас?

Бываю Хорошей

ужас, больше ничего не могу сказать

Alexandr Galkin

А этим и все сказано☝👍

Alexandr Galkin

Весна пришла?☺

Се
Сергей

Америка будет. Там же все умные.

Лариса

Степь да степь кугооооом.....)))))

Виталий

Останутся только дороги))))😁

Александр Максимов

На земле не останется людей

Светлана Войцеховская

Опустеют наши просторы.....

Николай Дубинин

Карма, это не счет в банке, который можно пополнять, восстанавливать. Даже подпрыгнув, мы совершаем действие ...Карма не результат. Прорыв сознания, возможен только по очищении сознания ...в результате "последнего" действия...

Светлана Войцеховская

Я много чего читала именно индусов. То что узнала у них,то и пишу. Они все так пишут. Передо мной лежит книга "Карма"Дж.Васвани.

Николай Дубинин

..."не важно, где мы находимся, важно, куда мы идем". Если для Вас это важно, к Вам придет подтверждение или опровержение. Или для Вас достаточны именно те знания о Карме, которые у Вас есть. Есть другие источники. Если в чем то сомневаюсь, выбираю несколько источников ...необходимое мне - выбирает меня. "Карма — это действие, а не результат. Будущее не установлено в камне.
Вы можете изменить ход своей жизни прямо сейчас, изменив свои волевые (преднамеренные) действия и саморазрушительные узоры".

"

Светлана Войцеховская

Впервые слышу такое. Карма-это именно банковский счет,который накапливается....Карма бывает трех видов: 1). мгновенной реакции(Испытываете жажду- тут же пьете. 2). Карма,которая ждет своей возможности ,отсроченная. 3). созревшая Карма, платеж по которой просрочен, приносит свои плоды в этой жизни (Она определяетпол,фигуру, расу,национальность,работу, мужа,жену.,детей...) Не будем спорить,Бог с ней. с этой Кармой.

Николай Дубинин

...мне нравится буддийское значение Кармы.

Рост

А про дороги что скажете?

Рост

Браво! Тысячи лет не было, но мы верим....

Наталья Малышева

кто определять будет?)

Котэда

пи пец России. Еще б про дороги чо сказала....

Виктор

и дороги которых нет

Вольфрам Заточкин

дороги появятся)))

Вольфрам Заточкин

обидно только, что численность страны сильно снизиться))

Бываю Хорошей

а может умненькие нарожаются

Вольфрам Заточкин

по статистике на двух умных один хитрый)))

Arsen Beisenov

а это возможно?)))

Элен Ренбауэр Z

Дороги сделают

Сергей Остёрский

Не сделают, потому что оставшиеся умные будут только руководить, а строить их будет некому.

Шагарьян Хайретдинов

появятся новые

Sh
Shaxnoz

😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То утопия))