Света Лысак

Если бы вы узнали ,что есть на другой планете жизнь, вы бы полетели туда жить ?

Ответы · страница 6
Эдмон Дантес

сразу же

Света Лысак

и что всё бросите своё ,и там что будете искать.

Света Лысак

вы хотите убежать от прошлой жизни,а нет не получится тут надо искать новую жизнь.

Света Лысак

с наступающим и новой жизни попробуйте.

Андрей Абидов

сразу же

Света Лысак

и что там вы будете ждать чего искать?

Света Лысак

нет не найдёте и жизни может не хватить,да и зачем там чистое портить нашими плохим бывшим ,

Кудрат(Виктор) Рахманов

конечно

Кудрат(Виктор) Рахманов

а жаль, может по молодела бы на лет 20 и мы бы поближе познакомились, вот это стало бы твоей второй жизнью после смерти)

Кудрат(Виктор) Рахманов

а вдруг, вот ты не веришь в чудеса. жалко, весь сок жизни упускаешь

Nil Nilov

а зачем?

Nil Nilov

С Рождеством поздравляю.Желаю отличного здоровья,нежности,ласки,наслаждения и блаженства....

Мага Расулов

Надо бы

Света Лысак

нет надо думать о нашей земле.

Виноградов Андрей

с кем?

Света Лысак

я тоже вот и развлекаю себя фантазиями.

Дима Малинский

а вы?

Дима Малинский

вы сами ответили на свой вопрос) 😉

Света Лысак

я знаю и мнения других тоже.

Дима Малинский

если полетят те люди что и на этой земле,то нового вы ни чего не увидите на той планете,те же самые будут люди их правило и будет тоже самое!

Света Лысак

если там есть жизнь то там будут люди только может другой внешности ,и нашим дуракам которым всё смешно ,там крылья обломать стоит ,что бы не сували носы в чужие жизни.

Ирина

неа))

Ирина

у нас тут хорошо)) красиво))

Татьяна Кошкина

нет!

Татьяна Кошкина

ага) улететь с родного края раз и навсегда если там никого не будет!!!

Света Лысак

там ничего нет собой нажитое нет смысла вести.

Татьяна Кошкина

Конечно:О! там ничего не будет

Владимир Никанов

Нет.

Света Лысак

тут родное ,не хочу там думать о этой земле.

Владимир Никанов

И пофантазировать не хочется?

Света Лысак

я так много фантазировала поэтому у меня такие вопросы ,что я там защищала от наших людей тех жителей и во концовке меня тоже прогнали так как я тоже из этой породы.

Раиса Кадацкая

нет

Света Лысак

говорят есть ,только много уйдёт лет туда до лететь.

Олег Брантов

Вы что видели хоть один конец света? Я их видел три на трех других планетах Земля.

Раиса Кадацкая

О да вы уже спец по концам ..

Олег Брантов

Не смешно особенно тем, кто все это видел, Бог спасал только праведников, но их было мало. Еще последнюю мировую надо пережить кто знает до чего дорулятся бездари и бандиты в каждой стране.

Раиса Кадацкая

переживем.....правители уходят и приходят а народ остается..

Татьяна

неа

Татьяна

а ..ты ж в космос собрался...читала...

Света Лысак

мы тут ерунды натворили и мне было бы стыдно даже подумать что наши придурки туда приедут и будут себя показывать что они умеют и кормить сникерсами ,которые им вовсе и не надо или о своих богах им голову дурманить.

Кумис Ербалина

нет

Света Лысак

хорошие знание кабалы пришло к человеку только через много лет, молодым трудно это освоить они всё равно делают ошибки , кода он начинает смотреть на мир как на свою семью ,это хорошее понятие которое пришло с взглядом подобных себе житель земли под названием человек.

Любовь Малых (Меркулова)

нет

Любовь Малых (Меркулова)

а вот бы всех преступников туда отправила

Света Лысак

они то как раз туда и первые полетят у которых много денег и власть у них деньги не руками заработаны а грабежом от нас ,но правда не про всех что бы не обобщать.

Куанышбай Бекбаулиев

Нет

Света Лысак

правильно тут наша родное.

Куанышбай Бекбаулиев

Согласен тут наша родина а на родине есть ты как я могу оставив тебя полечу туда а? 😘

Александр Бирюков

нет

Света Лысак

я тоже не полечу тут мне хорошо.

Василиса

нет

Василиса

ну вот..я не однва такая...

Олег

нет

Света Лысак

по видео которые снимали с космоса.

Валентина Тарасова

Нет

Света Лысак

хорошо я тоже против полётов.

Надежда Волкова

нет

Надежда Волкова

где родился там и пригодился!